Клиника корекции веса и фигуры Здоровье и Эстетика

Ольга:

Ольга
В клинике работают квалифицированные врачи, и это влияет на эффективность программ  похудения.  Я плотно работала с их лучшим диетологом. Хотя если говорить в целом, врачебный состав внушает доверие.
Ольга
Заниматься своим здоровьем начала не так давно. И первым пунктом у меня стоял поход к врачу. Чтобы худеть, надо понять, что работает. Чувствовала в последнее время себя неважно. Пищеварение плохое, одышка, все это лишний вес. Выбрала клинику и записалась на прием к диетологу. Оттуда сразу была направлена на ультразвуковую терапию. Врачи вежливые, никто не намекает, что ты просто толстая. Так как с таким я уже сталкивалась. То, что говорят, разумно. Ничего пока не смутило. Мое мнение о процедурах в клинике «Здоровье и эстетика» ул. Мордовцева 6, Владивосток достаточно хорошее. Похожу еще на различные виды лечения. Надеюсь, результат не заставит себя ждать.
Вайнс Алена
Не знала, что питание так сильно влияет на нашу жезнь и здоровье. Обычно я ем все подряд. Стараюсь готовить дома, меньше фаст-фуда. И детей этой гадостью не кормлю. Но все равно жирное, сладкое, острое – все эти едим неизбежно. Старадала лишним весом, как и многие в моем возрасте, мне 52 года. Подруга моя нашла медицинский центр, где можно вылечить проблему лишнего веса. Казалось бы, ешь меньше да и все. Но оказалось намного глубже проблема. Я попала к доктору К...й Е.В., центр «Эстетика и здоровье» на Мордовцева Столько всего узнала по питанию, что я даже дома готовить для всех стала по-другому. Очень благодарна ей за советы и чуткое руководство моей диетой. Обещала ей, что оставлю отзыв, поскольку она прекрасный врач.
Лариса Тимурова
О Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток мне рассказала коллега по работе, она пользуется услугами клиники уже давно и очень довольна качественным обслуживанием и широким выбором процедур для фигуры. Я решилась на аппаратные процедуры, чтобы убрать жирок на талии и хоть немного уменьшить зону галифе в объеме. Записалась на консультацию косметолога в Эстетика и Здоровье на Мордовцева. Врач очень внимательная попалась. Осмотрела меня. Предложила вариант прессотерапии для зоны галифе и вакуумный массаж для талии и живота. Стоимость процедур не дешевая конечно. Но на здоровье и красоте экономить нельзя. Я прошла весь полный курс процедур, который обошелся мне в 65 тыс. по времени заняло два с половиной месяца. Результаты шикарные. Я даже и ожидала такого эффекта. Талиюшка стала подтянутая и стройная. Бедра уменьшились в объеме на 8 см. это очень большое достижение для меня. Я не жалею, что выбрала Клинику Эстетика и Здоровье на Мордовцева.
Лариса Воронкова
После того как врач эндокринолог из Клиника Эстетика и здоровья во Владивостоке исключила заболевание эндокринной системы, мне был назначен курс озонотерапии в комплексе с вакуумным массажем и сбалансированным питанием. Сразу скажу, что уколы озона стоит перетерпеть. Эффект хороший от этой процедуры. Как только заканчиваются неприятные ощущения после укола, у меня создается впечатление, что я побывала в какойм-то райском уголке нашей планеты. С нашей экологией, организму не хватает чистоты. Врачи в Клинике Эстетика и здоровья на Мордовцева мне понравились своим ответственным отношением.
Киреева Аля
Здоровье и Эстетика Владивосток одна из немногих клиник где в нашем городе еще остались нормальные врачи и цены. Я пришла в клинику Эстетика и здоровья Владивосток на массаж, периодически прохожу курс лимфодренажного массажа и удивилась, что цены на него везде взлетели, а здесь и мастер лучше и стоимость адекватная.
Валентина Новоселова
Мне понравилось, что врачи в Клинике Эстетика и Здоровья на Мордовцева работают совместно. Я когда обратилась к врачу диетологу, он не только составил мне граммотный рацион питания. Врач объяснил, что только комплексная программа поможет избавиться от 20 килограмм. Мне предложили пройти сеансы криолиполиза и LPG массажа. Врачи контролируют мой вес и следят за тем, как мой организм реагирует на изменения в моем образе жизни. Приятно испытать профессиональную работу врачей из Здоровье и Эстетика во Владивостоке.
koshenkova.masha
Мне всегда не хватает времени на себя, поэтому когда я поняла что сама уже не в силах пытаться правильно похудеть, диеты это видимо не мое, я пришла на прием к диетологу, в Клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, и главная моя цель была не диета, а может как то подобрать нормальное питание, или научиться покупать нужные продукты. Диетолог - К..на Н..да В..на довольно неплохо расписала мне возможный вариант, список продуктов которые дома вообще не держать, чтоб не было даже соблазна. и все самое вкусное ставить подальше от стола, а на стол фрукты и малокалорийные сладости, сухофруткы. Вроде бы все доступно, пробую, дома вообще нет ничего вредного, даже если и хочу, нет возможности перекусить этим.
