Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Тема отзыва: ЭКСПРЕСС РЕНТА-лучшие в Кемерово, Прокопьевске, Новосибирске .
кредитный центр экспресс рента был признан лучшим центром кредитования в Кемерово, Прокопьевске, Новосибирске, Петербурге, Новокузнецке. более 5000 клиентов экспресс рента, таких же как и я, подтвердили, что экспресс рента действительно отлично работают с клиентами и клиенты получают кредиты без отказов. спасибо большое за помощь.
Генрих Адольфович

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Меня зовут Ульяна, и я хочу написать о компании Экспресс Рента в Новокузнецке, так как я была клиентом и осталась очень довольна-кредит на сумму 18 миллионов рублей мне оформили только в Экспресс Рента в Новокузнецке менеджер Наталья Аниковна ( ее телефон 8-923-464-9585) и особо хочу отметить, что только в компании Экспресс Рента работают сотрудники банков и управляющие банков! Такого больше нет нигде и это точно! Всем советую компанию Экспресс Рента! С уважением, Ульяна ( uliana81.14..[]..mail.ru) Подробнее>>

Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

кредитный центр экспресс рента-лучшие по кредитованию в Геленджике, Сочи, Краснодаре и Красноярске. экспресс рента работал со мной по договору кредитования от 23.01.2015 года и выполнил все обязательства. мои друзья приходили в экспресс рента и тоже остались очень довольны!!! Подробнее>>

Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Как бывший клиент компании экспресс рента могу с уверенностью заявить, что экспресс рента в Новокузнецке самые лучшие по кредитованию и аренде жилья! Мэр Новокузнецка не раз отмечал высокий профессионализм компании экспресс рента благодарственными письмами. А это много значит-значит экспресс рента реально со всеми работает и это доказано на себе. Подробнее>>

Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Экспресс Рента в Москве-это настоящие помощники по кредитованию в Москве, Красноярске, Новокузнецке. Там действительно работают сотрудники банков! Я заключал договор с экспресс рента 23.01.2015 года и компания экспресс рента выполнила все пункты договора. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>