ооо ника. фабула групп

компания фабула групп а именно ника контора с непонятными амбициями открыли представительство в москве набрали народ потом уволили кинув всех на деньги.обещают одни условия на деле навешают кучу обязаностей а з.п не доплачивают.я там работал 4 месс моментаоткрытия за это время сменилоськуча народа а один начальник склада продержался 2 дня.короче человеческий конвеер. естьтам один дима пихайло(в миру поихало)логист но сует нос везде даже в охрану неприятный человек. короче не теряйте время не ходите туда работать. все там держится на чурках к ним и отношение соотвественое ни одного ещё не уволии а рф увольняют без сожаления

бывший работник 2015-03-23 21:27:24

Неадекватный директор, главная бухгалтерша с поганым нутром, кадровица всего боящаяся, но считающая себя важной персоной, юрист с развивающийся гривой, худеющий кукловод, хомяк в отделе закупок и блондинка отрабатывающая машину - в сборе полный цирк!

Клава 2015-05-04 16:36:35

Мне компания нравилась! Было весело!!!! каждый день что то новенькое!!!! рабочий коллектив - нормальные ребята!!! офис - это отдельная тема! там все с прветом и при чем не с маленьким! жаль, что прикрылась конторка! а так то работать можно было!!!! с зарплатой, лично меня, не кидали и не обманывали!!!

из офиса 2014-08-21 21:25:24

Останутся скоро в этом гнилом офисе больной на голову директор с не менее больной на голову главной бухгалтершей! Один орет, другая его успокаивает. А московский кукловод чего стоит. Смех один, а не компания!

Sahar 2014-07-05 00:49:50

сталкивались - знаем. надо бы раньше мне ваш сайт найти, а так испытал на собственной шкуре все прелести местноо трудоустройства...

Артур 2014-09-19 16:52:04

А кто за всем этим стоит? кто там является генеральным директором ? хозяином ? есть такая информация ?

очевидец 2014-12-07 07:45:40

Директор- Рашкован Кирилл Александрович, начал карьеру в компании Фабула с того, что обокрал своего первого компаньона.. далее, продолжает вместе с главбухом идти по головам, гнобя людей и наполняя рынок гнилыми экзотическими фруктами. Тот, кто сталкивался с ним однажды, знает что представляет из себя сей господин!

кладовщик 2014-03-27 18:30:13

компания полное дерьмо нет не так.полное [censored]

аноним 2014-05-06 20:53:09

компиния действительно [censored] руковотство проста дермо с начальником служба безопаснии Сергей Сергеевич

Аноним 2014-02-20 16:02:40

Защитник святости и частоты компании Фабула...Сергей..Где вы ? давайте подискутируем

Аноним 2014-07-01 01:20:19

Сергей (он же актер кукловод по диплому) назначен теперь диррррректоррррром московского филиала:) Смехота

Аноним 2014-07-09 19:10:50

Сергей, после назначения директором московского офиса, возомнил себя пупом земли (до этого и так понтов хватало, а сейчас вовсе!) А юрист волосатый чего стоит. Смех, а не компания

Аноним 2015-01-22 19:59:05

Ахахха, волосатый юрист))) мишка этот юрист полнейший лицемер - в глаза одно, за спиной другое, при кирюхе- третье. полнейшее фуууууууууу. ремезов реально клоун, что тут еще скажешь, с ним хотя бы посмеяться можно. а вот рашкован [censored] за 4 месяца работы там меня до сих пор переполняет волна эмоций. уважаемые слискатели, конторишка гнилая. не тратьте свое время и нервы.

Работавший там 2015-02-26 21:38:15

в компании одни [censored] работают! Истеричка Рашкован, не менее больная на голову главная бухгалтерша, менеджер по персоналу Ксюша, которая в нескончаемом поиске нового "мяса" и в вечных проблемах с унылым лицом, и еще пара кур... толку никакого, понтов вагон! наконец-то закрылись... но нет, есть еще папочкины консервы! все, кто был на этом заводе меня поймут

Клава 2015-05-04 15:17:32

А мне нравилась эта компания!!! Каждый день что то новенькое… рабочий персонал – нормальные ребята… а что касается офиса, то да… идиот на идиоте… по зарплате, лично меня, никогда не обманывали… и всегда во время перечисляли… жалко, что прикрылась… работать можно было…

