10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

- Обман на деньги, плохое отношение к клиентам" />
05.10.2017 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обман на деньги, плохое отношение к клиентам

Обратилась в эту контору 8 сентября 17 г., из-за разбившегося экрана на Айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р. за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку на сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "Стоимость - 1390, а так как Вы оставляли заявку на сайте, то еще минус 20%". Подтвердив адрес, первый разговор на этом был завершен. В этот же вечер с интервалами в 10-15 мин я звонила Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | отрицательный отзыв
05.10.2017
Руки из плеч - обман, развод на деньги,

обратилась в эту контору 8 сентября 17 г, из за разбившегося экрана на айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "стоимость - 1390, а так как Подробнее>>

13.09.2017
Руки из плеч - Развод на деньги

Внимание! Развод на деньги! 08.09.2017 года обратилась в компанию "немецкий мастер" по поводу ремонта кофеварки delongi. Телефон компании нашла на ее сайте в интернете. Девушка в колцентре подтвердила, что на сайте вся информация достоверна. Я, назвав модель кофеварки, рассказала, что порвалось уплотнительное кольцо, уточнила, возможно ли ее починить. Ирина заверила, меня что, кофеварку они починят. Приехал курьер, забрал кофеварку, вот Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв