Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Автор:[email protected]

Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго — производственное предприятие, с полным циклом производства, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции. Наша команда квалифицированных специалистов и современное оборудование способствует динамичному росту и производству высококачественной, сертифицированной продукции. У нас имеется многолетний опыт производства данной продукции. В течение двадцати лет Таганрогский кабельный завод Энерго выпускает и успешно реализует кабельно-проводниковую продукцию. На данный момент мы реализуем продукцию с двух площадок. Работая с нами Вы получите: — профессиональную команду, работающую для вас; — низкую цену от завода-производителя; — профессиональную логистику; — высокое качество и гарантию на всю нашу продукцию.

11.02.2020
ОАО ТКЗ Красный Котельщик

Дорогие граждане города Таганрог, ни в коем случае не ходите работать в эту компанию! Устроился работать в эту компанию 2 раз. Первый раз обжегся, уволился. Потом названивали каждый месяц, приглашали на работу, обещали золотые горы, мол начальство пересмотрело свое отношение к работникам и т.д. Проработав уже полгода, я думаю надо бежать отсюда без оглядки! Работаю в кот1 сварщиком, с вредностью Подробнее>>

29.10.2017
ООО "ТКЗ"

ООО "ТКЗ" та же шарашкина контора, что и "Тверь Холдинг", и "Новый город", где рулит Петров А. А. Заработная плата не выдается. Если выделят, то с задержками и не в полном объеме, директор самодур. Производства нет, долгов на миллионы. Берут на испытательный срок людей на низкий оклад, а потом выгоняют. И набирают новых дураков. И так по кругу. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Ростов-на-Дону

19.06.2021 | положительный отзыв
"ТКЗ" Тольяттинский кабельный завод

Обещают одну зп в итоге намного меньше ,требуют выработки продукции при этом оборудование требует как ремонта как минимум а лучше новое такое впечатление где то на свалке нашли и многое другое, отношение эгоисты, время на перерыв и нужды по возможности , ушли люди за месяц 2 бригады , была зп недавно, после зп заявление на увольнение полетели на стол) праздничные Подробнее>>