18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная Звезда

"Северная Звезда"Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500, НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО, УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ СЛОВИМ БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНег НЕ Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Птицефабрика Северная

К сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано. Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет. Только сработаться с предприятием сложно, как утверждают люди и сам я тому свидетель. Увольняют часто без особых причин. Атмосфера там отталкивающая, негативная. Всюду царит лицемерие и подлость. В людях открываются самые отрицательные качества и они уподобляются системе, которую там Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Северная 96/1

г. Благовещенск, ул. Северная, д. 96/1 При приеме на работу, вам обещают заработную плату поднять, но на испытательном сроке будет немного меньше, чем ожидалось. По происшествию испытательного срока, как только заговариваете о поднятии заработной платы, говорят, что надо подумать, а вообще вы плохой работник, ничего не делаете. Тут очень много фирм на одном адресе, отношение руководства как бы сказать по мягче Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Внимание! Жирные зажравшиеся коты!

Эти свиньи - по иному назвать их извините не могу, уверяли меня, в течении 3-х месяцев что договор они заключат со мной, а вчера мне Дергачев Виктор Данилович (весом 120 кг, с отвисшим подбородком), сказа так что губы шлепали только, что договор они заключили с другими, а я им не подхожу, надо было мне ему в лицо плюнуть, да опешил Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
нет ... Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Клумба (Северная мечта) (klumba-severnaya-mechta)

Марина:

Грубость и фамильярность со стороны руководства. Некомпетентность. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Задержка или вовсе отсутствие зарплаты. СЕРАЯ зарплата при обещанной белой. ОТКАЗ в трудоустройстве по трудовой. ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ. Уважаемые (и уважающие себя) коллеги-флористы, не ходите в ООО «Северная мечта», ООО «Трейд СПб» ЗАО «КЛУМБА». Там серый ВОЛК(ов) сидит )) Предлагаю переименовать отвратительную КЛУМБУ в просто неухоженную грядку
27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северная Красавица"

Здравствуйте, довелось работать в этой компании. Региональный директор в лице Горбачевой Анны, отвратительно относится к продавцам. Считает возможным хамить и говорить на повышенных тонах. Во время собеседования обещают белую з/п (21000), а в труд.договоре ставят 6000. На больничный или в отпуск Вас не отпустят, т.к. вечная нехватка продавцов. Когда приходит товар, нужно приезжать за час до рабочего дня, этот час Подробнее>>