Кристина
Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6 у нас стала очень популярной и именно по причине хороших специалистов, потому что там действительно работают грамотные врачи, на моем опыте я в этом убедилась . Диетолог З...а Т...а М...на, очень интересна как женщина, располагает ей открыться, без стеснения рассказать о своей проблеме и причине возникновения, она мне кажется еще и психолог, и вот когда она видит общую картину, тогда назначает лечение. В моей случае это не только корректировка в питании, а еще и назначенный массаж, и визит к косметологу. чтоб поднять мою самооценку, что конечно дает стимул.
elena.veselova-le
Много читала о процедуре криолиполиз, во всем мире она пользуется большой популярностью, и конечно же не зря, она дает довольно неплохие результаты, поэтому я решила попробовать, поискала где ее делают у нас, нашла .Клиника коррекции веса и фигуры на ул. Мордовцева 6 специализируется на всех методах похудения, в том числе и проводит аппаратные процедуру, я и записалась к ним. Могу сказать, что это довольно приятная и не привычная для меня процедура, хоть и результат она мне дала хороший, но вот не знаю сколько он продержится, на всякий случай сижу на легкой диете.
Дарина
У нас на работе все восхищались одно женщиной, которой за полгода удалось похудеть где-то на 20-25 кг. Совершенно другим человеком она стала. Я сначала думала, что это невероятная сила воли, диеты и спорт, а оказалось, что она проходила программу в центре здоровье и эстетика. У меня значительно более скромные проблемы с лишним весом, но я тоже решила попробовать. Раньше в подобные центры во Владивостоке не ходила.Никогда не думала, что процесс похудения может быть настолько простым. Аппаратная косметология очень помогает. Многие процедуры еще и омолаживают кожу. Теперь тоже рекомендую знакомым эту клинику.
Марина
Стоит ли ходить на прессотерапию? Разгоняет лимфу, а зачем это нужно? Мне нужно сбросить 22 кг для удовлетворительного веса. Мне предложили на выбор несколько процедур, я читаю про каждую и не могу сделать вывод для себя. И то полезно и это. Прессотерапия мне кажется не слишком важной, думаю убрать ее из списка. Ходила на прием в центр «Здоровье и эстетика» ул Мордовцева 6 этаж 2 они находятся. Кто был там?
raksha.natalja
Всех приветствую! Годы идут, за фигурой надо следить. Слава богу в наше время есть много способов противостоять старению. Я открыла для себя несколько любимых процедур в клинике эстетики и здоровья на ул. Мордовцева. Миостимуляция, прессотерапия – это просто чудо.
shatura.galya
На днях впервые посетила врача диетолога, О..ву Е..ну В..ну в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева. Классная доктор, скажу я вам! Уверена, она мне поможет, потому что действует взвешенно и разумно, настоящий профессионал!
culeshova.nika
Обратившись в клинику эстетики и здоровья на Мордовцева с проблемой лишнего веса, я узнала от местных специалистов, что мне потребуется услуга "комплексный подход". Что оно такое, я и предположить не могла, признаюсь) Как мне объяснили, она включает в себя психологическую помощь, аппаратную коррекцию фигуры и щадящую диету. Такой подход мне понравился и курс начался. Жалею только об одном: узнать точно, поможет ли мне этот курс я пока никак не могу, только на доверии. Постараюсь адекватно оценить свои результаты и если не понравится, скорее всего не поеду, но если они есть, я их увижу и буду продолжать.
luckinasofja
Проблемы личного и профессионального плана здорово выбили меня из колеи. Неприятно это признавать, но ситуация совсем вышла из под контроля и я решила обратиться за помощью к психотерапевту. Подруги рассказывали, что очень хороший специалист есть в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева. Ситуация действительно была критической и я решила не откладывать визит. Сразу же по прибытии в клинику я поняла, что здесь мне помогут. Приняли меня быстро и направили к К..вой Е..ии В..не. Она здорово помогла мне и сделала мое состояние более стабильным, а меня саму - более оптимистичной и спокойной, но я все ожидала более скорого результата. Не уверена, что стану обращаться сюда снова.
novikelizaweta
Хотелось бы сказать несколько слов о сотрудниках клиники Эстетика и Здоровье на Мордовцева, в которой я прошла курс аппаратных процедур для коррекции жировых отложений на боках и на животе. В особенности хотелось отметить профессионализм и внимательное заботливое отношение М...ко Т...ы, которая, собственно, и проводила мне процедуры ультразвуковой кавитации. Побольше бы таких внимательных специалистов. Я осталась очень довольна полученными результатами, моя талия стала стройнойи подтянутой, более женственной, животик идеально гладеньким и подтянутым. Вскоре планирую еще обратиться к Т...е в Здоровье и Эстетика Владивосток и пройти курс вакуумно-роликового массажа для коррекции зоны бедер и ягодиц.
