ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

31.08.2017
0 0
Клиника корекции веса и фигуры Здоровье и Эстетика

Лариса Тимурова:

О Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток мне рассказала коллега по работе, она пользуется услугами клиники уже давно и очень довольна качественным обслуживанием и широким выбором процедур для фигуры. Я решилась на аппаратные процедуры, чтобы убрать жирок на талии и хоть немного уменьшить зону галифе в объеме. Записалась на консультацию косметолога в Эстетика и Здоровье на Мордовцева. Врач очень внимательная попалась. Осмотрела меня. Предложила вариант прессотерапии для зоны галифе и вакуумный массаж для талии и живота. Стоимость процедур не дешевая конечно. Но на здоровье и красоте экономить нельзя. Я прошла весь полный курс процедур, который обошелся мне в 65 тыс. по времени заняло два с половиной месяца. Результаты шикарные. Я даже и ожидала такого эффекта. Талиюшка стала подтянутая и стройная. Бедра уменьшились в объеме на 8 см. это очень большое достижение для меня. Я не жалею, что выбрала Клинику Эстетика и ...

Владивосток, р-н Фрунзенский, Мордовцева улица, 6, этаж 2

Подробнее>>

13.08.2019
2 0
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Отрицательные стороны:
Конкуренция между менеджерами, хотя это больше плюс чем минус .
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Положительные стороны:
Работаю в Estetica 5 месяцев. До этого работал 3 года в компании (уходил по семейным обстоятельствам) вернулся в эстетику так как уверен в компании и в возможность хорошо зарабатывать , большое количество обучающих тренингов, что дает возможность развиваться и рости в этой компании.Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Коллектив дружный , Администратор и старший менеджер всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Помогают в решении различных задач!
Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Положительные стороны:
Работаю в Эстетике уже 4 месяца. И я очень рада, что оказалась здесь. Я чувствую максимально доверие к компании и возможности! За это время я уже успела познакомиться с множеством людей, работающих в компании, и с большим количеством дизайнеров! Более того, за это время я съездила в командировку в Москву, поработала в другом салоне и набралась бесценного опыта. Увидела перспективы и теперь переезжаю в Москву и перевожусь в этот салон. А компания, в свою очередь, мне помогает. Компания предоставила отличную корпоративную квартиру, плюс ко всему выплатила мне командировочные. ...
Отрицательные стороны:
Что я бы изменила. Я бы ввела упрощенный способ оформления клиентов. И администраторы должны также набраться терпения и отвечать на все возникающие вопросы стажеров. На этом всё.
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Положительные стороны:
работаю в компании почти 6 месяцев. Прошла обучение, сдала экзамен и вышла в салон. Экзамен не сложный (всю информацию дает тренер на обучении), но из моей группы не все сдали успешно. Коллектив хороший. Администратор строгий, но во всём помогает. Важно, что при распределении учитывают пожелания. За это время три раза выполнила план. Каждую неделю тренинги и семинары - есть внутренний учебный центр со своей программой развития. Ездила на фабрику - это невероятный восторг! Как Оказалось, все менеджеры об этом мечтают. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Конкуренция между менеджерами. Много нужно учить, Необходимо знать все о компании, о продукции. Высокие требования во всём: к знаниям, выполнению плана, внешнему виду. Строгая дисциплина.
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Положительные стороны:
Довольна,работа не сложная,не пыльная,вокруг прекрасная мебель и умные,коасивые люди. Уровень дохода более ,чем хороший. Гибкий график,профессиональный центр обучения и лапотное руководство.
Отрицательные стороны:
Значимых недостатков не выявлено
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Положительные стороны:
Работаю в компании два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное трудоустройство. Карьерный рост быстрый, все зависит от личных усилий, так же как и заработная плата - потолка нет. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь , а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. Коллеги из других городов всегда на связи и помогут решить любой вопрос. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично увидеть весь масштаб производства.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>