Клиника корекции веса и фигуры Здоровье и Эстетика

Ольга:

Ольга
В клинике работают квалифицированные врачи, и это влияет на эффективность программ  похудения.  Я плотно работала с их лучшим диетологом. Хотя если говорить в целом, врачебный состав внушает доверие.
Ольга
Заниматься своим здоровьем начала не так давно. И первым пунктом у меня стоял поход к врачу. Чтобы худеть, надо понять, что работает. Чувствовала в последнее время себя неважно. Пищеварение плохое, одышка, все это лишний вес. Выбрала клинику и записалась на прием к диетологу. Оттуда сразу была направлена на ультразвуковую терапию. Врачи вежливые, никто не намекает, что ты просто толстая. Так как с таким я уже сталкивалась. То, что говорят, разумно. Ничего пока не смутило. Мое мнение о процедурах в клинике «Здоровье и эстетика» ул. Мордовцева 6, Владивосток достаточно хорошее. Похожу еще на различные виды лечения. Надеюсь, результат не заставит себя ждать.
Вайнс Алена
Не знала, что питание так сильно влияет на нашу жезнь и здоровье. Обычно я ем все подряд. Стараюсь готовить дома, меньше фаст-фуда. И детей этой гадостью не кормлю. Но все равно жирное, сладкое, острое – все эти едим неизбежно. Старадала лишним весом, как и многие в моем возрасте, мне 52 года. Подруга моя нашла медицинский центр, где можно вылечить проблему лишнего веса. Казалось бы, ешь меньше да и все. Но оказалось намного глубже проблема. Я попала к доктору К...й Е.В., центр «Эстетика и здоровье» на Мордовцева Столько всего узнала по питанию, что я даже дома готовить для всех стала по-другому. Очень благодарна ей за советы и чуткое руководство моей диетой. Обещала ей, что оставлю отзыв, поскольку она прекрасный врач.
Лариса Тимурова
О Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток мне рассказала коллега по работе, она пользуется услугами клиники уже давно и очень довольна качественным обслуживанием и широким выбором процедур для фигуры. Я решилась на аппаратные процедуры, чтобы убрать жирок на талии и хоть немного уменьшить зону галифе в объеме. Записалась на консультацию косметолога в Эстетика и Здоровье на Мордовцева. Врач очень внимательная попалась. Осмотрела меня. Предложила вариант прессотерапии для зоны галифе и вакуумный массаж для талии и живота. Стоимость процедур не дешевая конечно. Но на здоровье и красоте экономить нельзя. Я прошла весь полный курс процедур, который обошелся мне в 65 тыс. по времени заняло два с половиной месяца. Результаты шикарные. Я даже и ожидала такого эффекта. Талиюшка стала подтянутая и стройная. Бедра уменьшились в объеме на 8 см. это очень большое достижение для меня. Я не жалею, что выбрала Клинику Эстетика и Здоровье на Мордовцева.
Лариса Воронкова
После того как врач эндокринолог из Клиника Эстетика и здоровья во Владивостоке исключила заболевание эндокринной системы, мне был назначен курс озонотерапии в комплексе с вакуумным массажем и сбалансированным питанием. Сразу скажу, что уколы озона стоит перетерпеть. Эффект хороший от этой процедуры. Как только заканчиваются неприятные ощущения после укола, у меня создается впечатление, что я побывала в какойм-то райском уголке нашей планеты. С нашей экологией, организму не хватает чистоты. Врачи в Клинике Эстетика и здоровья на Мордовцева мне понравились своим ответственным отношением.
Киреева Аля
Здоровье и Эстетика Владивосток одна из немногих клиник где в нашем городе еще остались нормальные врачи и цены. Я пришла в клинику Эстетика и здоровья Владивосток на массаж, периодически прохожу курс лимфодренажного массажа и удивилась, что цены на него везде взлетели, а здесь и мастер лучше и стоимость адекватная.
Валентина Новоселова
Мне понравилось, что врачи в Клинике Эстетика и Здоровья на Мордовцева работают совместно. Я когда обратилась к врачу диетологу, он не только составил мне граммотный рацион питания. Врач объяснил, что только комплексная программа поможет избавиться от 20 килограмм. Мне предложили пройти сеансы криолиполиза и LPG массажа. Врачи контролируют мой вес и следят за тем, как мой организм реагирует на изменения в моем образе жизни. Приятно испытать профессиональную работу врачей из Здоровье и Эстетика во Владивостоке.
koshenkova.masha
Мне всегда не хватает времени на себя, поэтому когда я поняла что сама уже не в силах пытаться правильно похудеть, диеты это видимо не мое, я пришла на прием к диетологу, в Клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, и главная моя цель была не диета, а может как то подобрать нормальное питание, или научиться покупать нужные продукты. Диетолог - К..на Н..да В..на довольно неплохо расписала мне возможный вариант, список продуктов которые дома вообще не держать, чтоб не было даже соблазна. и все самое вкусное ставить подальше от стола, а на стол фрукты и малокалорийные сладости, сухофруткы. Вроде бы все доступно, пробую, дома вообще нет ничего вредного, даже если и хочу, нет возможности перекусить этим.
Кристина
Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6 у нас стала очень популярной и именно по причине хороших специалистов, потому что там действительно работают грамотные врачи, на моем опыте я в этом убедилась . Диетолог З...а Т...а М...на, очень интересна как женщина, располагает ей открыться, без стеснения рассказать о своей проблеме и причине возникновения, она мне кажется еще и психолог, и вот когда она видит общую картину, тогда назначает лечение. В моей случае это не только корректировка в питании, а еще и назначенный массаж, и визит к косметологу. чтоб поднять мою самооценку, что конечно дает стимул.
elena.veselova-le
Много читала о процедуре криолиполиз, во всем мире она пользуется большой популярностью, и конечно же не зря, она дает довольно неплохие результаты, поэтому я решила попробовать, поискала где ее делают у нас, нашла .Клиника коррекции веса и фигуры на ул. Мордовцева 6 специализируется на всех методах похудения, в том числе и проводит аппаратные процедуру, я и записалась к ним. Могу сказать, что это довольно приятная и не привычная для меня процедура, хоть и результат она мне дала хороший, но вот не знаю сколько он продержится, на всякий случай сижу на легкой диете.
Дарина
У нас на работе все восхищались одно женщиной, которой за полгода удалось похудеть где-то на 20-25 кг. Совершенно другим человеком она стала. Я сначала думала, что это невероятная сила воли, диеты и спорт, а оказалось, что она проходила программу в центре здоровье и эстетика. У меня значительно более скромные проблемы с лишним весом, но я тоже решила попробовать. Раньше в подобные центры во Владивостоке не ходила.Никогда не думала, что процесс похудения может быть настолько простым. Аппаратная косметология очень помогает. Многие процедуры еще и омолаживают кожу. Теперь тоже рекомендую знакомым эту клинику.
Марина
Стоит ли ходить на прессотерапию? Разгоняет лимфу, а зачем это нужно? Мне нужно сбросить 22 кг для удовлетворительного веса. Мне предложили на выбор несколько процедур, я читаю про каждую и не могу сделать вывод для себя. И то полезно и это. Прессотерапия мне кажется не слишком важной, думаю убрать ее из списка. Ходила на прием в центр «Здоровье и эстетика» ул Мордовцева 6 этаж 2 они находятся. Кто был там?
raksha.natalja