Аноним 2014-01-14 14:36:09

За последние полгода год были уволены или ушли сами: -5 или 6 начальников склада в Спб и 3 в Москве. -100 % офисных сотрудников в Московском филиале,включая исполнительного,коммерческого директоров и директора по персоналу(все были уволены в один день,как не справившиеся))) -3 директора по персоналу в Питере -весь отдел качества в Спб -3 менеджера по международной логистике -3 программиста 1

Аноним 2014-01-14 13:55:43

Далее - зарплата серая,минималка на карту,остальное вчерную. На уровне технического персонала(кладовщики,водители а/м и т.п) зарплата ниже средней по городу,о нормах в 40 часов по ТК говорить вообще глупо.Очень большая текучка персонала,включая квалифицированных специалистов

Аноним 2014-01-14 13:47:19

В продолжение темы: Итак о компании.Компания серая с черным уклоном,а именно-есть 2 юрлица,которые ведут торговлю с сетями и несколько однодневок рядом.В белых компаниях директора реальные,в однодневках-подставные.Требования ТК в полном объеме не соблюдаются-отпусков нет(формально есть,в действительности-только через скандал и мат генерального),больничные не оплачиваются

Справедливый 2014-01-13 22:26:07

Всем привет! В споре рождается истина!!! Специально для Сергея - называя себя "хозяином" Компании, вы себе льстите и ооочень сильно преувеличиваете свою должность. Тон, в котором вы дискутируете недопустим в отношении кого-бы то ни было, и относит больше к быдлу Вас.Хотя это всего лишь поставленная перед вами задача реальным ХОЗЯИНОМ, а поэтому оскорблять вас - это глупо.Также глупо,как ругать д

витя 2013-12-08 19:05:37

Взяли нового начальника склада какую то женщину а она даже названия экзотики не знает и постоянно спрашивает как и что называется, зациклилась на чистоте а производство даже не думает налаживать

Сергей 2013-11-21 15:43:15

Гнилые, не профессиональные работники нигде не нужны. Увольняют без сожалений тех, кто работает плохо.

Доброжелатель 2013-11-18 23:48:01

Да они и в питере ведут себя также, мутная, гнилая контора построенная на лжи и обмане.

Сергей 2013-11-21 17:41:06

На каком основании такие потоки грязи? Вы строили?

Доброжелатель 2013-12-08 18:43:40

Что строили, Вы о чем? Вам плохо?

Сергей 2013-12-08 19:13:35

Вы чё к моему бизнесу прицепились быдло? Что хочу то и делаю захочу кину кого нибудь захочу не доплачу захочу выгоню нафиг!!! Свой откройте и сами себя критикуйте! Вы никто и звать вас никак нищеброды! А я хозяин запомниет это слово!!! Вы все мне должны по жизни! И работники и клиенты!

Сергей 2013-12-09 19:11:37

Для начала среди хозяев Сергеев нет, данный сайт позволяет писать и публиковать все что угодно без проверки! Не ведитесь:)

Сергей 2014-07-04 21:04:04

И вообще это не я писал поняли овощи?Свой бизнес заимейте тогда и пишите бред всякий!

Мужик с яйцами) 2014-11-10 03:35:45

Кого хочешь кинешь)) Я иду к тебе работать хозяин. Жди идёт крошитель [censored] хозяйских.

Сергей 2013-12-09 19:13:05

Я о том, что с Ваших слов "Контора построена" и т.д. Мне хорошо)

Елена 2014-07-04 18:05:48

Это просто безобразие, а не компания! Мы недели 3 назад заказали диван, в магазине на Ул. Новориреевская. Нас обязали оплатить доставку, хотя по закону они не имеют права этого делать. Бог бы с ним, мы все оплатили. И ждали наш диван, обещали что доставят его в воскресенье на этой же недли. Звонка так и не поступило. Нам перезванивают в пн. И говорят, что его доставят в ср. Мы оставляем др. Телефо

Очевидец 2015-06-07 06:53:38

Елена, извините, но вы очевидно ошиблись! Речь идет о компании Фабула, которая принадлежала и была под управлением Рашкована Кирилла Александровича, на протяжении нескольких лет занималась импортом плодово-овощной продукции, кидала, унижала людей и благополучно закрылась! На счастье всем!)

