Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА
Обманщики.Там вообще не врачи.Их всех надо в тюрьму.Не верьте им .У всех на обследовании находят одну и ту же болезнь.Ни в коем случае не ходите туда это опасно
fomenko.en
Я ходила на процедуру вакуумно-роликового массаж в Медицинский центр БиБиКлиник Чайковского 19. Никаких неприятных ощущений я не испытывала, болевых ощущений нет. Из минуса, могу только отметить наличие небольших синяков после сеанса, но они на следующий день уже проходят. Эффект получился выше всяких похвал - кожа разгладилась, стала более упругой, да и цвет стал более ровный.
k.tzvet
Обратилась в бибиклиник ул Чайковского 19 Кострома с комплексной проблемой это лишний вес, целлюлит и в целом неудовлетворительное состояние кожи дряблость, отсутствие упругости. За меня взялись сразу два специалиста косметолог Е..на и диетолог С..на. Аппаратная процедура вакуумно-роликовый массаж и соблюдение рекомендаций по питанию уже дали результат и я могу одеть свои любимый джинсы, которые давно лежат у меня на полке. В планах после окончательной коррекции фигуры обновить гардероб.
Завьялова Мария
Мне помогли избавиться от лишних килограмм, целлюлита две аппаратные процедуры. Это миостимуляция в комплексе с кавитацией. Эти процедуры похожи между собой тем, что во время прохождения, ты лежишь) Все делает аппарат специальный. Я ходила на эти процедуры в ооо Салон на ул Чайковского 19. Современное оборудование в руках профессионального врача Ч..го В..ра П..ча, это залог 100% успеха. Теперь я это точно знаю. Общаясь с народом, который ходит на процедуры, понимаю, что полученный эффект хорошо поддержать правильным питанием. Поэтому записалась к диетологу на прием. Надеюсь что справлюсь с измением своих пищевых привычек.
Надежда
Нахальные операторы звонят на домашние телефоны, нарушая все права граждан России и при этом умудряются еще и посылать.
Кристина Злакова
Может конечно и дороговатые услуги, но разве можно экономить на себе и с своем здоровье! У меня из-за лишнего веса начались очень серьезные проблемы со здоровьем. Мне мой врач сказал, что или надо худеть, или... Я в BB-clinic аж побежала после этого. За пол года своего курса похудения потратила немало, но ведь и платить там надо не сразу, а частями. Всем подбирают свой индивидуальный курс и конечно бывают дороже и дешевле. Но не в деньгах счастье! Главное, что я смогла похудеть за этот период аж на 27 кг. И со здоровьем у меня теперь почти никаких проблем, и личная жизнь появилась. Так что от меня центру только благодарность и оценки 5!
Эмилька
Мне всегда хотелось быть стройной, но к сожалению не хватало силы воли полностью постоянно сидеть на диете или голодать. Вот так и получалось, немного худела и быстро набирала вес. В центр коррекции веса я обратилась 10 месяцев назад. Проплатила себе курс на полгода сразу и начала cвою новую жизнь. Правильное питание, процедуры и физические упражнения-всё это было в комплексе.В центр я приходила 2 раза в неделю. конечно же сразу было нелегко, но после второй недели уже было заметно, что я реально уменьшилась в объёме, ну а через месяц уже похудела на 7 кг. Мне нравилось, что есть результат и я старалась выполнять всё, что мне советовали для похудения без вреда для здоровья. За полгода мне удалось похудеть на 21,5 кг и очень классно,что благодаря процедурам на теле нет растяжек.. Могу сказать, что ко мне каждый раз в центре BB-clinic относились с пониманием и роддерживали во всём. Спасибо.
eva.tikhomolova
И я очень довольна, что обратилась к специалистам из ВВ клиники. Я пришла туда с подругой на диагностику, и решила остаться с ними на полгода - оплатила их программу коррекции веса. Это недёшево стоит (для меня), но это работает! Думаю, программа эффективна именно благодаря индивидуальному подходу, ведь они учитывают все особенности моего организма, также со мной говорили о целях, о мотивации, т.е. я получила не просто список продуктов, которые можно или нельзя есть, я получила постоянное сопровождение, очень много новых знаний по работе организма, и как результат - стройное подтянутое тело. Так что от себя рекомендую, высший балл, только за доступность поставла четвёрку, т.к. мне пришлось затянуть поясок, но повторюсь - оно того стоит!
ksyu.57
