01.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар "People`s"

Работа для меня была основная. Отдавала ей кучу времени. Отдачи никакой, ужасная низкая зп, при графике (2/2 по 16 часов) оклад меньше 10 000! Руководство совсем не занимается развитием бара. Может по несколько дней там совсем не появляться. Отношение в коллективе к начальству - мягко говоря не доверительны. На диалог о повышении зп начальство не идет. Зарплату задерживают. Я недовольна, не Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Палатка "Куры гриль", г. Королев - Пересоленая

В г. Королев ул. Горького возле "Весты" стоит палатка "Куры гриль", попробовав пришлось её выкинуть, так как соли в ней больше чем в вобле, скорее всего окорочек был тухлый, будьте бдительны. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Гриль-бар BBQ (ООО "Эстлайн")

Сотрудников не ценят, сплошные штрафы на ровном месте. З/п приходится выпрашивать и не всегда результативно. Задержка составляет 2 месяца. Б/листы, отпуск не оплачивается. Уволившимся сотрудникам з/п не отдают по 2-3 месяца. Абсолютно все сотрудники находятся в постоянном поиске работы. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сити Гриль Экспресс

Пыталась как-то устроиться в это заведение. В первый не оплачиваемый рабочий день поставили на самую загруженную точку, кассиру было не до моего обучения, так как было много посетителей. На все перерывы (даже отойти в туалет) давалось полчаса, все записывали в блокнот во сколько ушли и пришли), комнаты отдыха и питания нет, только скидка 40% на бургеры, так же отойти в магазин не разрешили. Если устраиваешься на позицию кассира, то выполняешь свои обязанности, официанта, если успеваешь, то и повара, а так же подгоняешь уборщицу. В конце дня более менее влилась

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сити Гриль Экспресс

1)довольно продолжительная рабочая смена - около 13 часов 2)работа не для слабаков и лентяев (нужно держать хороший темп, работать активно и уметь переносить стояние на ногах в течение долгого времени, чтобы хорошо справляться с работой - со временем это приходит само собой, но первые месяцы мне было действительно сложно, хотя я далеко не неженка) 3) нет питания на персонал (есть только скидка в 60% процентов на меню ресторана, однако в меню практически все позиции составляют бургеры, что вряд ли можно считать пищей для ежедневного потребления) 4) первые два дня стажировки - бесплатные

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сити Гриль Экспресс

Чтоб заработать те, деньги, которые обещают, нужно работать без выходных и соглашаться на всё и со всем, иначе обложат штрафами или уволят.Смены ставят как хотят, 2 на 2 - нет такого, поваров не хватает, плюс выходы в выходные в ночь, до 2, график и время работы меняют как хотят. А против ничего не скажешь - угрожают увольнением, штрафами(которых и так хватает). Штрафуют за ВСЁ ! Перерывов нет - 15 мин перекус за смену, если удастся, на свой страх и риск можно еще 15 мин урвать. Да и некогда

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сити Гриль Экспресс

Прошел собеседование в данной компании и вышел на стажировку. Стажировка включает в себя два 13 часовых рабочих неоплачиваемых дня! Отпахал я как папа Карло и по итогу стажировочгых смен директор обещал позвонить и дать обратную связь, но ее не последовало! Трубку директор данного заведения не берет, на сообщения не отвечает - кароче кидалово. И ах да, работать в таких условиях просто невыносимо - полная анти санитария: кругом грязь, вся посуда со сколами, уборка проводится чисто поверхностно, все оборудование на ладен дышит! За эти два дня я отбегал 13 часов

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Лондон Гриль, Море Суши, Гамбери

Ребят, если столкнетесь с данной компанией и предложением о работе с их стороны - шлите их на х...й. Деньги не платят, кормят "завтраками", наплевательски относятся к людям, к их жизням и к их будущему. Используют и выкидывают как мусор. Сам попал очень сильно и как раз в самый тяжелый момент моей жизни. Моей карьере [censored] как и жизне в Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Гриль Бургерс"

Соблюдаются все сроки хранения, просрочка реально списывается, зп без долгих задержек Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
гриль дональдс, ИП Шаховцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на износ .сутки через трое.бывало и сутк и через сутки.менеджерам наплевать как вы.что с вами и как ваше здоровье.платят мало.при увольнении вы получите копейки или ничеого.не идите туда

Кострома,