02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Портал «Разумная Недвижимость»

Почти полностью чёрная зп, задержки на месяц и больше. Начальство - самодуры и странный мужик пришёл к управлению. Работали за копейки и те не выплатили, также не вырлатили сотрудникам, которые работали по трудовой. Не ведитесь! Не устраивайтесь на работу. Денег своих вы не увидите. Договор вам не выдадут. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Минком-Недвижимость - Благодарность сотрудникам Минком Недвижимость

Очень грамотно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. Комиссия аг-ва 2% (не 20). Рекомендую.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Ленина улица, 104

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Мне очень понравилось сотрудничество с Тл-Недвижимость. Во-первых они профессионалы и имеют на рынке недвижимости отличную репутацию. Во вторых у них индивидуальный подход к каждому клиенту, и в третьих, они справляются со своими обязанностями очень быстро и качественно. С их помощью мне удалось продать квартиру в Питере за 2 недели. Мне до сих пор друзья не верят, они, как и я, были уверенны что это все затянется на несколько месяцев, а то и лет. Так бы оно собственно и было, но агентство с огромной базой клиентов не будет сидеть и ждать, они сами взяли все в свои руки и нашли нового Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обращался к ним в начале года, когда мне была необходима помощь по продаже квартиры, которая мне осталась от бабушки. Поскольку живу с семьей в другом городе то не имел возможности всем заниматься сам. Мы заключили договор и я уехал. За первые несколько дней я узнал, что было много людей, которые заинтересовались моей квартирой, и уже через 2 недели среди них нашелся и покупатель. Компания помогла с оформлением всех необходимых документов и сделка состоялась. Сотрудничество оказалось приятным и очень результативным. Я доволен, что компания избавила меня от всех хлопот и тягомотины, и помогла все сделать быстро и без стресса. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

С помощью этой компании без труда продали дачу. Радует что все состоялось в весьма сжатые сроки. Цены адекватные и хорошо относятся к клиентам. Хорошая компания, рады что выбрали именно их. Подробнее>>