Всех приветствую! Годы идут, за фигурой надо следить. Слава богу в наше время есть много способов противостоять старению. Я открыла для себя несколько любимых процедур в клинике эстетики и здоровья на ул. Мордовцева. Миостимуляция, прессотерапия – это просто чудо.
shatura.galya
На днях впервые посетила врача диетолога, О..ву Е..ну В..ну в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева. Классная доктор, скажу я вам! Уверена, она мне поможет, потому что действует взвешенно и разумно, настоящий профессионал!
culeshova.nika
Обратившись в клинику эстетики и здоровья на Мордовцева с проблемой лишнего веса, я узнала от местных специалистов, что мне потребуется услуга "комплексный подход". Что оно такое, я и предположить не могла, признаюсь) Как мне объяснили, она включает в себя психологическую помощь, аппаратную коррекцию фигуры и щадящую диету. Такой подход мне понравился и курс начался. Жалею только об одном: узнать точно, поможет ли мне этот курс я пока никак не могу, только на доверии. Постараюсь адекватно оценить свои результаты и если не понравится, скорее всего не поеду, но если они есть, я их увижу и буду продолжать.
luckinasofja
Проблемы личного и профессионального плана здорово выбили меня из колеи. Неприятно это признавать, но ситуация совсем вышла из под контроля и я решила обратиться за помощью к психотерапевту. Подруги рассказывали, что очень хороший специалист есть в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева. Ситуация действительно была критической и я решила не откладывать визит. Сразу же по прибытии в клинику я поняла, что здесь мне помогут. Приняли меня быстро и направили к К..вой Е..ии В..не. Она здорово помогла мне и сделала мое состояние более стабильным, а меня саму - более оптимистичной и спокойной, но я все ожидала более скорого результата. Не уверена, что стану обращаться сюда снова.
novikelizaweta
Хотелось бы сказать несколько слов о сотрудниках клиники Эстетика и Здоровье на Мордовцева, в которой я прошла курс аппаратных процедур для коррекции жировых отложений на боках и на животе. В особенности хотелось отметить профессионализм и внимательное заботливое отношение М...ко Т...ы, которая, собственно, и проводила мне процедуры ультразвуковой кавитации. Побольше бы таких внимательных специалистов. Я осталась очень довольна полученными результатами, моя талия стала стройнойи подтянутой, более женственной, животик идеально гладеньким и подтянутым. Вскоре планирую еще обратиться к Т...е в Здоровье и Эстетика Владивосток и пройти курс вакуумно-роликового массажа для коррекции зоны бедер и ягодиц.
yulia.leschewa
Пришла в Клинику Эстетика и Здоровье Владивосток со своей бедой. Мой излишний вес начал провоцировать множество других заболеваний. В клинике очень хорошая диагностика и по результатам этой диагностики мне разработали диету и назначили процедуры. Спустя два месяца я уже стала легче на 8 килограммов. Сейчас вес уходит гораздо медленнее, но мой доктор говорит, что это нормально. Я довольна и теперь знаю, что безопасное похудение не миф.
tchernikina.lida
От курса лечения в клинике Здоровьеи Эстетика Владивосток у меня остались хорошие воспоминания. Приятная комфортная обстановка, внимательный персонал. Достаточно широкий спектр процедур, как полагается частной платной клинике. Новое оборудование. Ценовая политика такая же как и в других клиниках, плюс минус. Эстетика и Здоровье на Мордовцева находится недалеко от моего дома, поэтому я свой выбор и остановила на данной клинике, плюс конечно отзывы почитала. Мне очень понравился мой лечащий врач-косметолог. Грамотная компетентная женщина. Подобрала мне наиболее эффективные процедуры, которые позволили мне убрать жирок с боков и на животе за два месяца. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.
