18.05.2021 | отрицательный отзыв
ГК фабула

все правда. какой там ведущий импортер, директору надо было продолжать торговать помидорами на рынке

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Фабула-Строй

работа без выходных зп не выплачивают не в коем случае не ходите туда !

15.02.2018
ООО Фабула

Контора-дерьмо, к работникам относятся плохо. Директор Саламатов- жадная скотина, за копейку кровь наверное из ушей польётся. Если Вы хоть каплю себя уважаете, не суйтесь туда никогда! Расчёт за пол месяца получила 5000 рублей. Вычитают за всё! Просрочка, брак, недовоз и т.д. И т.п. [censored] Подробнее>>

19.12.2016
Фабула ООО

Дерьмовая фирма с дерьмовым директором Саламатовым А. И. Для него Вы все не люди, даже свою жену выгнал на работу через 2 недели после родов. ЗП только черная, в 3 раза меньше, чем обещают. Менеджеры платят за все: брак, недовоз, просрочку. Синие ворота в АД! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК фабула»

Откликнулся на вакансию "Руководитель экономического отдела". Получил по почте приглашение на интервью, созвонился с Баталовой Ксенией (как я понял это руководитель отдела персонала). Получил от неё обещание перезвонить через 1 час с уточнением времени встречи. Дальше началась детская игра прятки!!! Мои попытки позвонить на мобильный телефон ни к чему не приводят (звонок сбрасывается или не снимается телефон). Нашел в интернете их сайт, позвонил в офис, но и таким образом связаться с Ксенией невозможно, её то нет, то она вышла!!! Так прошло несколько дней. Для меня остаётся загадкой такое поведение сотрудника фирмы, вроде люди бизнесом занимаются!? Только после того как нашел отзывы о фирме, ситуация для меня вроде прояснилась! Делайте выводы господа!!! ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо ника. фабула групп

компания фабула групп а именно ника контора с непонятными амбициями открыли представительство в москве набрали народ потом уволили кинув всех на деньги.обещают одни условия на деле навешают кучу обязаностей а з.п не доплачивают.я там работал 4 месс моментаоткрытия за это время сменилоськуча народа а один начальник склада продержался 2 дня.короче человеческий конвеер. естьтам один дима пихайло(в миру поихало)логист но сует Подробнее>>