Всем доброго времени суток. Закончилась и моя программа коррекции веса, теперь можем поговорить. В ВВ клиник я пришла с лишними как минимум 15 кг. После прохождения диагностики на каком-то новейшем компьютерном аппарате (название не запомнила, поэтому каком-то) и услышав о причинах моего лишнего веса, я решила рискнуть и посмотреть стоит или нет это все 125 тыс. рублей. По документам все юридически правильно оформили, подписали договор и т.д. Предписания выполняла четко, это было в моих интересах. Два-три раза  в недлею ходила на фитнес и к косметологу, помимо этих специалистов со мною еще психологи диетолог работали. За время посещения центра несколько раз корректировали программу с учетом моих результатов. Не скажу, что было легко, но и не так сложно. За первые три месяца сбросила 13 кг, потом еще три меясца для поддержания результата ходила, сбросила еще 4 кг, тобишь превысила желаемый результат на два кг, что вообще приятно. Чувствую себя прекрасно, как внутренне, так и внешне. От менялишь слова благодарности.
светлана
решила посмотреть сколько стоят эти бады которые мне дали в клинике на сайте производителя и была в шоке.весь комплекс у производитела стоит шесть с небольшим тысяч а в клинике мне дали и цену указали по пять тысяч за баночку весь комплекс 25 тысяч получается почти в 4 раза дороже.решила идти и расторгать договор.а так персонал клиники и отношение к пациентам оцениваю на отлично но цены ужас.
Артем
Всем, добрый вечер! Прочитал отзывы, думаю идти или нет, но ни кто не пишет про стоимость. Пожалуйста те кто ходит поделитесь кто сколько уже заплатил, за какой срок и какой получил результат. Спасибо.
vorona.irchik
Проходила курс похудения в ВВ клиник в прошлом году. Мне за три месяца удалось сбросить 16 кг, потом по 2-3 кг еще уходили. Всего программа была расписана на 6 месяцев, во время которой делали разные массаж, прессотерапию, обертывания. Плюс ко всему регулярно общалась с психологом и диетологом. Хочу сказать, что если бы не такой комплексный подход, то вряд ли бы удалось на столько быстро и качественно сбросить вес. Ведь уже пол года как я абсолютно не набираю, продолжаю ПП и довольна собой.
Натали
Мне очень понравилась программа похудения в BB Clinic. Кром специально разработанной для меня диеты, я еще проходила курс обвертываний, массажа и прессотерапии. Все такое приятное. Бегала в клинку три  раза в неделю. Это времени было достаточно для активного похудения. В данный момент я на этапе закрепления. Сброшенный вес не возвращается.
Марияша
Ездила на встречу выпускников в кострому и просто прозрела как похудела моя подруга, -30 кг.... я в шоке была, сказала что такой результат удалось получить только с помощью ВВ клиники. Сейчас моя мама проходит курс корррекции веса, за месяц -4 кг...довольна как слон. Но больше всего ей нравится, что это не так мучительно, как она думала.
Вероника С
Ну, что говорить, это беда многих форумов, как только пишешь положительный отзыв, так сразу же тебя подозревают в рекламе. Но вот, почему-то, негативные отзывы, всегда идут за чистую правду.Лично я, о центре BB clinic, могу оставить только положительные отзывы. Именно благодаря им, я похудела за три месяца на 14 килограмм, может для кого-то это и не много, но для меня, это просто космический прогресс. Благодаря, программе похудения, массажу, и постояному контролю диетолога, моя мечта сбылась, вес ушел, и что самое главное, он не возвращается обратно. И все это, без каких-либо суровых диет, и изнурительных физических нагрузок.
ninka.smolnaya
Ой, В...а, как банально, вот честное слово. Тогда уж и я буду представителем ВВ клиник, потому что я приша сюда написать положительный отзыв о работе данного центра исходя из личного опыта, ну а вам уж решать верить или нет. Неплохо было бы конечно прикладывать свои фото до и после обращения в ВВ клиник, мне вот есть чем похвалиться, минус 4,5 кг за первый месяц, минус 5 кг за второй, еще месяц впереди и если мне удасться, а мне удасться сбросить еще 5 кг, то я превзойду свои ожидания и снова смогу носить свои любимые вещи. В ВВ клиник со мной работает диетолог, психолог, массажист и косметолог. Все приветливые, тактичые люди, всегда вовремя процедурки начинают делать, чистота, красота. Периодически менеджеры центра звонят уточнить как я себя чувствую, что тоже приятно. Да, стоимость программы конечно кусается, тут я согласна, но раз сами себя в руках держать не умеем и контролировать свой вес, то платить приходится, это нормально я считаю, никто не вынуждает.
Валентина
Профессионалы по отъёму денег у населения, никому не советую, по-моему отзывы пишут себе сами