yulia.leschewa
Пришла в Клинику Эстетика и Здоровье Владивосток со своей бедой. Мой излишний вес начал провоцировать множество других заболеваний. В клинике очень хорошая диагностика и по результатам этой диагностики мне разработали диету и назначили процедуры. Спустя два месяца я уже стала легче на 8 килограммов. Сейчас вес уходит гораздо медленнее, но мой доктор говорит, что это нормально. Я довольна и теперь знаю, что безопасное похудение не миф.
tchernikina.lida
От курса лечения в клинике Здоровьеи Эстетика Владивосток у меня остались хорошие воспоминания. Приятная комфортная обстановка, внимательный персонал. Достаточно широкий спектр процедур, как полагается частной платной клинике. Новое оборудование. Ценовая политика такая же как и в других клиниках, плюс минус. Эстетика и Здоровье на Мордовцева находится недалеко от моего дома, поэтому я свой выбор и остановила на данной клинике, плюс конечно отзывы почитала. Мне очень понравился мой лечащий врач-косметолог. Грамотная компетентная женщина. Подобрала мне наиболее эффективные процедуры, которые позволили мне убрать жирок с боков и на животе за два месяца. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.
liudmila.tchumackova
За последние три месяца клиника Эстетика и Здоровья на Мордовцева сделала мою жизнь прекраснее. Я благодарна всем врачам, которые со мной работали. Пройдя ряд процедур и научившись правильно питаться, мой вес снизился на 17 кг.
лера
Всем доброго времени суток! Я персональный тренер, девочки, если вы хотите похудеть, то нужно пересмотреть рацион питания,а не записываться в клиники пишу здесь свой комментарий ,потому что прежде всего это должно быть желание. Я не рекламирую похудение за 3 дня. Я не продаю "волшебное питание" для похудение или "чудо диеты", если Вы в это верите , то снимите "розовые очки" , потому что хорошая фигура, это работа над собой и дисциплина. Тренироваться Вы будете лично со мной , питаться по программе, которая не повредит Вашей фигуре, а сил будет только прибавляться. Программы тренировок и питания разработаны каждому индивидуально!!!
Ирина Мазина
Чтобы избавиться от избыточного веса, я решила обратиться в клинику Эстетика и здоровье на Мордовцева. На консультации врач-диетолог провела диагностическое обследование и подробно объяснила мне, какого плана лечения мы будем придерживаться. В клинике Здоровье и Эстетика Владивосток практикуют комплексный подход к лечению, но при этом гарантируют, что лишние килограммы назад не вернутся. И действительно, я стала правильно питаться, прошла курсами ультракавитацию, прессотерапию и лимфодренажную программу. Благодаря индивидуальному подходу врача-диетолога Клиники Эстетика и Здоровье Владивосток, я избавилась от лишних килограммов за довольно короткий срок и очень горжусь своими достижениями.
Лидия
В клинику Здоровье и Эстетика Владивосток я шла целенаправленно, поскольку была наслышана об аппаратной процедуре прессотерапия и ее потрясающих результатах. Конечно, я и раньше делала антицеллюлитные массажи, но вот эта процедура, полный курс которой я прошла в Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток, привлекла меня другими аспектами. Во-первых, она совершенно безболезненная, а во-вторых она действует как-то равномерно по всему телу, за счет специального костюма. После нее у меня существенно выровнялись контуры тела, кожа стала более плотной и упругой, дряблости и бугристости совершенно не осталось. Результат держится уже полтора месяца, так что думаю повторить курс прессотерапии в клинике Эстетика и здоровье на Мордовцева месяцев через шесть.
lyudmila.shariy
Моя подружка обслуживается у врача-диетолога Медицинского центра коррекции веса Мордовцева 6, проходит различные процедуры и всегда находится в отличной форме. Когда у меня возникли проблемы с избыточным весом, она сразу же записала меня на прием к своему диетологу С..ко О..ге П..не. Она провела мне обследование и назначила аппаратные процедуры, массаж и здоровый рацион питания. Мой вес нормализовался, но я продолжаю регулярно посещать своего диетолога и прохожу поддерживающие процедуры, чтобы всегда быть в хорошей форме.
musia.dymova
Моя подруга хорошо разбирается в разных процедурах, которые предлагают современные косметологи, она мне посоветовала процедуру rf-лифтинга, на её взгляд она самая эффективная, если требуется подтянуть кожу и избавиться от подкожного жира в проблемных местах. Для её прохождения я выбрала клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6. Теперь мой животик не узнать, какой он был раньше и сейчас, хорошо что я воспользовалась советом подруги.

