04.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр коррекции фигуры "Манго"

Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-то типо главного администратора постоянно путается в своих словах, говорит одно, а на следующий день совершенно другое, сама плохо знает продукцию, акции, не досчитывает зп. Гадюшник одним словом. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Манго»

-скотский график 4/2(при чем смены могут быть разные,с 13 до 22,с 12 до 20,с 9 до 18)(смену с 9 до 18 получить нереально,т.к. в основном график составляли менеджеры смены и все эти смены занимали они) -серая зп(нищенский оклад+% от продаж) -комната отдыха-кошмар больного клаустрофобией,в одной комнатушке 3 на 3-2 рабочих места директора и мерчендайзера,да и еще ты пожрать пришел.никаких куллеров,холодильников и микроволновки-где хотите,там и жрите.. -коллектив-скопище ядовитых сук. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ!!!
Единственный плюс-скидка на продукцию магазина,да и то только на 6 единиц в сезон. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Вакансия на сайте hh висит невесть сколько времени, отправила резюме - не смотря на мой опыт более 4-х лет с большим кругом обязанностей и функций, отказ, по непонятным причинам.Не тратьте время на отклики - их hr отдел, если таковой там есть - не читает!!! В общем шарашкина контора, короче - ну их на фиг!!!!!!пусть сами пашут. Комментарии к отзыву
никаких ... Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Mango / Манго

Рекомендую обходить за три метра эту барахолку как потенциальным работницам,так и потенциальному покупателю. На собеседовании приветливая и раскрепащенная начальница пообещает стабильный заработок (тысяч 20),удобный график,в общем,напускает пыль в глаза,а все детали пообещает рассказать после стажировки (которая длится 3 дня,на вторые сутки ты ненавидишь всех людей вокруг и твои ноги и спина очень сильно болят по причине того,что ты стоишь березкой Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Пришел в манго полгода назад (в ДИТ работаю). До этого в сфере 3 года, поэтому выбирал компанию, в которой можно продолжать развиваться. На предыдущей уперся в потолок. Здесь адекватные таски, всегда знаешь к чему идешь + часть проектов мне в новинку - это как раз зона для развития.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Для меня наконец-то открылась возможность самореализации, повышения профессионального уровня, а также повышения в должности. Пришла сюда работать год назад в качестве специалиста департамента продаж, недавно получила повышение до ведущего специалиста. Иногда бывают клиенты, которые считают, что они лучше всех все знают :-)

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
На прошлой неделе отметила пол года работы в манго офисе. Честно, когда только пришла казалось, что и испытательный не пройду. Динамика и драйв – это то, во что ты окунаешься с первых минут. Сейчас понимаю, что такой режим идеален для меня, обучение помогло быстрее вникнуть во все детали. За эти шесть месяцев я многое узнала, влилась в коллектив и главное наработала свою базу клиентов. на освоение специфики и вливание в процесс уходит время, в первые месяцы доход меньше.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу стать тим-дидом. Имя mango на хорошем счету. Работая здесь, как бы находишься в центре событий. Не исключаю, что в какой-то момент я перерасту свою должность и буду искать другое место, но на данный момент меня все устраивает.