Марина Кадомская
Не буду оригинальной, поддержу позитивные отзывы, так как сама тоже худела в ВВ клинике, это правда удобно, все в одном месте + всегда есть массаж, который хорошо подтягивает кожу во время похудения. Отдельное спасибо дерматовенерологу Я..ной О.А. которая занималась мое кожей, а она была проблемная. В общем клиника хорошая, после диагностики разработывают индивидуальную программу, и если вы будите её придерживаться, результат не заставит себя ждать.
rus.starikov.85
Я расписывать не буду, просто скажу, что за полгода, которые я сотрудничал с этой клиникой, точнее питался по плану, разработанному специалистами ВВ клиники и проходил процедуры, которые мне назначены, я потерял 31кг, чему очень рад. Ещё больше рада моя супруга, это именно она меня к ним привела и заставила просто пройти диагностику, а после того, как я получил её результаты, я и сам решил остаться
shteynlukh
Вчера была в клинике, прошла диагностику. Прошла консультацию, тестирование и исследование состава тела. Мне была рекомендована программа похудения. Мне все очень понравилось, собираюсь продолжать ходить в клинику, хочу похудеть. Надеюсь и мне помогут как и вам девочки.
АфинКа
Мне тоже приходилось обращаться в BB clinic. Очень хороший центр коррекции веса и фигуры. Мне с их помощью удалось похудеть на 15 кг., я даже не могла мечтать о таком результате. Понравился индивидуальный подход, хорошее обслуживание, комплексные процедуры. Огромное спасибо массажисту А...ву А..му, благодаря ему у меня не только нет апельсиновой кожи, но еще и спина перестала болеть. Еще раз спасибо центру.
v.gromo.85
После родов набрала немного лишнего веса. В принципе не я одна такая, но сбросить у меня его ну никак не получалось. Торчал живот, висели вот эти противные уши на боках, плюс целлюит на попе... Приехала к родителям в Кострому, ну мама, зная мои переживания по поводу фигуры посоветовала обратиться в BB clinic на ул Чайковского 19 а.   Сначала попал на диагностику. Кстати е еочень ищательно провели. Потом уже мне подобрали диету и направили на процедуры.  За два месяца минус 8 кг. Я и не ожидала такого эффекта поскольку планировала сбросить всего килограмм 6-7, теперь вообще вещу даже меньше, чем до родов. Главное этот вес сейчас удержать и больше не поправляться.
МашаЕсина
ВВ-клиника это спасение для людей которые мечтают похудеть. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, тут работают очень хорошие специалисты, особенно благодарна психологу В...ой О...е А...не и массажисту А...у А...у С...чу. Мне подобрали программу по которой я худела, за первые три месяца, я похудела на 20 кг, моей радости нет придела. Сейчас хожу на закрепление результата. Выгляжу просто превосходно.
Ксюша25
Я не думаю, что меня поймут неправильно, если я отзыв о центре коррекции фигуры напишу со слов своей очень хорошей подружки, которая в Костроме живет и там же проходит составленную ей индивидуально программу коррекции фигуры. И так, в центр К...а, так зовут мою подругу, обратилась спустя долгое время самостоятельных, но безрезультатных попыток избавления от лишнего веса. Как только центр открыли, так она и двинула. В итоге, за три месяца выполнения всехназначенных специалистами указаний, ей удалось сбросить более 15 кг, которые прошу заметить, к ней больше не вовзращаются. Еще три месяца она ходила в центр для поддержания полученного результата. все удалось на славу. К...а довольна, и я за нее, очень. Она добилась того, чего хотела, но не без помощи высококлассных специалистов BB-clinic. Вот так вот.
ВикаВоронина
Поделюсь и я своей историей. Я до института была худенькой, да и на первых курсах вес был ещё в норме, а потом как-то перестала следить за питанием и незаметно для себя (понимаю, что это звучит смешно, но именно так и было) набрала 20 кг. Очнулась ,когда на меня из зеркала смотрела 45-летняя обрюзгшая тётка. Не стала экспериментировать самостоятельно, решила сразу обратиться к специалистам, выбрала BB clinic, т.к. уже слышала хорошие отзывы о них от маиной подруги, которая скинула за первый месяц программы 6,5кг. Записалась и я к ним, мне разработали программу похудения, хожу к ним исправно, да и дома не нарушаю. За 2 месяца ушла почти половина намеченного - 10,3кг. Счиаю, полёт нормальный, продолжаю становиться стройной и красивой
Vikulchik
Для тех, кто желает избавится быстро и навсегда от лишнего веса ВВ-clinic просто находка. Мне тяжело было уже даже передвигаться, когда весила 96 кг после родов. Честно, это ужасное состояние. Так уж вышло, что самостоятельно справится не могла. Я конечно могла не кушать после шести, уменьшала колличество еды, считала каллории, но меня хватало на пару дней, а дальше срывалась. Потом все же решилась обратится к профессионалам (к стати, тоже в Костроме) в этой сфере и не пожалела. Меня сразу же проконсультировал психлог В...на О....а, которая помогла справится с моей проблемой и я уверенна, что большая часть заслуги остается за ней. Конечно я ходила на процедуры, на массаж, соблюдала диетю, но если бы не помощь психолога, я никогда бы не смогла похудеть. За три месяца посещения BB-clinic я сбросила 28 кг. Это очень много. Сейчас я замечаю, что продолжаю худеть, не так быстро как во время курса, но тем не менее. Такж хочу отметить, что и сейчас, спустя почти пол года, мне звонят из клиники и интересуются моим здоровьем. Мы даже как то подружились со всеми. Огромное спасибо.
Юляша
Я очень рада, что у нас открыли  BB-clinic, для меня это оказалось спасением. Долгие годы я не могла, похудеть, у меня по этому поводу уже депрессия начиналась. Благодаря квалиффицированым специалистам и специально подобранной программе мне удалось похудеть, на все 20 кг. Моей радости теперь нет границ. Клиника действительно заслуживает похвалы. Отношение к своим клиентам у них на высоте, особенно благодарна В...ой О....е А...не.
Людмилка
Пошла в ВВ clinic на консультацию по совету подруги. Мне сначала сделали диагностику, а уже только после этого врач-диетолог разработал индивидуальную диету  в комплексе с массажем и обертыванием. Посещала клинику дважды в неделю и при каждом посещении с меня снимали мерки и взвешивали. Моя программа корекции веса длилась два месяца, за которые мое тело приобрело  идеальные формы и контуры.  Я довольна результатом.
Лариса
Недавно закончился курс вакуумно-роликового массажа, который я проходила в Медицинском центре Бибиклиник Чайковского 19. Очень мне хотелось избавиться от целлюлита и дряблости кожи, а также немного уменьшить объемы ног ис помощью курса из 10 процедур у меня получилось добиться желаемого результата. Да, немного неприятные ощущения от этого массажа, но в принципе все терпимо и ближе к середине курса я уже не испытывала дискомфорта от воздействия вакуума. Спасибо специалистам клиники за высокий уровень обслуживания.
Лиза
Я одна вырастила двоих детей. Все свое время, внимание и, конечно же, средства уделяла малышам. На себе не оставалось ни времени, ни денег. Главное, что все было у детей. Сейчас мне 40. Дети выросли, каждый занят своей жизнью. Пора мне заняться своей и начать пожалуй с фигуры. Обратилась к врачу-диетологу в Медицинский центр Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Для меня была разработана индивидуальная программа питания, с учетом всех особенностей моего организма. Я следую всем рекомендациям диетолога. За месяц смогла сбросить 6 кг. Это огромный результат.
Анжелика
В ооо салон ул чайковского 19 обратилась потому что мой вес достиг критической точки, даже я сама для себя не могу найти оправдания, сами посудите мой при росте 1 м 65 см он достиг 120 кг. Диетолог после диагностики состояния здоровья определил, что мой перебор не связан с нарушением работы внутренних органов или с проблемами в эндокринной системе. Диета предложенная специалистом сначала мне показалось сложной, конечно тяжело привыкнуть к новому питанию примерно 2 недели я боялась сорваться, но этого не произошло и я уже похудела на 5 кг.
miroslava.mikhaylova.70
Как оказалось, имеет огромную роль какой аппарат используется для похудения в салоне. Мне повезло, что я попала в БиБиклиник на ул Чайковского 19 в Костроме. После того как результат диагностики был готов, мне было назначено пройти курс RF-лифтинга. Аппарат который используется для проведения этой процедуры, многофункционален. В нем есть инфракрасные лучи, он проводит вакуумный массаж, а также эффект криотерапии. Криотерапия приятно охлаждает обрабатываему зону и если были какие-то неприятные ощущения, то они исчезают. В комплекс включено еще посещение диетолога, который составил для меня рацион правильного питания на месяц.
lyudmila.shariy
