18.11.2017
Альфа-кредитование

Краснодар, улица северная 326, офис 816 Альфа-кредитование. Люди никому не советую туда обратится, и деньги не давайте. Они кидают всех. Мне тоже обещали золотые горы, но как только деньги я отдал сразу забыли про меня. И деньги никак не вернут. Эти уроди обманывают всех лиш бы деньги получить и сразу пропадают Подробнее>>

21.10.2015
сайт КИДАЛ кредитование

Гость:
Это чистой воды КИДОК www.assist-credit.com, сам увернулся от него в последний момент... 1. это вытяг БКИ о котором они говорят... это фейк, и бо такой документ можно получить только в УБКИ. 2. на второй день после общения по телефону, они блокируют вход на сайт http://www.assist-credit.com. (наверное через АйПи, которое они получают после отправки им анкеты которая на сайте) 3. думаю что их "агенты/нотариусы есть" (конечно это фейковые люди) в каждом городе Украины... 4. уж довольно таки быстро они перезванивают и говорят что вопрос о выдачи кредитных средств практически решён и им осталось только получить на руки справку о которой они твердят. 5. сам хит, это получение их справки за сутки так как у них очень дружеские отношения с директором все того же БРИ. так что это 100% КИДАЛы

Украина

08.12.2014 | положительный отзыв
Тендерное кредитование ООО Профальянс Москва

Гость:
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФАЛЬЯНС" ИНН: 7701402800, КПП: 770101001, ОГРН: 1147746855387. Юридический адрес: РФ, 101000, г. Москва, Златоустинский М. пер., д. 3, стр. 3А, Почтовый адрес: РФ, 101000, г. Москва, Златоустинский М. пер., д. 3, стр. 3А, Банковские реквизиты: р/с: 40702810702680000710 в ОАО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва, к/с: 30101810200000000593, БИК: 044525593. Представляются агентами Пробизнесбанка (было тут кстати упоминание такой фирмы с названием Профальянс, те тоже обслуживались в Пробизнесбанке) Выдают банковскую гарантию, пропадают со связи, банк потом не подтверждает выдачу Причем в банке не добиться информации являются ли их агентами, телефонов банк не дает никаких, пишите на почту в течении трех суток будет ответ В условиях крайнего дефицита времени не дождались ответа от банка, за что и поплатились

01.08.2016 | положительный отзыв
Красрентбанк - Лучшее кредитование в России.

Сегодня решил написать отзыв о немецком банке "Красрентбанк". Месяц назад я подал заявку на их сайте krasrentbank.su так как увидел что они дают кредит под 6% годовых. На следующий день они прислали мне одобрение кредитной линии с лимитом 20 миллионов рублей на срок 10 лет под шесть процентов годовых. Я не поверил этому, но подписал договор и указал номер карты. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Экспресс Рента, центр кредитования- лучший кредитный центр в Мире! Экспресс Рента знают многие и все, как и я, очень довольны их услугами и стоимостью услуг! Экспресс Рента-это действительно команда профессионалов-сотрудники банков, кредитные менеджеры и управляющие банков Москвы! Экспресс Рента мне оформили кредит без залога и поручителей под 8% годовых и я им очень благодарна. С уважением, Ульяна. uliana81.14..[]..mail.ru Всем советую кредитный центр Экспресс Рента. www.express-renta.ru Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

20 марта 2015 года я заключила договор с кредитным центром Экспресс Рента с менеджером Натальей (ее тел 8-902-759-8900) и мне вся их работа очень понравилась-кредит я получила в их банке-партнере ВТБ24 благодаря им, все прошло легко и быстро. Я очень рада что с ними сработала! От всего сердца спасибо всему коллективу кредитного центра Экспресс Рента за вашу помощь и ваш нужный труд! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

сайт express-renta.ru самый посещаемый сайт в России по кредитованию. Более 100 благодарных клиентов, таких как я, каждый день получают кредит благодаря сайту экспресс рента. Экспресс Рента награждена Президентом России В.В. Путиным в 2012 году за особые заслуги за вклад в Российскую экономику и информационные технологии. директор компании Браун Александр много сделал для людей хорошего и до сих пор помогает таким как и я жить лучше в наше нелегкое время. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Оператор МТС - Кредитование без согласия

Действия пунктов по адресу Генерала Лизюкова, 60 Воронеж и Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д.65а, ТЦ Армада просто преступны!! 29.12.2014 и 20.01.2015 подала ТРИ!!! заявления на отключение по номеру любых доверительных платежей и других ФОРМ КРЕДИТОВАНИЯ!!! Так как телефон находится у ребенка и я не вижу что он с ним делает. Вчера 19.03.2014 узнаю что на телефоне -4458 руб. Нет слов просто! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ипотечное кредитование - Улучшение жилищных условий

Прошу Вас помочь мне в расширении жилья. Я многодетная мать, у меня трое детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске, разведена. У меня в собственности однокомнатная квартира я хотела бы расширить жилье продав эту квартиру и добавить областной материнский капитал и купить двухкомнатную квартиру но не могу взять ипотеку так как у меня не хватает дохода, а капиталом можно воспользоваться при Подробнее>>