07.02.2020 | отрицательный отзыв
Салон красоты Натальи Волошиной - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы! Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!

Москва, Шолохова, 30 - 1 этаж

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Меховой салон Натальи Квасовой отзыв сотрудника ооооо оооооо

Cначала всё было хорошо,но потом началось.Продаж нет,платить со своего кармана не будем.Даже за выход свои 500р.приходится кляньчить.Отношение ужасное Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меховой салон Натальи Квасовой»

ФМС по ним плачет... Очень странно, чтобы в современном 21 веке да ещё в центре Петербурга было такое безобразие! Налоги платить будешь , а????? КЗоТ соблюдать собираешься ? Видимо "крыша" хорошая, наверное с "лихих" 90-х осталась, ха
Центр Питера ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Меховой салон Натальи Квасовой»

Не выплачивают зарплату !!! Будьте осторожны! Нет официального оформления, проработала месяц - купила у них шубку, а они денег не дали.
Хорошее месторасположение офиса ... Подробнее>>

19.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Меховой салон Натальи Квасовой

нет ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Косметологический центр "Эстер"

Попав в клинику, мне была предложена работа администратора для записи клиентов на процедуры, на собеседовании управляющей были оговорены совсем иные условия труда, чем оказалось на самом деле. Ближайшие два дня обучения один из работников втюхивал совершенно непонятные вещи, убеждая, что она зарабатывает заоблачные суммы и т.д. Следующие четыре дня началась стажировка. Работа оказалась совсем не такой, какой ее описали, в течении Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Косметологический центр на курской

Это не косметологический центр, это компания Дешели пытается впарить свой чемодан. Если вы отказываетесь вам хамят, орут и пр. Но главное, что это обман чистой воды и попытка навязать вам ненужные крема за 130 тыс. Главное, о том, что это дешели узнаешь только в кабинете (!!!) и уже неловко уйти, а если бы знал заранее, что это за процедуры, то Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Mezo - vita косметологический кабинет - Не ходите к столь не профессианальным косметологам

Любая девушка желает выглядеть хорошо, свежо и молодо. Я не исключение. Решила обратиться к косметологу, чтобы убрать небольшую ассиметрию при улыбке(складку). Предварительно проконсультировалась с Хозяйкой тире косметологом данного кабинета, обьяснила желаемое. На что она мне приветливо и улыбчиво все рассказала, на каких замечательных препаратах работает, что все будет красиво и все получится, что данные иньекции мне нужно будет делать раз Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик) - отрицательный отзыв

Creselia:
Отзыв Агрессивные продажи ( при объяснении , что нужно почитать о назначенном лечении в ещё каких либо источниках помимо их мнения, сказали что нигде дешевле и лучше я не найду ; навязывание рассрочки)Недоброжелательность (в частности, менеджер по продажам услуг)Сомнительные препараты ( при вопросе о клинических  исследованиях ничего внятного ответить не смогли; при цене за ампулу 6-7 тыс рублей)Неточная информация (сказали, что приём длиться 1,5 -2 часа , в итоге сам приём у доктора 5 мин + процедура 15 мин, которую я могла  сделать дома, остальное длинный рассказ рассрочке)Хамство (когда попросила листочек  с выписанным процедурами, чтобы другой доктор посмотрел, сказали что отдавать мне ничего не собираются; при моем уходе, сказали , что могу идти в грубой форме и даже не попрощались) Подробнее>>