Пока я раздумывала куда мне лучше обратиться, чтобы избавиться от некоторого количества лишних килограммов и целлюлита, подруга посоветовала на своем примере обратиться в Медицинский центр бибиклиник Кострома. Она там очень успешно прошла курс LPG-массажа. Я, недолго думая, записалась на прием к врачу-диетологу, которая провела тщательное обследование и диагностику. Помимо LPG массажа она назначила мне еще несколько аппаратных процедур и правильное здоровое питание. Результат стал заметен после третьего сеанса, при этом исчез не только целлюлит, но и некоторое количество лишних килограммов. Вообще в ббклиник ул.Чайковского 19, Кострома достаточно большой выбор самых разнообразных процедур, а еще у них отличные массажисты, но это у меня в будущем. После окончания курса я почувствовала себя совершенно другим человеком - кожа подтянулась, стала гладкой, упругой и эластичной. Теперь у меня в планах еще несколько интересных аппаратных процедур и моделирующий массаж с обертываниями. У меня наполеоновские планы, уж больно мне понравилось обслуживание в ббклиник Кострома и реальные результаты, которые приносит их лечение.
dasha.sapojkova
У меня сидячая работа, в связи с этим, давно тревожит боль в спине и шее. Обратилась в Бибиклиник ул Чайковского 19,где прошла полную диагностику, на основании которой мне предложили пройти курс массажа и тренировок. Очень рада, что попала именно к Ю..ю Н..чу, уже после четвертого сеанса у меня прошли боли в спине. Надеюсь, что после всего курса боль совсем уйдёт. Благодарю, и ни капельки не жалею, что обратилась именно к вам
lady.sokolovala
Вместе с мамой решили уговорить нашего папу заняться здоровьем и в первую очередь похудеть. Конечно ему не хотелось признавать, что она сам не справляется, но все же согласился поговорить с диетологом И...й Д...ной из Ббклиник ул Чайковского 19. Мы были удивлены, что папа стал придерживаться своей новой диеты без отклонений. Ему было терпело отказаться от привычных блюд, но к счастью он у нас упёртый и упорный. Это и помогло ему похудеть на 26 килограмм.
Борисенко Анна Владимировна
Уже и я сама, и сестра, и мама проходили курс похудения в Ббклиник ул Чайковского 1. Если суммировать наши ушедшие килограммы, то число перевалит за 50. Это очень впечатляет. Все мы худели под чутким надзором М...и В...ны, которая не только составляла всем разнообразные меню, но и следила за нашей динамикой похудения, давала рекомендации по внедрению новых хороших привычек в наши жизни. Хотелось бы сказать всем тем, кто думает с чего начать худеть: начинайте с выбор хорошего диетолога .
Антонина Лукина
Клиника достойна внимания! Я сама лично, пару лет назад похудела на 30 кг и все благодаря диетологу и вообще индивидуальному подходу к каждому. Прошло не мало времени, а я попрежнему остаюсь в приемлимом для меня весе. После пройденного курса, полученых знаний я понимаю как держать вес и не набирать его снова. Пожалуй это самое ценное, что я взяла из опыта похудения в клинике. Спасибо.
Netty
Что говорить, в вопросах веса, у меня всегда были проблемы. И если мои подруги могли кушать все что угодно и не полнеть, для меня каждый кусочек мог стать критическим, и отложиться, как всегда, в самом не нужном месте. Чего я только не делала, в этой борьбе с килограммами, все было без толку. Пока не обратилась за помощью в центр ВВ-клиник. Где для меня не только составили программу по коррекции веса, но и объяснили, каким образом нужно питаться, чтобы вес не возвращался обратно. Именно благодаря им, я смогла скинуть свои 16-ть лишних килограмм, практически без проблем, за что от меня большая благодарность.
vlada.novak.81
У меня история наверное банальная, но для меня важно что результата  я всё-таки  достигла. Я после родов поправилась на 12 кг, и пока кормила старалась кушать хорошо, и таким образом набрала за первые полгода ещё около 5-ти кг. Итого было у меня 68 кг, при моём росте 165 это выглядело очень не эстетично. К тому же, основные очаги жировых отложений были на бёдрах и складкой на животе. Я немогла носить мою прежнюю одежду, и смотреть на себя в зеркало. Когда я сидела на диете, после окончания кормления,  я худела в верхней части туловища, а живот и бёдра так и оставались выпирать. Бороться с этой проблемой я пошла в ВВ клиник в декабре прошлого года, когда поняла, что на этой Елке красавицей я не буду. В ВВ клиник я прошла серьёзную программу по коррекции веса и фигуры, в ходе которой со мной работало много разнопрофильных специалистов. Сначала, после диагностики, мне разработали новую систему питания, к