Клава 2015-07-23 23:28:42

Говорите только за себя!!!! Нечего за свех говорить!!!!!!

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабула, Группа Компаний

Платят ни разу...

18.05.2021 | отрицательный отзыв
ГК фабула

все правда. какой там ведущий импортер, директору надо было продолжать торговать помидорами на рынке

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Фабула-Строй

работа без выходных зп не выплачивают не в коем случае не ходите туда !

05.10.2014 | положительный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабула, Группа Компаний

в компании пользуются людьми как материалом, много квалифицированных специалистов прошло через нее и у всех отвратительные впечатления. а ведь люди действительно хотели работать, но в такой атмосфере самодурства работать невозможно. руководство, а именно кирилл - самодур и просто больной человек, он не уважает никого. позволяет себе орать матом на всех окружающих, на женщин в особенности. с рядом девушек его связывают нерабочие отношения, что напрямую отражается на их поведении. данные дамы пользуются всеми привилегиями и ведут себя мерзко по отношению к другим людям. генеральный хлопает дверями на весь офис и брызжет слюной. курит прямо в помещении. не могу сказать про него ничего хорошего вообще. уважения такие люди не вызывают. выплата зп после увольнения - отдельная статья. деньги просто не выплачиваются, за три недели работы человек может не получить ничего. ряд сотрудников увольнялся этим летом и только после угрозы подачи коллективного иска ... Подробнее>>

09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабула, Группа Компаний

Когда я читал отзывы на сайтах об этой компании Другое названия этой компании ООО "Ника" сомневался, думая что просто люди плохо работали и после увольнения из-за обиды пишут такие отзывы. Устроился оператором ЧПУ. Работал как папа Карло постоянно перерабатывая без выходных, надеясь на обещанную высокую з/п. Отработал месяц - выдали только официальную часть з/п. остальную часть сказали 25 числа следующего месяца получите за отработанный месяц. Работал с особым старанием еще месяц. В конце не доплатили 40 % от з/п. Написал заявления на увольнение, отработал 2 недели. и тут опять кинули не заплатив ((( Пока работал, рабочих меняли как перчатки. Нигде такого не видел.
Обещают золотые горы так искренне, что трудно не поверить. Но только обещают ((( ... Подробнее>>

15.02.2018
ООО Фабула

Контора-дерьмо, к работникам относятся плохо. Директор Саламатов- жадная скотина, за копейку кровь наверное из ушей польётся. Если Вы хоть каплю себя уважаете, не суйтесь туда никогда! Расчёт за пол месяца получила 5000 рублей. Вычитают за всё! Просрочка, брак, недовоз и т.д. И т.п. [censored] Подробнее>>

19.12.2016
Фабула ООО

Дерьмовая фирма с дерьмовым директором Саламатовым А. И. Для него Вы все не люди, даже свою жену выгнал на работу через 2 недели после родов. ЗП только черная, в 3 раза меньше, чем обещают. Менеджеры платят за все: брак, недовоз, просрочку. Синие ворота в АД! Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Фабула

Везде не оформленные чурки. Люди для них как рабы. Если-бы разрешили расстреливать то казнь проходила в день аванса и заработной платы. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК фабула»

Откликнулся на вакансию "Руководитель экономического отдела". Получил по почте приглашение на интервью, созвонился с Баталовой Ксенией (как я понял это руководитель отдела персонала). Получил от неё обещание перезвонить через 1 час с уточнением времени встречи. Дальше началась детская игра прятки!!! Мои попытки позвонить на мобильный телефон ни к чему не приводят (звонок сбрасывается или не снимается телефон). Нашел в интернете их сайт, позвонил в офис, но и таким образом связаться с Ксенией невозможно, её то нет, то она вышла!!! Так прошло несколько дней. Для меня остаётся загадкой такое поведение сотрудника фирмы, вроде люди бизнесом занимаются!? Только после того как нашел отзывы о фирме, ситуация для меня вроде прояснилась! Делайте выводы господа!!! ... Подробнее>>