19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Серьезная компания, официальное оформление, соблюдение ТК . Работаю не первый год
не выявила в целом

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Агрико

К сожалению не всех сотрудников доставляют на работу служебным транспортом (удаленные населенные пункты) и отсутствие столовой для сотрудников.
Официальное трудоустройство, белая заработная плата( платится в срок), полный соц пакет, дружный коллектив.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрико

Я скажу про ООО"Гвардия". Постоянно не хватает людей, приходилось работать за троих. Сложилось такое впечатление что административная дирекция постоянно пытается усложнить работу простым сотрудникам вводя новые штрафные правила, просто что бы лишать премий. За то у самих зарплаты просто космические. Отношение к людям отвратительное, хотя должно быть наоборот, абсолютно бездарные директора, которые сделали эту работу непривлекательной для людей, ну и из-за этого огромная текучка. ФУ! ФУ! ФУ! Противно вспоминать.
ИХ НЕТ

21.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрико

Белая зарплата
Всё остальное

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Агрико, НПК

Удобный график, хороший дружелюбный коллектив, современный офис, хорошая з/п и всегда вовремя, комната для обеда, человеческое отношение к сотрудникам. Мне очень нравилось там работать, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Очень скучаю по всем, остались только тёплые чувства и хорошие отношения с коллегами.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агрико, НПК

Оформление по ТК РФ, зарплата всегда вовремя, работаю уже полтора года в компании. Дружный коллектив, с любым вопросом помогают
надо усердно работать), нет кулера с водой

14.01.2022 | положительный отзыв
АГРИКО - положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании с 2017 года. Дружный коллектив, достойная заработная плата, без задержек - есть уверенность в завтрашнем дне! Предприятие растет и развивается. Доставка к месту работы. Есть корпоративное обучение. Проводятся конкурсы и соревнования для сотрудников и детей, которые с удовольствием участвуют в них. Холдинг вносит свой вклад в поддержку детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Я горжусь тем, что работаю здесь!!!

Новоалександровск

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО Золотая Нива. Агрико

Была на собеседовании осенью 2020 г. в офисе г. Ставрополь проспект Кулакова. Собеседования длились месяц. Сначала по телефону, потом в офисе. Устраивалась на вакансию юриста. На собеседовании очень странная женщина задавала вопросы: готова ли я оставаться после работы? Да, но за дополнительную плату! Готовы ли вы быть слугой 7 господ? Вообще то я юрист, а не служанка. А платить они Подробнее>>

16.12.2020
Агрико аква

Директор компании «Агрико Аква» Жильцов Дмитрий Валерьевич. Проводит интервью с кандидатами сам. Встреча прошла хорошо. Пригласил на должность инженера менеджера по подбору оборудования. Предложил оклад и проценты более менее в рынке. Оформление по тк рф с первого дня. Я отработала у своего работодателя и вышла на работу к Жильцову 07/12/20. Рабочий день начался с его звонка, мне было сказано, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "АГРИКО" - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что поставлена задача собственником бизнеса найти грамотного управленца по персоналу. Переговоры со мной вела представитель службы персонала Управляющей компании Ратушная Елена Петровна (далее Е.П.). В начале было собеседование по телефону (суммарно не менее часа). Далее мне прислали три задания письменных. Выполнила. Задания такого типа, решения которых можно потом использовать, даже если они не возьмут кандидата на работу. По результатам меня пригласили на собеседование с собственником бизнеса (личная встреча). Надо было приехать на встречу по адресу офиса или места пребывания собственника. Расстояние от места моего нахождения до Новоалександровска (Ставропольский край) 200 км. Как добраться? Как хочешь ))). На автобусе это было бы долго