которой я долго привыкала, но в итоге, до сих пор ей следую. Ещё со мной по индивидуальной программе работал инструктор по физ. культуре, инструктор в бассейне, косметолог и диетолог. Очень понравились мне курсы ручного массажа, и аппаратные процедуры, которые помогли моему животу раствориться, и прийти в норму. ПО окончанию всей полугодовой программы, я стала снова радоваться своему отражению в зеркале. Я похудела на 19 кг, мой живот стал лучше и площе прежнего, дородового, и я с гордостью ходила на пляж с семьёй. И что мне ещё нравится, так это то, что вес не возвращается, но я конечно же слежу за питанием по советам диетолога. Спасибо всем специалистам ВВ клиник, ваши старания и напутствия не прошли даром, я очень рада, что папала к вам и слушала все ваши рекомендации.
Гриша
Могу сказать, что я тоже посещал BB Clinic. Я приходил к А..ву А..му, делал массаж анти остеохондроз. Руки у него золотые, почувствовал себя лучше уже после первого массажа. Конечно же прошел весь курс. Жена сюдада ходит на разные процедуры, похудела визуально заметно. Конечно все достаточно дорого, но результат того стоит.
adriata882
Первой в центр коррекции веса BB clinic в Костроме пошла моя мама, она всегда была полной, и сколько бы не сидела на диетах, видимого результата так и не достигла. Но, когда мама пошла в BB clinic , то результат постепенно, но начал проявляться. Самое важное, как по мне, что легло в основу маминого похудения, это новая система питания, которую для мамы разработал диэтолог, с учётом особенностей маминого здоровья, и образа жизни.  Конечно, не скажу, что маме было легко перестроится, но, она молодец, пересилила себя. И тут опять её помогли - психолог центра. В общем, мы все рады за маму, за 3 месяца ( 10й этап программы), мама похужела на 14 кг, и чувствует себя намного здоровее, чем раньше. Глядя на маму и я пошла в центр. Хоть у меня лишних не более 7 кг, но от них тоже хочется избавится правильно, что бы потом сохранить фигуру в порядке. Тем более, что в данном центре ещё я прохожу курмы массажа ( их тут нескоолько видов) и курсы аппаратных процедур для тела, что б избавится от целлюлита, и жировых отложений на бёдрах и животе. Однозначно, программа BB clinic помогает привести тело в порядок.
aleftina.zagorova
В...ка, согласна с вами на 100%. Наверное, в наше время трудно верить во что-то хорошее. Но я тоже буду говорить хорошо.В этом центре меня просто вернули к жизни. Я после родов так располнела, что ужас и ничего не могла сделать. Муж уже начал намекать на развод. Я была просто в отчаянье! Хорошо подружка просто взяла за руку и отвела меня BB-clinic. Я за месяц скинула 5 кг, а через 3 месяца муж начал опять на меня обращать внимание. Хочу сказать, что очень важна была поддержка сотрудников центра. Мне периодически звонил менеджер и интересовался моими успехами и к психологу я всегда могла обратиться. Так что хочу еще раз сказать спасибо всему персоналу.
deloveaya.deva
Быстро похудеть все хотят. Я сама худела, и подружка после родов в BB clinic обращались. Я всегда не худышка была и вес очень тяжело уходил, а после родов так совсем не получалось. А тут пришла и меня сразу стали направлять на похудение. Ничего сложного, а методы действуют. Всем советую эту клинику, главное ершиться к ним обратиться, а потом все получится.
Марина Зайцева
Я скажу за результат своей мамы, я не видела её около 2-2,5 месяцев, а когда приехала в гости, просто оболдела. Она скинула почти 10 кг в ВВ клинике, и это за сравнительно короткий срок. На ней такой вес очень заметен, ей идет, но самое главное, что она чувствует себя намного уверенней и не комплексует.
Яся
ВВ-клиника это спасение для людей которые мечтают похудеть. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, тут работают очень хорошие специалисты, особенно благодарна психологу В...ой О....е А...не и массажисту А...у А...у С...чу. Мне подобрали программу по которой я худела, за первые три месяца, я похудела на 20 кг, моей радости нет придела. Сейчас хожу на закрепление результата. Выгляжу просто превосходно.
Кира Бабл
Посещала BB-clinic, у меня лично остались не только положительные первые впечатления, но благодаря грамотной консультации, назначенному рациону, массажу и т.д. мне удалось скинуть за неделю 2 кг…. Двигаемся дальше, результатом я довольна. Особенно поддержкой специалистов, есть стимул. Надеюсь довольные и худые клиенты есть в каждом филиале.