liudmila.tchumackova
За последние три месяца клиника Эстетика и Здоровья на Мордовцева сделала мою жизнь прекраснее. Я благодарна всем врачам, которые со мной работали. Пройдя ряд процедур и научившись правильно питаться, мой вес снизился на 17 кг.
лера
Всем доброго времени суток! Я персональный тренер, девочки, если вы хотите похудеть, то нужно пересмотреть рацион питания,а не записываться в клиники пишу здесь свой комментарий ,потому что прежде всего это должно быть желание. Я не рекламирую похудение за 3 дня. Я не продаю "волшебное питание" для похудение или "чудо диеты", если Вы в это верите , то снимите "розовые очки" , потому что хорошая фигура, это работа над собой и дисциплина. Тренироваться Вы будете лично со мной , питаться по программе, которая не повредит Вашей фигуре, а сил будет только прибавляться. Программы тренировок и питания разработаны каждому индивидуально!!!
Ирина Мазина
Чтобы избавиться от избыточного веса, я решила обратиться в клинику Эстетика и здоровье на Мордовцева. На консультации врач-диетолог провела диагностическое обследование и подробно объяснила мне, какого плана лечения мы будем придерживаться. В клинике Здоровье и Эстетика Владивосток практикуют комплексный подход к лечению, но при этом гарантируют, что лишние килограммы назад не вернутся. И действительно, я стала правильно питаться, прошла курсами ультракавитацию, прессотерапию и лимфодренажную программу. Благодаря индивидуальному подходу врача-диетолога Клиники Эстетика и Здоровье Владивосток, я избавилась от лишних килограммов за довольно короткий срок и очень горжусь своими достижениями.
Лидия
В клинику Здоровье и Эстетика Владивосток я шла целенаправленно, поскольку была наслышана об аппаратной процедуре прессотерапия и ее потрясающих результатах. Конечно, я и раньше делала антицеллюлитные массажи, но вот эта процедура, полный курс которой я прошла в Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток, привлекла меня другими аспектами. Во-первых, она совершенно безболезненная, а во-вторых она действует как-то равномерно по всему телу, за счет специального костюма. После нее у меня существенно выровнялись контуры тела, кожа стала более плотной и упругой, дряблости и бугристости совершенно не осталось. Результат держится уже полтора месяца, так что думаю повторить курс прессотерапии в клинике Эстетика и здоровье на Мордовцева месяцев через шесть.
lyudmila.shariy
Моя подружка обслуживается у врача-диетолога Медицинского центра коррекции веса Мордовцева 6, проходит различные процедуры и всегда находится в отличной форме. Когда у меня возникли проблемы с избыточным весом, она сразу же записала меня на прием к своему диетологу С..ко О..ге П..не. Она провела мне обследование и назначила аппаратные процедуры, массаж и здоровый рацион питания. Мой вес нормализовался, но я продолжаю регулярно посещать своего диетолога и прохожу поддерживающие процедуры, чтобы всегда быть в хорошей форме.
musia.dymova
Моя подруга хорошо разбирается в разных процедурах, которые предлагают современные косметологи, она мне посоветовала процедуру rf-лифтинга, на её взгляд она самая эффективная, если требуется подтянуть кожу и избавиться от подкожного жира в проблемных местах. Для её прохождения я выбрала клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6. Теперь мой животик не узнать, какой он был раньше и сейчас, хорошо что я воспользовалась советом подруги.

