Портал «Разумная Недвижимость»

Почти полностью чёрная зп, задержки на месяц и больше. Начальство - самодуры и странный мужик пришёл к управлению. Работали за копейки и те не выплатили, также не вырлатили сотрудникам, которые работали по трудовой. Не ведитесь! Не устраивайтесь на работу. Денег своих вы не увидите. Договор вам не выдадут.

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный агент о компании Разумная Недвижимость

Никакого соцпакета, зарплата задерживается, практически полностью чёрная зарплата

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный Агент о компании Разумная Недвижимость

Систематические задержки зп на месяц. Смена руководства не в лучшую сторону. Не советую.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Разумная Недвижимость

Главный недостаток - почти всех сотрудников уволили или попросили уволиться, и никому полностью не выплатили долги по зарплате. Хотите такого? Ну, идите, поработайте..

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Разумная Недвижимость

обман сотрудников и партнеров

05.07.2019
бренд "Разумная недвижимость", ООО "ДПЛП"

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!! Не связывайтесь с Мончинской (она же Резник) Викторией Алексеевной и Марченко Михаилом и созданными ими компаниями (в моем случае это "Разумная недвижимость")! Услышите эти фамилии - бегите! Это ужасно! Всех увольняют без выплат, оскорбляют в соц.сетях и поливают грязью. Своим же клиентам угрожают судами! Такое ощущение, что люди просто больны((( Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Разумная цена для такого качества

Цена очень разумная для качества и количества оборудования, включенного в комплект. Я настоятельно рекомендую т ату-набор Tattoo Kit TK030 всем , кто хочет начать свое путешествие по татуировке или обновить... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - Разумная цена за мониторинг автопарка

ОТЛИЧНЫЙ сервис; удобная, понятная программа; низкая цена

Химки

18.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - разумная цена и достойное качество оказанных услуг

ответственные интеллигентные сотрудники, разумная цена, все четко и по времени и по объему услуг, выполняют договоренности - профессионалы

02.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Оксана Разумная

Почему я выбрала именно эту компанию? Изначально, меня заинтересовала сфера деятельности. Позже, когда я уже начала работать, открыла для себя, много интересного и полезного.1.Начальство. Приятно понимать, что можно спокойно обращаться к своему руководству. Тебя внимательно выслушают и ответят на все интересующие вопросы.2.Коллектив. Наверное, это одно из самых важных в работе, хороший, дружный коллектив.Я безусловно горжусь своими коллегами. Это те люди, которые тебя поддержат и помогут.3.Обучение. За время работы в компании, я познала для себя много полезного в сфере обучения. И это действительно пригодилось мне в жизни.4. Душа. Высоцкий консалтинг, то место, где есть душа. И об этом говорят множество факторов:-моё Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>