Кострома, Чайковского улица, 19А

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Правовой центр "VERITAS"

Добрый день всем!Меня зовут С...на, мне 45 лет. К не счастью имею двоюродного брата наркомана. 7 декабря 2014 года, это было воскресенье, пошла к нему в 17 наркологическую больницу по улице Болотниковской, его в понедельник выписывали.  Он попросил  дать ему 100 рублей на проезд  до дома. Я живу рядом с клиникой. Все родственники меня ругали, говорили, забей на него, пусть свои проблемы решает сам. Но как он домой должен добраться, пешком что ли? Я от всех скрыла и пошла к нему всё равно, с мужем.  Муж на меня тоже сердился, был против.  Около его корпуса, на углу, из водосточной трубы  натекла вода. За день до этого была оттепель, в ночь подморозило.  Я не заметила лед и упала. Результат падения плачевный. Открытый перелом 2-х лодыжек, это на одной ноге, разрыв 3-х сухожилий, отслоение осколков костей.  Мне так сильно было больно, что я ... Подробнее>>

Правовой центр "VERITAS"

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные. Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза. Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - В рнпцпз "новинки" - беспредел !

Я из Беларуси. Как-то имел несчастье побывать в РНПЦПЗ "Новинки"(Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.). В отделении № 29. Попал туда за попытку суицида. Более ужасного места невозможно представить.Врачи - негодяи и взяточники; санитары - садисты и отморозки, среди которых есть наркоманы и психопаты, на герыче помешанные. Так называемых "больных" там вообще за Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв

anastasija_dmitrievna:

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Недавно обратилась в «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» с вопросом о получении гражданства для человека родившегося в СССР, но с 12 лет проживающего за рубежом, при этом не имеющего никаких Российских (Советских) документов, а только гражданство другой страны. Мой вопрос состоял в том, что может ли этот человек получить гражданство Российской Федерации при таких обстоятельствах? Я заинтересовалась в вопросах регистрации на территории РФ, прописки этого человека в своей квартире (возможно ли это? и как это сделать?) , призывного возраста и что нужно ещё чтобы ему жить и работать в России? Оставив свой вопрос на сайте юридической компании «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» , я хочу отметить то, что в течении небольшого отрезка времени мне позвонили сотрудники юридической поддержки. Мне назначили встречу у них в центре и этой компанией мне был предоставлен юрист который занялся ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр создания семьи - Обман

Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Лидер", оно же колл-центр "Клевер"

Не знаю, чем принципиально отличаются эти 2 организации. В объявлениях о трудоустройстве в такси везде фигурирует Лидер, а устраиваешься по факту в Клевер, также видела рекламу именно колл-центра Клевер, но там ни слова про работу в такси. На рабочем месте при этом никаких следов занятия чем-либо кроме операторов в такси не обнаружено. Вот такая хитрая история. В разных городах есть Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Городской медико-социальный центр

работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2016 | отрицательный отзыв

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Правовой центр ГудЭксперт

Пригласили на собеседование. Подошел по всем параметрам. Проработал неделю в качестве стажера и дней 8 испытательного срока. В один прекрасный день поосто сказали, что я им не подхожу, что в моих услугах не нуждаются. Выплатили мизер. Разбираться ради грошей не стал. Начальница была беременная-любое прелложение воспринимала в штыки, в общем неадекватное отношение к новому сотруднику, которого нужно поддерживать и обучать, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Торгового оборудования

Центр торгового оборудования на Промышленной,20 г. Хабаровск. Ни за что не устраивайтесь туда. Зимой холодно в помещении. Повсюду директор камеры повесил, даже на кухне-бытовке, где работники едят и раздеваются. А босс сидит в кабинете и смотрит, кто что ел, где колготки подтянул. Постоянные планерки, отнимающие рабочее время. Все на матах-типа вы никто, пришли с помойки, уйдете туда же. Угрозы. Берет Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Развод! Все как в стандартной схеме: хорошая должность, прекрасные условия, разговор с руководителем фирмы. Перспективы роста, и зарплата от 30 и выше тыс. И это всё без опыта работы! Затем 3-5 дневная стажировка. И всё. Конец сказкам. Для работы у них необходимо купить их продукции на 12 тыс. и самому начинать продавать. Зомбируют людей, дурят голову не нужными подробностями (непонятная Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Нахабино" в Нахабино Красногорского района

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должность эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон»

Serik:

Отзыв о работе КЦ «Закон»Адрес: Шлюзовая набережная д.6 стр.4, Москва, 115114Телефон: 8 (495) 150-07-45Руководитель: Генеральный директор Т...ов В.Н.Бегите от этой конторы как можно дальше!!! Оценка – НОЛЬ!!!Необходимо была помощь по оформлению гражданства РФ. Все необходимые документы были предоставлены. Представитель юридической службы КЦ «Закон» заверил, что проблем нет, документы в порядке и можно оформлять заявление на гражданство. Оплата услуг клиентом была произведена полностью. В итоге, подготовленные КЦ «Закон» документы на оформление гражданства инспектором УФМС были признаны несостоятельными (отсутствуют законные основания для приема заявления на гражданство РФ) и отклонены. Сразу после отказа в УФМС клиентом было написано заявление о расторжении договора ввиду ненадлежащего исполнения договора КЦ «Закон» (6 мая с.г.).  В сухом остатке, КЦ «Закон»:  1.Законодательство не знают (миграционное).2.Обязательства по договору не выполняют (правовой анализ ситуации проведен безграмотно, после чего все дальнейшие действия по подготовке документов и представлению интересов бессмысленны).3.Оформление документов и запись ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Языковой Центр Биг Бен

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск" отзыв сотрудника Аноним

В период с 1 по 15 мая 2009г. на предприятии проводился капитальный ремонт обо-рудования, с полной остановкой производства. В целом, результаты проведенного ремонта можно оценить как неудовлетворительные, потому как план-график работ составлялся бук-вально накануне начала ремонта и соответствующую подготовку (проведение организацион-ных мероприятий, закупку необходимых расходных материалов, запасных частей и т.п.) осуществить не представлялось возможным. В основном в процессе ремонта в указанный период осуществлялась ревизия аварийного и предаварийного оборудования, уборка и очи-стка оборудования и устранение мелких неисправностей. Однако, анализируя объем выпол-ненных работ и последующий за ремонтом выход оборудования в эксплуатацию можно ут-верждать, что реальное положение дел на предприятии таково: 1. Техническая политика Вообще отсутствует Подробнее>>

Учебный центр Камелия

Иван Валентинович:

Обучался на компьютерных курсах. Преподаватель Б..ров М..сим В..димирович. Сразу хочется отметить ужасную организацию: первое занятие перенесли, долгое время не могли определится с началом. Последующие занятия тоже были 2-3 раза перенесены, но в конце концов к середине курсов все устаканилось. Несколько раз были отмены занятий по непонятным причинам,которые никто нам так и не объяснил. Люди пришли, ждали , а преподаватель отсутствовал, из чего можно было сделать вывод, что все очень неорганизовано. Рекомендую не тратить время и деньги, Больше информации, чем дают на этих курсах вы найдете в интернете. Преподаватель знает этот курс на самом начальном, базовом уровне. Какие-то явно заинтересованные личности пишут хорошее о "Камелии". Был на курсе, преподаватель читает однозначно плохо, мне есть с кем сравнивать. Просто, появляется взмущение, когда пиарят явно плохого преподавателя свои коллеги - это не правильная политика, ребята! Итог: Общая организация хромает. Процесс обучения:нулевой. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Дилерский центр Uniks

CeHceu:

Здравствуйте уважаемые товарищи кто собирается приобрести автомобиль! Хочу поведать вам свою историю про московский автосалон Юникс авто расположенный на 34 км МКАД, он же ООО «Феникс» г.Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 2, пом. 1.История моя начинается с того что захотел я обновить свой авто Audi на что то новое, тут наткнулся в интернете на сайт вышеупомянутой конторы, у которой якобы проходит супер акция, скидки на авто 2015 года да еще резина в подарок да плюс они оплачивают дорогу до салона( в это я конечно изначально не верил). И вот после неоднократных звонков в этот салон девушка менеджер по имени, как она представилась, А..на сообщила что данный авто есть в наличии да еще и в той комплектации какой нужно, еще оказалось что мой старый авто можно сдать довольно выгодно по трейд- ин. Запланировал поездку на ближайшие выходные ( до Москвы ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр защиты прав потребителей

Игорь:

Долго не мог добиться справедливости, пока мне не помогли юристы, поэтому хочу поделиться своим опытом.Я закупил новое холодильное оборудование в ресторан у одной дистрибьюторской фирмы. Мои сотрудники забили холодильники продуктами, и благополучно отправились по домам. И что вы думаете? За ночь, продукция на 120 тыс. руб. пришла в негодность, т.к. оба холодильника почему-то престали работать.Я позвонил на фирму, и они прислали мастера, который установил, что оборудование вышло из строя из-за не правильной эксплуатации, и сказал что он просто мастер, и чтобы я решал все вопросы с его начальством. Но на фирме даже не захотели меня слушать, сославшись на то, что оборудование новое, и что мы сами виноваты в его неисправности. Попросили так же направить в их адрес письменную претензию. И так повторялось из раза в раз. Стало ясно, что по мирному этот вопрос не решить.Один мой хороший товарищ посоветовал мне ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Юридический Центр «Шах и Мат», Сычевы Александр и Диана

В СПб живут юристы-мошенники Сычевы Диана и Александр! Постоянно создают фирмы и сайты однодневки и кидают людей, свое имя и лицо уже опозорили, поэтому теперь фирмы оформляют на бомжей и берут на работу молодых юристов, далее кидают и сотрудников и клиентов. ООО «Юридический Центр «Шах и Мат» можно проверить по базе для проверки контрагентов, например Контур Фокус, там есть Подробнее>>

Культурный центр "ВАРЯГ"

Екатерина:

Я  оказалась одним изтуристов, пострадавших от услуг фирмы "Варяг". Приобрела купон наэкскурсия Можайск-Бородино 200-летие. (02.09.2012). Отзывы о компании заранеене посмотрела (и очень пожалела об этом). Встреча была назначена на 7:15. Около7:30 вся группа была уже в сборе (за исключением беременной женщины, неизвестнозачем вообще отправившейся на эту пешую экскурсию, и создавшую нам огромнуюпроблему позже). Наш гид начала звонить водителю и узнавать, куда нам подходитьна автобус. И мы в поисках автобуса начали бегать за ней 500м в одну сторону, впереход, потом назад, еще 500м в другую...пришли на площадь, где располагаласькуча автобусов, номер автобуса был неизвестен и мы начали его дружно искатьнаугад. Через 20 минут снова позвонили водителю, выяснилось, что он еще в путии надо подождать... еще через 20 минут позвонили вновь, выяснилось, что онтолько выехал и ждать еще полчаса. В автобусе мест оказалось впритык по числу туристов, чтоогорчило некоторых, так как они не ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего Подробнее>>