Владивосток, р-н Фрунзенский, Мордовцева улица, 6, этаж 2

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

теперь я знаю, что могу! Могу стать стройной и красивой! И это благодаря специалистам центра BBClinic Басовой Татьяне и другим. Просто я не думала, что мне удастся - за спиной неудачный опыт обращения к другим диетологам. Ничего не помогло... А тут решила взять себя в руки и строжайше следовать рекомендациям и посещать ВСЕ процедуры, не отлынивая. И я похудела на 12 кило.Пожалуй, на этом остановлюсь. О шести месяцах работы с BBClinic вспоминаю с удовольствием. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Живу в Рыбинске недавно и не совсем была в курсе - что и где есть в городе. Повела ребенка на кружок и в коридоре случайно от других мамочек услышала, что только BB clinic удалось похудеть. А у меня осле родов 6 лишних килограмм оставалось, которые никак не хотели меня покидать. Решила съездить к этот центр и теперь не жалею об этом ни разу. Убедилась на личном опыте, что процесс похудения должен контролировать специалист иначе можно заработать себе не хорошие проблемы со здоровьем. Под чутким наблюдением персонала центра за 2 месяца мне удалось избавиться от лишних килограмм. Теперь очень приятно смотреть Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я обратилась в ВВ клинику в марте 2015 года, прошла диагностику, мне разработали индивидуальную программу похудения. Я когда почитала, думала не справлюсь, но желание вернуть себе стройность было сильнее, поэтому выполнять эту программу было проще, чем казалось вначале. А уж когда первые результаты увидела, вообще воодушевилась и жила строго по программе полгода. Сейчас прошло уже больше месяца. как я закончила курс, но привычка правильно питаться осталась, чему я очень рада. Кстати, я больше 25 кг сбросила за эти полгода Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Решил подработать. Узнал, что в BB Clinic требуются промоутеры – заманивать людей на бесплатную диагностику. Решил попробовать. Сходил на учёбу. Первое впечатление: то ли задачу ставят неправильно, то ли цель работы от нас скрывают. Второе впечатление: кидалово (не клиентов, а нас). Ладно, схожу, погляжу, как промоутеры работают. Сходил туда, где, как нам объясняли, работает команда заслуженных промоутеров. Промоутеров не обнаружил, зато получил впечатление: никому в клинике не требуется, чтоб мы людей заманивали. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я уже давно поняла, что не получится самостоятельно сбросить свои килограммы. Не хочу сказать, что мне мешали 20-30 кг, всего лишь 8. но тем не менее они никак не хотели меня покидать, пока я не обратилась в BB clinic. В первую очередь могу отметить, что в центре все удобно расположено, аккуратно, чисто, новейшая аппаратура, а так же приятное обслуживание. Сначала меня опросили, обследовали, а уже потом разработали программу, которая включала в себя не только диету, а еще и физические нагрузки, аппаратные процедуры, массаж. Результата удалось добиться быстро. Я очень благодарна своим врача, особенно Ефименко Юле, которая еще и кожу привела Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Хочу и я поделиться впечатлением. Когда я узнала, что в Рыбинске открылся центр BB-clinic, то очень обрадовалась. Но у меня все не было времени туда сходить, а моя знакомая дошла туда. Через два месяца результат у нее был нулевой. Чему я очень удивилась, ведь слышала только хорошие отзывы. И вот больше месяц назад я тоже дошла наконец-то до BB-clinic. Мне все очень понравилось. А самое главное то, что я уже сбросила 5 кг. Недавно я поинтересовалась у своей знакомой, что же у нее не получилось. Оказалось, что она не соблюдала диету, которую ей подобрали. Вот вам и результат. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

В BB-clinic попала по случайности. А теперь благодарю ту минуту, когда я попала туда. Всегда думала, что если не заниматься физ. нагрузкой, то и похудеть будет нереально. Это была моя ошибка, можно. Сейчас есть разные методики, которые реально действуют, без каких- либо усилий. Я попала в руки к Ефременко Юлии Александровне, которая подобрала нужную мне программу. Спустя месяц я похудел на один размер одежды, бока не свисают. Еще чуть- чуть и мое тело примет идеальную форму. Я всем довольна и всем рекомендую. Подробнее>>

04.11.2017
Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

vlada.novak.81:

У меня история наверное банальная, но для меня важно что результата  я всё-таки  достигла. Я после родов поправилась на 12 кг, и пока кормила старалась кушать хорошо, и таким образом набрала за первые полгода ещё около 5-ти кг. Итого было у меня 68 кг, при моём росте 165 это выглядело очень не эстетично. К тому же, основные очаги жировых отложений были на бёдрах и складкой на животе. Я немогла носить мою прежнюю одежду, и смотреть на себя в зеркало. Когда я сидела на диете, после окончания кормления,  я худела в верхней части туловища, а живот и бёдра так и оставались выпирать. Бороться с этой проблемой я пошла в ВВ клиник в декабре прошлого года, когда поняла, что на этой Елке красавицей я не буду. В ВВ клиник я прошла серьёзную программу по коррекции веса и фигуры, в ходе которой со ...

Кострома, Чайковского улица, 19А

23.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Вчера у меня был первый сеанс криолиполиза. Процедура оказалась безболезненной и не вызвала никаких неприятных ощущений, не смотря на мои опасения. Конечно после первой процедуры ждать чуда не стоит, но мне осталось лишь немного подкорректировать фигуру, потому что я уже похудела благодаря программе питания от диетолога Ирины Алексеевне из Бибиклиник проспект Октября д 10а . За курс похудения я смогла избавиться от 11 килограмм, но жирок на бёдрах не хочет уходить, вот его криолиполизом и "добью". Подробнее>>