13.01.2023
ооо " Артекс 24": не платят

Не советую эту компанию. Искал работу вахтовым методом, наткнулся на объявление, работа селе Туруханск. Обещали платить зп квждые две недели, от 90тысяч в месяц. Дали номер директора, договортлись с ним, тот оплатил мне дорогу до места ( вро де бы все хорошо шло). В июле приехал я в село Туруханск, там в аэропорту встретился с директором, который улетал. Сказал что Подробнее>>

25.11.2022
артекс: Не платят зарплату кежалово

Самая плохая фирма охраны жена проработала 4 суток ей не заплатили Подробнее>>

04.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Артекс

Собственник реально больной человек, который застрял в 90-х. Он до безумия помешан на деньгах. Ищет любые способы что бы снизить зарплату сотрудникам, и любой кто возразит будет сразу уволен. Для собственника обсалютно нормально, облить матом любого сотрудника без причины. Штрафы по любому поводу, при увольнение выплачивают минимальную зарплату. Да к стати в договоре не указывают вашу реальную зарплату. Деньги получаете в конверте, а палиция закрывает на это глаза по той причине что собственник депутат. Реально долго сидят те сотрудники которые научились лизать зад и полные терпилы

Ростов-на-Дону

11.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Артекс

Зря потраченное время,хамовитый коллектив.После пробного дня с огромной вероятностью придет отказ.

13.08.2022 | положительный отзыв
артекс: Аппаратчик

Берут на пробный день. Так и не понял зачем делать нечего не дают, ходишь по пятам за ними 8 часов . Потом через 2 дня говорят не готовы сделать предложение.Набрали много пожилых на работу на ногах без присяда. Подробнее>>

02.08.2022
артекс

Хочу отметить какая неприятная [Ш.] [А.] женщина, занимается наймом на работу сотрудников. При первом общении сложилось мнение, что человек обижен жизнью, очень надменный взгляд, даже ведьмический, давящий, можно подумать, что там много психических проблем. И этот человек занимается наймом сотрудников. Сотрудники в помещении сидят и голову боятся поднять. Видно, что запуганы. Зачем работать в такой компании? Это не нормально. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Артекс Групп

Без малого год работаю оформителем в Артекс Групп. Пришла совершенно без стажа работы в этой сфере, взяли меня практически с нуля, всему обучили. Работа творческая, интересная. Коллектив молодой, неконфликтный. Руководство строгое, требовательное, но считаю это нормально. В будущем планирую открыть свое дело в этой сфере, а пока набираюсь опыта.

28.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Артекс Групп

Работаю в компании больше двух лет, все устраивает, добираться не далеко, график устраивает, зарплату платят вовремя. Руководство спрашивает строго по работе, но по делу.

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Артекс Групп

Работаю в данной компании уже второй год и мне тут очень нравится, по сути это моя стихия, работа моей мечты. Коллектив у нас дружный, и всем как и мне в первую очередь нравится наша работа. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство у нас хорошее, строгое, но понимающее. Здорово когда работаешь на любимой работе, считаю это очень важно в жизни!

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Артекс Групп

Проработала тут около года, в целом скажу что компания достойно относится к своим сотрудникам. Бывают конечно повышенные темпы работ исходя из заказов, но всё в обязательном порядке оплачивается и вознаграждается. Довольно интересно работать если вы очень любите общаться и проводить организацию праздников, как например я. Ушла ради поиска новых навыков в жизни, так бы работала и дальше