03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обратился в агентство ТЛ-Недвижимость в начале апреля этого года. У меня есть склады которые я сдаю в аренду, но прошлый арендатор отказался продлевать договор и мне была необходима помощь по поиску арендатора на нежилое помещение. так как знаю по прошлому опыту что самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Агенты же этой компании нашли арендатора меньше чем за 2 недели, сумма которую я запрашивал его устраивала, заключили договор. Рад что не потерял много времени, и соответственно денег за простой помещений. Работой агентства доволен на все 100, рекомендую. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Отличная компания, оказывала нам помощь в съеме жилья на короткий срок. Компания известная в городе и я сразу обратился в нее и не прогадал. Ребята работают отличные, с ними приятно не только вести дела, но и просто общаться. Со своей работой справляются отлично, мне в день обращения они предоставили сразу несколько подходящих мне вариантов жилья, мы посмотрели несколько квартир и уже на следующий день я вселился в одну из них. Приятно работать с профессионалами, ведь в наше время на рынке недвижимости развелось очень много некомпетентных шарлатанов. Так что рекомендую ТЛ-Недвижимость. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

После смерти жены решил переехать в деревню к родителям, и продать нашу с ней квартиру. Продавать сам не решился, так как не очень разбираюсь в бумажных делах и было опасение, что меня обманут недоброжелатели. Обратился в компанию ТЛ-Недвижимость по рекомендации двоюродного брата, обрисовал им ситуацию, они без проблем согласились мне помочь. Составили договор и я стал ждать их звонка. Через пару недель мне перезвонил их представитель и сообщил, что найден покупатель. Им оказалась молодая семья с ребенком, я был только за. Конечно, тяжело было расставаться с квартирой, но я был спокоен, что она теперь в надежных руках. Компания предоставляет действительно Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.