ООО "Северная Красавица"

Здравствуйте, довелось работать в этой компании. Региональный директор в лице Горбачевой Анны, отвратительно относится к продавцам. Считает возможным хамить и говорить на повышенных тонах. Во время собеседования обещают белую з/п (21000), а в труд.договоре ставят 6000. На больничный или в отпуск Вас не отпустят, т.к. вечная нехватка продавцов. Когда приходит товар, нужно приезжать за час до рабочего дня, этот час не оплачивают. По товару стажировки нет, если что-то не понятно, никто объяснять не будет, в ответ на какие-либо вопросы один ответ: "На стажировке вам всё объясняли". Стажируют только по заполнению бесконечных отчетов. Закон о защите прав потребителей - не соблюдают. Отделы островного типа, в компании дресс-код, переодеваться в туалете, свои вещи положить негде, поэтому вечером с работы едешь в помятой одежде. Не советую устраиваться туда на работу, девчонки долго не выдерживают. Не тратьте своё время.

я 2015-08-13 14:47:04

Все,уволили Горбачеву! Теперь все продавцы довольные! Новый директор всех устраивает полностью! Теперь осталось избавиться от сесты Горбачовой-Суховой Натальи(продавец) однозначно неадекватный человек!

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская красавица

Постоянная текучка кадров.Несоблюдение работодателем графика работы(с 9 до 7 вечера),обман с заработной платой-то,что в вакансиях написано было-ложь.Главные врачи,просто врачи меняются каждые несколько месяцев-впечатление что "концы прячет" руководство. Не имея даже еще анализов ставят отметку "годен" любому желающему. Если соискатели хотят бестолку потерять время выполняя не только свою работу,но и кучу другой-причем БЕЗ доплаты,то шарашкина контора как раз для них.
Нет. ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская красавица

Уволилась по собственному желанию, Уходила плакала. Очень хороший коллектив.Очень хорошие руководители. Ушла в связи с тем ,что переехала к мужу в другой город.Спасибо,обязательно вернусь к Вам дорогие мои! Ваша Ирина Витальевна
Плохо что таких организаций мало ... Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Красавица о работе в компании

Красавица:
Когда я приходила в Инфинити, то как раз был сезон по продаже мебели, и меня сразу предупредили мои друзья - отработаешь до Нового года - уволят. Тем не менее, я решила остаться. На прошлой неделе был ровно год, как я в этой компании и увольнять меня никто не собирается, а уходить я сама ни за что не уйду))) Со мной вместе устраивались две девочки. Наивно хлопали ресничками, думали, будут улыбаться, а им за это деньги заплатят. Не вышло, дали шанс, а они не воспользовались, а потом одна из них тут отзыв написала, как все плохо в Инфинити и как ее обидели. Знаете, работать надо. Мне поставили четкий план, я старалась, выучила все про продукцию, теперь ко мне отправляют самых капризных клиентов. Условия работы отличные, комфортное рабочее место, красивая одежда (да, черный низ - белый верх, но красиво же). Зарплату в нашем салоне не задерживают, как в других не знаю. С директором все менеджеры поддерживают товарищеские отношения, более высшее руководство наведывается не особо часто, но в любом случае не придирается, если что наоборот подскажет и поможет что да как (например, Ольга Николаевна). Отпуска по графику, устройство

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты «Русская Красавица»

В салоне очень приятно находиться, в отличие от других мест. ОЧЕНЬ вежливый персонал, очень красивый интерьер, уютная и расслабленная обстановка. Что удивительно, при такой видимой неторопливости, сами мастера работают быстро и не отвлекаются по пустякам. Сделали мне красивый маникюрчик и легкую стрижку перед отпуском. Я была в восторге! Записывалась за пару дней, поскольку ни день в день, ни на следующий не было мест. Когда побывала, поняла почему – отлично работают и все качественно делают, так что ажиотаж понятен))

Россия, Москва, Радужная ул., 14, корп. 5, микрорайон Град Московский, Московский (1 этаж)

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Умница красавица о компании Малтри

Да полно! Самый большой недостаток-это крыса менеджер, которая в лицо тебя поливает медовым сиропом, а за глаза собирает все возможные сплетни, прикапывается к каждой мелочи в работе, добивается штрафов, несоразмерных провинностям. Директор истеричка, то адекватный, то срывающийся по мелочам. Все друг друга подсиживают , стараются испортить репутацию, помешать карьере, особенно менеджеры продавцам... Я отработала достаточное время, чтобы понять:это натуральный гадюшник с жестоким прессингом и педантичной вьедливостью в любые мелочи. Когда я не сдала аттестацию, меня лишили полностью лишили премиальной черной части зарплаты, а белая часть это просто ни о чем. Уволилась и

17.07.2015 | положительный отзыв
Компания КРАСАВИЦА ООО

Гость:
Хоть и далеко ехать к вам мои любимые мастера, ни на кого вас не променяю!!!! единственное место где мне наконец то сделали правильную ассиметрию, Спасибо Оленьке!

Моск. обл., Пушкино г., Дзержинец м/р-н, д. 2

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пышная красавица

заказ №175981Очень отзывчивые девочки, грамотные консультации по размерам.Две блузки большого размера покупала в конце мая. В интернет магазине можно заказать несколько размеров, все приносят на примерку, кроме бесплатная доставка курьер по Москве бегает.Очень редкий и интересный магазин, с правильным названием- пышная красавица. На полных тяжело вообще найти одежду, а так чтобы принесли и мерили как в магазине редкостная редкость.Закупаюсь часто и когда удается с кем-то поделиться всегда советую. Не только блузки.Тонкость в грамотном крое белья - еще не известно что проще самолет сконструировать или удобный лифчик), меняются пропорции фигуры и под каждый размер выше стандарта нужно делать свои выкройки. В Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кукла Нэнси Зимняя красавица 48 см Famosa

Выбрала куколку Нэнси Зимняя красавица Famosa к Новому году для дочери (нам 3,5 года). Почему выбор пал именно на нее:1. Кукол у нас до этого не было, как то больше пупсы.2. Нэнси очень зимняя, новогодняя, мне показалось что будет актуально.3. Обожаю Испанию и все что с ней связаноЗаказывала куклу в интернет-магазние Бабаду (там было дешевле) за полтора месяца до НГ чтобы накладки не вышло. Но покупка прошла на удивление гладко, уже на следующий день забрала ее из пункта самовывоза. Еве Нэнси понравилась, но играет пока больше пупсами, думаю надо подрасти. Ну а я в полном восторге:) Очень красивая, качественная игрушка. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русская красавица»

Нет. ... Подробнее>>