23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

31.10.2016 | отрицательный отзыв
07.02.2024 | отрицательный отзыв
АНО "Развитие человеческого капитала": Фантастические т**ри и места их обитания

Пришла работать в данную контору в сентябре на должность фотографа. Собеседование прошло успешно, меня устраивал график и договоренности по оплате. Еще на этапе собеседования было озвучено следующее: "Мы непритязательны, главное, соблюдать сроки", что неукоснительно исполнялось. Если брала съемку, то для того, чтобы отдать все в назначенный срок, могла не спать ночь, главное, чтобы все было вовремя. Бонусом к работе фотографа/видеографа шла отчетность, которую мы сами должны вести и сдавать, и по итогу получать оплату. Неприятности начались уже в октябре на этапе первых отчетов. Нет никаких шаблонов, по которым можно было ...
Рассказывают сказки, благодаря которым человек верит и продолжает работать и ждать чуда в виде оплаты. Офис в центре (Красина, д. 16, стр. 2)

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АНО "Развитие человеческого капитала"

Ужасное управление кадров. Его начальник Анна - непрофессиональный и непорядочный человек. Давно не сталкивался с такими патологическими лгунами. Не сдерживает данные обещания, и просто выдумывает, чтобы получить желаемое. Для нее соврать - как чайку попить. В какой-то момент даже показалось, что она получает от этого удовольствие. Разговоры с бывшими и действующими сотрудниками подтвердили, что это системная проблема данной гнилой конторы. Нормальному компетентному человеку здесь не место.

19.12.2022
АНО "Развитие человеческого капитала"

В этой организации худшая кадровая служба в Москве (в системе правительства города). Врут и не краснеют. Руководитель кадров [А.] обещает золотые горы, только приходите, устраивайтесь на работу. Когда же наступает момент выполнять обязательства со стороны работодателя, просто делают вид, что обещаний не давали и никаких договоренностей не было. Даже не берет телефон, не отвечает на почту, избегает встречи. Не верьте Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв

Я консультировалась по подаче заявки на ипотеку с использованием материнского капитала в офисе в городе Химки, риелтор Андрей Алексеевич рассказал все подробно, был терпелив ко мне, я медленно записывала и... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с приобретением участка с использованием мат. капитала

Подобрали участок земли под строительство дома, воспользовались мат. капиталом. Обратилась к Дымову дистанционно, так как сижу дома с ребенком. За минимальное количество времени получила деньги под эту землю. Спасибо большое.... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
На курсе Разумного Инвестирования достаточно свежие решения для преумножения капитала

Даже если вы являетесь опытным инвестором, вы все равно найдете для себя что-то новое. Что я узнал по своему опыту, биржевые спекулянты никогда не перестают учиться. Всегда нужно быть в... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации - Задержка выплаты 25 тысяч из материнского капитала

Добрый день! По заявлению на осуществление единовременной выплаты из средств мат.капитала, денежные средства должны быть перечислены не позднее 15.09.2016. По состоянию на 20.09.2016 денег нет, на письменные жалобы на сайте pfr.ru ГУ ПФР №2 не реагирует. Прошу разобраться в данной ситуации. С уважением, Валуева В.Ю. Подробнее>>