Владивосток, р-н Фрунзенский, Мордовцева улица, 6, этаж 2

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

Ника Ростенко:
Когда узнала, что в Медицинском центре Силуэт на Савеловской, появилась вакансия врача-косметолога, сразу же позвонила и записалась на собеседование. Переживала, поскольку опыта работы у меня было немного, но в меня поверили и приняли на работу. То, что руководство относится к своим сотрудникам внимательно и уважительно, стало понятно еще на собеседовании. Трудоустройство официальное, полный соцпакет, приличная зарплата, приятный и дружный коллектив, в котором каждый профессионал высокого уровня в своем сегменте. Мне очень нравится работать на современном оборудовании и применять в работе новейшие методы лечения. В таких условиях хочется творить и приносить пользу своим пациентам. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Лариса В.:
Центр косметологии Сущевский вал 16 приглашал на вакансию диетолога. Я отправила резюме, и меня пригласили на собеседование. Мой стаж работы диетологом составляет в общем 5 лет. Я прошла конкурс, и меня приняли на работу. Коллектив здесь хорошо подобран, все отличные специалисты. Руководство мед центра повышает профессиональный рост персонала, отправляет на семинары, оплачивает обучение на курсах. Работать в клинике комфортно, здесь чисто, уютно, все нормативы соблюдены. Заработная плата выше среднего уровня, есть полный социальный пакет. В таких хороших условиях выполняешь свою работу с удовольствием. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Я работаю всего 2 недели в центре косметологии Сущевский вал 16, и мне очень нравится, я просто в восторге. Конечно может это потому , что это мой первый такой солидный центр, до этого я работала год с маленькой клинике косметологом, но здесь все иначе. Кто бы что мне не говорил, но когда работаешь в таком месте, хочется ему соответствовать, ведь тут каждый клиент важен и работать нужно качественно. Мне нравится, уровень высокий, коллектив нормальны, и есть карьерный рост, меня все устраивает . Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Катерина Миронова:
Я работаю с коллективе центр косметологии Сущевский вал. Много вижу разных отзывов о нашем центре, чаще положительные, но бывают и негативные. В центр косметологии Сущевский вал 16 приходят много клиентов и в работе я часто сталкиваюсь с нежеланием людей прилагать какие-то усилия к процессу похудения. Мы без устали повторяем клиентам, что невозможно похудеть как по мановению волшебной палочки, мы стараемся облегчить процесс похудения, но все же пациент тоже должен прилагать усилия. И следовать рекомендациям диетологов и косметологов, наши рекомендации продиктованы необходимостью, а не личной прихотью и от их выполнения зависит исход коррекции веса. Я приглашаю к нам в центр Силуэт на Сущевском валу, мы поможем вам похудеть и обрести фигуру вашей мечты. Но главным условием спешного похудения все же является ваше большое желание похудеть. Мы рады, когда к нам приходят наши бывшие пациенты с благодарностями, такое нередко случается. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В Центр косметологии Сущевский вал я устроилась работать специалистом по диагностики организма. Я прошла собеседование, предоставила все свои грамоты и заслуги, полученные за свою карьеру. Мне очень понравилось начальство, грамотное, лояльное и справедливое. Попав в коллектив, даже не ожидала, что попаду в настоящую семью, где каждый готов заступиться за тебя и в любой момент оказать помощь. Центр современный, оснащен инновационным импортным диагностическим и аппаратным оборудованием. Я очень довольна, что имею возможность работать в Силуэт Сущевский вал. Подробнее>>

