09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании МЕДЛАЙФ

Отвратительная клиника, грубость, хамство врачей, на вопросы не отвечают, на жалобы отмахиваются. Мне делали операцию на глазах. Жалею до сих пор. Потрачено много времени, денег, нервов, а качество зрения ужасное. Никому не советую сюда обращаться, если вы дорожите своим здоровьем.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МЕДЛАЙФ

На днях пришла записаться на УЗИ с целью выяснить, есть ли сердцебиение у плода (с диагнозом: "беременность 5 недель, угроза выкидыша"). На ресепшн у девушки уточнила делают ли они подобное УЗИ, на, что поступил ответ: "Да". В этот же день пришла на УЗИ, провели, на вопрос: есть ли сердцебиение у плода?, был ответ: "Технически в 5 недель услышать сердцебиение невозможно! Доктор, делавшая УЗИ, грубая, даже не разу не улыбнулась, в общем как в обычной поликлинике. Тогда толк от платной клиники? Отсюда берут сомнения, для чего ходила. Ведь если бы

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДЛАЙФ

Хорошая клиника, но не идеальная. Из плюсов - вежливые сотрудники, возможность быстро решить проблему и доброе отношение.

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании МЕДЛАЙФ

Обратился к урологу. Консультация прошла ужасно. Даже смотреть не стал! Говорит: "Чего я там не видел!" Дал только свой номер телефона и сказал, позвонить ему через месяц, когда он наберёт клиентов с такой же проблемой, чтобы кучей людей одновременно заниматься!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании МЕДЛАЙФ

Ужасная лавочка по выкачиванию денег. Довелось там поработать. Руководит клиникой неврастеник - папенькин сынок, который каждый день собирает руководителей клиники, врачей, которые ему в бабушки годятся и орёт на них благим матом, требуя увеличить выручки. Вот бедные врачи и вынуждены действовать, как аферисты, выдумывая нелепые диагнозы и назначая ненужные процедуры.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДЛАЙФ

Никакого уважения к пациентам. С вами не хотят общаться!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДЛАЙФ

Мед. справки - полная подделка. ГИБДД не принимает. Лицензия и все печати штампы липовые, стащили от другого медцентра. Энцефалограммы все под копирку. Московский телефон - переадресация на сотовый. После первого же звонка с рекламацией - телефон звонившего заносят в блэк-лист.

08.01.2014 | положительный отзыв
Медлайф отзыв сотрудника фея

Руководитель не выплачивает часть от каждой з/п, накапливая долг. Без объяснения причин по прошествии времени может уволить любого сотрудника, особенно тем кому обещана высокая оплата труда, естественно без оплаты. Некоторые работают из надежды получить обещанное, однако долг при этом перед ними растет. Когда понимают, что надеяться не на что -уходят сами. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв