31.08.2017
Клиника корекции веса и фигуры Здоровье и Эстетика

Лариса Тимурова:

О Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток мне рассказала коллега по работе, она пользуется услугами клиники уже давно и очень довольна качественным обслуживанием и широким выбором процедур для фигуры. Я решилась на аппаратные процедуры, чтобы убрать жирок на талии и хоть немного уменьшить зону галифе в объеме. Записалась на консультацию косметолога в Эстетика и Здоровье на Мордовцева. Врач очень внимательная попалась. Осмотрела меня. Предложила вариант прессотерапии для зоны галифе и вакуумный массаж для талии и живота. Стоимость процедур не дешевая конечно. Но на здоровье и красоте экономить нельзя. Я прошла весь полный курс процедур, который обошелся мне в 65 тыс. по времени заняло два с половиной месяца. Результаты шикарные. Я даже и ожидала такого эффекта. Талиюшка стала подтянутая и стройная. Бедра уменьшились в объеме на 8 см. это очень большое достижение для меня. Я не жалею, что выбрала Клинику Эстетика и ...

Владивосток, р-н Фрунзенский, Мордовцева улица, 6, этаж 2

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Очень довольны покупкой в Эстетика!

При ремонте решила воспользоваться услугами дизайнера, попалась очень пряная девушка, но самое главное в работе она учла наше главное пожелание, мебель подобрать российского производства, так как с заказом из-за границы... Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

работаю в компании почти 6 месяцев. Прошла обучение, сдала экзамен и вышла в салон. Экзамен не сложный (всю информацию дает тренер на обучении), но из моей группы не все сдали успешно. Коллектив хороший. Администратор строгий, но во всём помогает. Важно, что при распределении учитывают пожелания. За это время три раза выполнила план. Каждую неделю тренинги и семинары - есть внутренний учебный центр со своей программой развития. Ездила на фабрику - это невероятный восторг! Как Оказалось, все менеджеры об этом мечтают. Рекомендую!
Конкуренция между менеджерами. Много нужно учить, Необходимо знать все о компании, о продукции. Высокие требования во всём: к знаниям, выполнению плана, внешнему виду. Строгая дисциплина.

20.04.2016 | положительный отзыв
27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Добрый день! Нашла данную компанию по рекомендации знакомого. Познакомилась с информацией на сайте и в соц. сетях и решила посмотреть насколько внешний облик соответствует внутреннему. HR Екатерина оказалась располагающим к себе человеком и специалистом, а главное оперативным и отзывчивым. Одна из первых в лице работодателя она просмотрела и дала отклик на моё резюме и сопроводительное письмо (рассылки я делала в несколько компаний). Сразу после интервью была дана обратная связь и также на следующий день. И обо всех событиях или изменениях я была оповещена лично по телефону. Например, приглашена на онлайн-обучение. В современном темпе жизни очень важны правильная и быстрая коммуникация и уважительное отношение ко времени и ситуации окружающих людей, поэтому однозначно рекомендую присмотреться к данной компании, как к месту

Россия, Москва