04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

кредитный центр экспресс рента был признан лучшим центром кредитования в Кемерово, Прокопьевске, Новосибирске, Петербурге, Новокузнецке. более 5000 клиентов экспресс рента, таких же как и я, подтвердили, что экспресс рента действительно отлично работают с клиентами и клиенты получают кредиты без отказов. спасибо большое за помощь. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Кидалы

Кидала на доверии. Исполнительное производство открыто с 2012г. Хвалебные отзывы пишет сам себе. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Лучшая фирма в Новокузнецке, Новосибирске!

Я лично обратился в компанию экспресс рента в новокузнецке по аренде жилья. Они предложили мне 4 варианта - я их посмотрел и снял 1 но комнатную по улице дружбы за 6000 рублей. Все очень замечательно да и где я бы снял такую квартиру за 6000 ? Сейчас компания экспресс рента помогла мне с ипотекой и я купил свою квартиру. Я Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Рента

Устроилась якобы в агенство недвижимости Рента. Когда пришла в офис, на двери вывеска АдресОК. Сказали официальное трудоустройство через месяц, но все сквозь зубы. На звонки клиентам отвечают, что мы не агенство недвижимости, а просто помогаем собственнику найти клиентов, хотя собственники не в курсе. У них якобы есть общегородская база по аренде недвижимости, услуга стоит 4000 р. и клиенты сами ищут Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Внимание всем, кто пострадал от действий Брауна Александра # Экспресс-рента. Предлагаю подать коллективный иск за мошенничество. Оставляйте контакты в комментариях. У меня есть связи в органах и гос структурах. Пора уже прекращать такое откровенное мошенничество в самом центре Москвы. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЦ Рента»

Не знаю
Я работаю в данной организации 10 лет, и никакого Наримана Нариманова, и никакой Алевтины Ильиничны там никогда не было. Думаю, конкуренты хотят очернить честную организацию. И, кстати, Елены тоже никогда не было! Прекратите голословную ложь! Назовите подлинные имена и фамилии! Дайте Ваши контакты! Все понятно, что эти писульки стряпают наши конкуренты! Поскольку в честной борьбе они всегда проигрывают нашей организации. ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

26.08.2017
ООО "РЕНТА"

Первая встреча: "вылетает" из другой комнаты мужчина и не представившись кричит с порога: "Вы знаете кассовый аппарат". На отрицательный ответ, начинает унижать: "Да она даже этого не знает" Далее кричит кому-то: "Выйди, поставь отказ". Выходит женщина и делает очередную гадость: пишет, что я сама отказалась от условий работы. Ни такта, ни уважения у этих людей нет. Через интернет узнаю их Подробнее>>

03.04.2017
Экспресс Рента - мошенник Андрей Вайц.

Очень обидно, когда читая отзывы нарываешся на мошенников. Вот прочитала отзыв якобы юриста о компании экспресс рента, а оказалось что юрист-это наглый аферист. Я узнала всю информацию об этом лживым юристе- Знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 "б" квартира 13. Представляется юристом из правительства президента, Подробнее>>