Отзыв сотрудника Алина о компании Фабула-Строй

Алина:

работа без выходных зп не выплачивают не в коем случае не ходите туда !

НИКАКИХ!

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабула, Группа Компаний

Платят ни разу...

18.05.2021 | отрицательный отзыв
ГК фабула

все правда. какой там ведущий импортер, директору надо было продолжать торговать помидорами на рынке

05.10.2014 | положительный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабула, Группа Компаний

в компании пользуются людьми как материалом, много квалифицированных специалистов прошло через нее и у всех отвратительные впечатления. а ведь люди действительно хотели работать, но в такой атмосфере самодурства работать невозможно. руководство, а именно кирилл - самодур и просто больной человек, он не уважает никого. позволяет себе орать матом на всех окружающих, на женщин в особенности. с рядом девушек его связывают нерабочие отношения, что напрямую отражается на их поведении. данные дамы пользуются всеми привилегиями и ведут себя мерзко по отношению к другим людям. генеральный хлопает дверями на весь офис и брызжет слюной. курит прямо в помещении. не могу сказать про него ничего хорошего вообще. уважения такие люди не вызывают. выплата зп после увольнения - отдельная статья. деньги просто не выплачиваются, за три недели работы человек может не получить ничего. ряд сотрудников увольнялся этим летом и только после угрозы подачи коллективного иска ... Подробнее>>

09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабула, Группа Компаний

Когда я читал отзывы на сайтах об этой компании Другое названия этой компании ООО "Ника" сомневался, думая что просто люди плохо работали и после увольнения из-за обиды пишут такие отзывы. Устроился оператором ЧПУ. Работал как папа Карло постоянно перерабатывая без выходных, надеясь на обещанную высокую з/п. Отработал месяц - выдали только официальную часть з/п. остальную часть сказали 25 числа следующего месяца получите за отработанный месяц. Работал с особым старанием еще месяц. В конце не доплатили 40 % от з/п. Написал заявления на увольнение, отработал 2 недели. и тут опять кинули не заплатив ((( Пока работал, рабочих меняли как перчатки. Нигде такого не видел.
Обещают золотые горы так искренне, что трудно не поверить. Но только обещают ((( ... Подробнее>>

15.02.2018
ООО Фабула

Контора-дерьмо, к работникам относятся плохо. Директор Саламатов- жадная скотина, за копейку кровь наверное из ушей польётся. Если Вы хоть каплю себя уважаете, не суйтесь туда никогда! Расчёт за пол месяца получила 5000 рублей. Вычитают за всё! Просрочка, брак, недовоз и т.д. И т.п. [censored] Подробнее>>

19.12.2016
Фабула ООО

Дерьмовая фирма с дерьмовым директором Саламатовым А. И. Для него Вы все не люди, даже свою жену выгнал на работу через 2 недели после родов. ЗП только черная, в 3 раза меньше, чем обещают. Менеджеры платят за все: брак, недовоз, просрочку. Синие ворота в АД! Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Фабула

Везде не оформленные чурки. Люди для них как рабы. Если-бы разрешили расстреливать то казнь проходила в день аванса и заработной платы. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК фабула»

Откликнулся на вакансию "Руководитель экономического отдела". Получил по почте приглашение на интервью, созвонился с Баталовой Ксенией (как я понял это руководитель отдела персонала). Получил от неё обещание перезвонить через 1 час с уточнением времени встречи. Дальше началась детская игра прятки!!! Мои попытки позвонить на мобильный телефон ни к чему не приводят (звонок сбрасывается или не снимается телефон). Нашел в интернете их сайт, позвонил в офис, но и таким образом связаться с Ксенией невозможно, её то нет, то она вышла!!! Так прошло несколько дней. Для меня остаётся загадкой такое поведение сотрудника фирмы, вроде люди бизнесом занимаются!? Только после того как нашел отзывы о фирме, ситуация для меня вроде прояснилась! Делайте выводы господа!!! ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо ника. фабула групп

компания фабула групп а именно ника контора с непонятными амбициями открыли представительство в москве набрали народ потом уволили кинув всех на деньги.обещают одни условия на деле навешают кучу обязаностей а з.п не доплачивают.я там работал 4 месс моментаоткрытия за это время сменилоськуча народа а один начальник склада продержался 2 дня.короче человеческий конвеер. естьтам один дима пихайло(в миру поихало)логист но сует Подробнее>>