26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Александрийский двери»

Напряженная, скандальная атмосфера, отсутствие согласованности в работе между головным предприятием и филиалами - зачастую кажется, что "правая рука не знает, что делает левая". Никакого уважения к сотрудникам компании, у руководства головной компании один вопрос к подчиненным - где деньги? где продажи? почему так мало? Никаких самостоятельных решений - упаси Бог - все решают исключительно боссы))) Часто все это доходит до абсурда. В компании больше пафоса, на деле оказывается - сплошной "пшик". Категорически не рекомендую связываться с этой компанией.
хороший коллектив филиала, вовремя выдаваемая зарплата ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Александрийский двери»

работы много, заказов очень много, действительно, можно не вылезать с работы, но нет такого, чтобы что-то заставляли делать из-под палки.
Стабильная серьезная компания, и все рассказы про то, как работника заставляют сутками работать, это истории про человека который вообще не умеет отстаивать свои права. Я работаю в этих дверях почти год, работаю с клиентами, так вот я всегда слежу за отработкой за месяц, за записью смен, вообще-то это само собой разумеющееся дело. И с чего это мне скажут сидеть до ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Александрийский двери»

Начальство очень строго следит за опозданиями, временем обеда, перекурами.
Работаю недавно, но удивился, когда прочитал столько гадостей про Александрийские двери. Думаю, что пишут конкуренты, рынок дверей просто перенасыщен, но наша фирма уже давно занимается производством и продажей, имеет имя, так что реакция других компаний вполне понятна. На самом деле много врут, никаких скандалов нет и быть не может, потому как на это прсото нет времени, покупателей много, работы выше ... Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

05.09.2013 | отрицательный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Инженер Инженер» о работе в компании

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет ! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала три года в отделе недвижимости Корпорации Маяк. руководитель отдела более чем адекватный мужчина. всегда защищал нас перед вышестоящим руководством. вообще в нашем отделе была отличная атмосфера, никто никого не ел. Ушла сама, так как выросла из продажника. Кстате! Забыла сказать, жила в общежитии Корпорации вместе с дочкой. Нормальные были условия, только добираться до офиса долго. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Можно разные вещи говорить про стиль управления в компании, он во многом авторитарный и во многом устарел уже. Но что объективно говорит нам о том, что Маяк хорошая и стабильная компания – никаких сокращений, не смотря на кризис, ни в численности персонала, ни в зп нет. Подробнее>>