Rich-Cleaning.ru

Мария Попова:

• Мария Попова

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Компания молодая и перспективная. В данной компании я проработала не так много времени т.к пришлось переехать в Краснодар по семейным обстоятельствам. Самое главное что мне понравилось в этой компании так это отношение руководителя к своим подчиненным, в не зависимости кто какую должность занимает в его фирме будет это бухгалтер или обычный клинер, очень уважительно и внимательно. Ну самое главное конечно это заработная плата и оформление, меня оформили в тот же день как я вышла на работу, договор был бессрочный где четко было прописано моя должность,зарплата и место работы..т.е юридически все было очень хорошо. При увольнении меня рассчитали как положено по ТК РФ ..со всеми выплатами. Очень жалко что мне пришлось уехать в другой город.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rich Parfum (ООО "Партнер")

Хотелось бы рассказать о своем недолгом опыте работы продавцом-консультантом в "Рич-парфюме". Место работы-небольшой отдельчик парфюмерии расположен возле входа в гипермаркет «Гигант» прямо напротив касс в самом начале (позже будет и в "ленте" через дорогу напротив). Работодатель, Николай, с первого взгляда показался позитивным и доброжелательным человеком. Я нашла его адекватным и даже заметила некоторую мягкосердечность по отношению к своим сотрудницам. Стажировалась я Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rich о компании FLSmidth Rus

Не уважение руководства Увольняют одним днем без объяснения причин

Московская Область

10.07.2023
Отзыв сотрудника вам это не надо о компании Bright Rich

Адекватные люди в отделе контента, зп всегда вовремя. Оборудованная кухня, кофемашина и всякие мелочи для комфортного существования в офисе. Не задерживают после окончания рабочего дня. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

Никогда не соглашайтесь работать в этой компании.Диспетчеры работают в основном с графиком сутки/трое,з/п 2500 за смену.Если вам обещают доплачивать за знание английского языка 5000 рублей к з/п - это неправда! Босс очень жадный бывший мент! За зарплатой вы будете бегать за ним и унижаться постоянно,чтобы он заплатил ,а он постоянно будет делать вид что ему сейчас некогда и не до Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Rich Taxi / Рич Такси

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Rich - birds.com - Классическая лохо - пирамида

Для любителей заработать быстро и много, не советую "инвестировать" в этот сайт, потому как что бы потом вывести "заработанное", надо обязательно привлечь 5-7, а лучше больше очередных лохов - инвесторов, так называемых рефералов, которые при этом должны обязательно "инвестировать" в эту пирамидку, только в этом случае вы получаете так называемые Cash Points, баллы, то есть возможность выводить деньги и их Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
PR-агентство Rich sky light

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Rich

Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог И..а. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз И..а осудила её за то, что она делает инъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения И..а агитировала её вступить в партию КПЕ (сайт - ...ru), промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт энд Рич (Smart&Rich)

Нашла на сайте работа.66 объявление требуется администратор, консультант, сотрудник в офис, позвонила мне назначили собеседование, пришла вижу картину сидят тетки пенсионного возраста похожие на секту, меня окружили со всех сторон, давай мне объяснять, что они продают, вообщем из пары слов, которые я поняла, это галимый сетевой маркетинг, завуалированная такая финансовая пирамида, дак ладно бы чемт-о нормальным торговали, дак все "г" Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Smart&Rich

Нашла на сайте работа.66 объявление требуется администратор, консультант, сотрудник в офис, позвонила мне назначили собеседование, пришла вижу картину сидят тетки пенсионного возраста похожие на секту, меня окружили со всех сторон, давай мне объяснять, что они продают, вообщем из пары слов, которые я поняла, это "галимый" сетевой маркетинг, завуалированная такая финансовая пирамида, дак ладно бы чем-то нормальным торговали, дак все "г" везут из китая и выдают за лечебную очищающую продукцию, я в ужасе убежала, надо еще на них роспотребнадзор наслать, в офисе нет ни у кого ни одного сертификата, где по закону РФ должен быть указан производитель его адрес для кого Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
RICH FAMILY

Есть такая организация как "RICH FAMILY", сеть гипермаркетов детских товаров, руководит которой "великий комбинатор" Ткачук Валерий Витальевич. Весьма-весьма непорядочная компания. Выплачивает зарплату в ковертах, при этом старается обмануть, всё равно же потом ничего не докажешь. Увольняет сотрудников "без суда и следствия", потому что "на горизонте" появился чей-то сынок. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Rich

Отвратительно постригли, не слушают о чем просит клиент, самый худший сервис в самаре!!!
не найдены ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rich Russian Brothers»

Офис не очень,но для работы не мешает.
Хорошее агенство недвижимости Отличная мотивационная схема Опытные руководители,а особенно это Никита Клюкин. Оклад есть только для тех кто в этой сфере уже работал или после испытательного срока Хороший поток входящих клиентов Большая база ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rich Russian Brothers»

Проработала в компании месяц, хочу отметить минусы которые увидела: - Полный бардак в базе собственников объектов, информация часто не актуальная, не удобный интерфейс. - Рекламы для потенциальных клиентов попросту нет ( по крайней мере за месяц по рекламе у меня не было не одной заявки), только холодные звонки.Будете сами вызванивать заявки, выискивать собственников и получать за это всего 20% -Полный тотальный контроль ( запись всех разговоров, запись на камеры видеонаблюдения, только корпоративные сим карта и почта Я не рекомендую идти работать в эту организацию, но это сугубо мое личное мнение.
Затрудняюсь с положительным отзывом... ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Rich Russian Brothers

Из плюсов - 1. прекрасные возможности для получения дохода, если готов пахать по 12 часов 2. достаточно дружная команда, без знакомых для всех склоках и борьбе за заявки 3. большое количество клиентов, закрепляемых за брокером Подробнее>>

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

А чего еще можно было ожидать от Рич инвест групп? Отзывы в принципе полностью подтверждают то, что я и без них понимал, это очередной лохотрон. Все эти псевдо консультационные конторы — это просто способ задурить людям головы.
0 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

в этой конторе работаю самые настоящие ублюдки, которые думают только о своей заднице. у них только одна цель содрать как можно больше денег со своих клиентов, путем обмана. обходите стороной эту кухню.

10.09.2020
Rich Russian Brothers

Контора маленькая, директор мерзкий тип. При собеседовании руководитель отдела позвал генерального, некто Шарапов, тот в свою очередь начал распинаться мол у нас все хорошо и бла бла бла. Честно говоря почитав здесь отзывы сомневался стоит ли вообще идти, но любопытство взяло верх. Далеее когда беседа перешла в панибратский тон директор заявляет, что оказывается может предложить мне Девочек при Удачных сделках, Подробнее>>

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Вообще не рекомендую обращаться к этим разводилам с рич инвест групп. Благодаря их консультациям и рекомендациям я проср*л больше 5000 долларов. Они типа помогают зарабатывать на финансовом рынке, но судя по всему они сами никогда не торговали на реальных счётах, а просто продают свои распираемые услуги... типа как партнеры какого-то брокера exante. Будьте с ними очень острожны!!!
Развод!!! ...

19.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

я хоть и недолго работала в компании Rich invest group, но всю их политику знаю изнутри и могу с уверенностью сказать, что это очень грязная компания, которая обманывает даже своих сотрудников. не выплачивают зарплату месяцами, потому что все деньги идут руководству в карман. не советую связываться с этими уродами.
нет ...

16.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

не рекомендую рич инвест групп для трудоустройства. у них очень мерзкий коллектив и отвратительно наглое руководство. работают они по стандарту, такая мошенническая схема: развел клиента- получил деньги, не развел- ничего не получил. это ужасно!! они настоящие мошенники!
____ ...

16.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

когда была на собеседовании в этой конторе, услышала разговор консультантов, которые между собой общались и хвалились, кто скольких людей кинул. в общем, рич инвест групп это настоящий лохотрон! ничего хорошего здесь не светит

28.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Рич инвест групп отзывы заслуживает как и любые другие мошенники и аферисты. Они типа консультационная контора подзаработай на финансовому рынку... типа обучают и сопровождают в заработке на финансовом рынке, но на самом деле они просто рекламируют гавноброкера exante , типа это их партнёр... но они таким образом просто разводят людей на бабки. Люди заводят деньги в эту кухню и дальше просто слив. Не ведитесь на этих аферистов!!!
0000 ...

14.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

рекомендую обходить десятой дорогой эту шарашкину контору под название rich invest group. Отзывы почитайте и поймете, что это за уро*ы. Они якобы помогают разобраться, обучиться на финансовом рынке и даже могут помочь заработать с помощью профессионала. Но это только на словах!!! Они просто рекламируют брокера EXANTE и загоняют людей туда. А потом просто сливают депозиты людей и якобы они не причем. вот суть всей работы этой кухни.

29.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Мне недавно тоже названивали из этой совершенно беспонтовой конторы Рич инвест групп. Отзывы я как открыл, так сразу и решил, что «нет, нет, нет, я как-нибудь обойдусь без этого лохотрона». Обещания то они раздавать горазды, но по факту совсем их не держат.
не вижу ...

01.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

был у меня опыт инвестиций в акции. инвестировал в портфель, который мне сделали супер аналитики компании рич инвест групп. отзывы теперь пишу, чтобы все понимали, что там работают одни пройдохи, которые ничего не понимают в торгах на бирже. портфель обанкротился полностью под ноль, но хотя мы оговаривали риски не более 30 %. как мне кажется это было сделано специально с их стороны и грубое нарушение всех правил торговли и договоренности с клиентом.

29.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

смотрю очень много обманутых бывших сотрудников этой конторы, я бы тоже была в числе всех, но благо что прочитала про Rich invest group отзывы и поняла, что лучше с этими мошенниками не связываться. тем более что заставляют обманывать клиентов. мне такая работа не нужна.
нет вообще ...

25.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

На работе услышала как сотрудник рассказывал про мошенников которые называют себя Рич инвест групп, отзывы стала читать и убедилась в правоте сотрудника , эта компания не заслуживает места на финансовом рынке.

14.03.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Очень редко оставляю где-либо свои комментарии но компания Рич инвест групп, отзывы о себе заслуживает только плохие, они своими махинациями оставили меня без денег, а когда стала разбираться, то эти жулики еще и меня сделали виноватой.