14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМЗ,ОМЗ-СДТ, ОРЛОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, СИЛОВЫЕ МАШИНЫ»

Кинули с зарплатой
Нет ... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго — производственное предприятие, с полным циклом производства, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции. Наша команда квалифицированных специалистов и современное оборудование способствует динамичному росту и... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Кабельный завод кабэкс

Кабэкс- это кузница кадров. Если вы готовы расти и развиваться, то вам в кабэкс ! Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кабельный завод Полимет

Для строительства нового объекта нашли нового поставщика кабельной продукций – завод Полимет. От прошлого поставщика отказались по причине повышения цен. Уже стало невыгодно с ним сотрудничать, поэтому решили изучить рынок и взяли на пробу у этого производителя. Качество устроило, стоимость тоже приемлемая. Все наши тесты и испытания кабель прошёл, поэтому заказали уже партию побольше. Также решили другие виды заказать, поскольку одним мы не ограничимся, предприятие очень большое. Надеемся, что сотрудничество будет длительное и плодотворное.

19.06.2021 | положительный отзыв
"ТКЗ" Тольяттинский кабельный завод

Обещают одну зп в итоге намного меньше ,требуют выработки продукции при этом оборудование требует как ремонта как минимум а лучше новое такое впечатление где то на свалке нашли и многое другое, отношение эгоисты, время на перерыв и нужды по возможности , ушли люди за месяц 2 бригады , была зп недавно, после зп заявление на увольнение полетели на стол) праздничные Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
ООО Кабельный завод "Кабэкс"

Чистое производство, хороший коллектив, руководство, можно зарабатывать. Вообще работа приемлемая, график неплохой 4 через 4. Почти все утраивает. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Прочитал отзывы, и понял что все это накрутка. Если вы нашли эту вакансию, то не теряйте время и не [censored] себе мозг, найдите место получше. С коллегами на работе сидели и смеялись от «положительных» отзывов, когда все пишут что место [censored] а секретарша пишет с разных аккаунтов что все топ, это типо конкуренты плохие отзывы строчат. Все операторы говорят что

Иваново

07.04.2019 | положительный отзыв
Ивановский кабельный завод

Жуткое, полуподвальное помещение, на территории бывшего завода. Ни отопления, ни вентиляции, грязь, сырость.по приходу на проходную, вам всё станет ясно. Неграмотность руководящего персонала на лицо (вы бы слышали, как они общаются, я как буд-то на зоне посидел полдня) Короче для адекватных людей, я это место не рекомендую, если ты зек, алкоголик, либо хочешь с ними пообщаться, то там всё для Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Сибирский Кабельный Завод

Бальзаков Иван:

Когда делали ремонт у себя в офисном центре, решили полностью поменять проводку для оргтехники, подведя к каждому рабочему месту и смонтировать систему видеонаблюдения. Связались с менеджером отдела продаж Сергеем на Сибирском кабельном заводе, он порекомендовал новую продукцию, рассказал о ее особенностях, что для IP камер с питанием, которые мы собрались устанавливать, лучше всего подойдет кабель CombiLAN, монтаж которого гораздо быстрее. Воспользовались рекомендацией, все заказали, смонтировали. У же три месяца все исправно работает. Спасибо. ...

Томск, Угрюмова улица, 5

21.05.2021 | положительный отзыв
Ивановский Кабельный Завод

Что могу сказать, работаю на заводе второй год, не сказал бы что все хорошо, но и плохого мало. По порядку, что нравится: Зарплата вовремя по графику два раза в месяц задержки... Подробнее>>