04.11.2017
Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

vlada.novak.81:

У меня история наверное банальная, но для меня важно что результата  я всё-таки  достигла. Я после родов поправилась на 12 кг, и пока кормила старалась кушать хорошо, и таким образом набрала за первые полгода ещё около 5-ти кг. Итого было у меня 68 кг, при моём росте 165 это выглядело очень не эстетично. К тому же, основные очаги жировых отложений были на бёдрах и складкой на животе. Я немогла носить мою прежнюю одежду, и смотреть на себя в зеркало. Когда я сидела на диете, после окончания кормления,  я худела в верхней части туловища, а живот и бёдра так и оставались выпирать. Бороться с этой проблемой я пошла в ВВ клиник в декабре прошлого года, когда поняла, что на этой Елке красавицей я не буду. В ВВ клиник я прошла серьёзную программу по коррекции веса и фигуры, в ходе которой со ...

Кострома, Чайковского улица, 19А

04.11.2017
Центр коррекции фигуры и снижения веса ББКлиник

Ника Гавриленко:

Мне очень нравится обслуживание и стиль работы специалистов ООО Городская косметологическая клиника №1 ул.Палехская д.6, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально меня пригласили по телефону на бесплатную диагностику, я в принципе и так знала, что у меня в наличии имеется лишних килограмм десять, а то, что мне предложил врач-диетолог меня вполне устроило. Лечение в Бибиклиник ГКК Иваново проводится комплексно, с применением аппаратных процедур и последующей реабилитацией. Я уже прошла курс из 10 сеансов прессотерапии и сейчас прохожу лимфодренажную программу. Мне очень нравятся различные СПА процедуры, особенно обертывания. Больше всего люблю шоколадные и водорослевые, самое интересное, что последние можно делать не полностью, а на определенные участки тела. После обертываний всегда выхожу посвежевшей и бордой, кожа подтягивается и становится упругой. Хотя я нахожусь еще в процессе лечения, но положительные результаты налицо, а мой вес неуклонно ...

153000, Иваново, Палехская улица, 6, этаж 1

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Часто посещаю ООО Фит клиник проспект Октября д.10, просто обожаю различные обертывания. После шоколадного, кожа становится упругой и бархатистой, сейчас собираюсь пройти несколько сеансов обертываний с морскими водорослями, после которых кожа подтягивается. Очень нравится атмосфера уюта и комфорта, которая царит в клинике, а также внимательное и чуткое отношение персонала к пациентам. Здесь работают специалисты высокого уровня, поэтому приятно доверять свое здоровье в надежные руки.

Россия, Ярославль, проспект Октября, дом 10А, 1 этаж

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Что касается снижения веса и коррекции фигуры, то я по совету своей подруги обратилась в Медицинский центр ФитКлиник, где очень большой выбор аппаратных процедур, направленных на поддержание веса и формы. После консультации с врачом-диетологом мне сделали полное диагностическое обследование и разработали индивидуальный рацион питания на ближайшее время. В зависимости от динамики лечения, рацион корректировался. ФитКлиник проспект Октября д.10а отличается тем, что врач-диетолог на протяжении всего лечения контролирует его ход и при необходимости вносит изменения. Прошла курс прессотерапии и лимфодренажной программы. Очень понравились холодные водорослевые обертывания, после которых тело становилось упругим, а кожа бархатистой. Лишнего веса у меня было немного, поэтому

Россия, Ярославль, проспект Октября, дом 10А, 1 этаж