26.10.2022
ООО "МИГ Подольск" - негативный отзыв

Швейное производство. В руководстве обманщики : платят в три раза меньше , чем обещали ; зарплату задерживают. Им нужны только швеи за минимальную заработную плату. Не рекомендую туда обращаться. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
FaMa PROFI CENTRE: Подольск

Отношение к сотрудникам. Бардак в отделе продаж. Ставить более ясные задачи и тогда они будут выполнимы, а не валить все на сотрудников.Привезти в нормальное состояние систему наставничества. Наставничество это помощь молодым сотрудникам, адаптация к коллективу и рабочему процессу, а не тыканье.Развить корпоративную культуру, она у вас в зачаточном состоянии.Поменять секретаря. У нее много дел нет совершенно время на соискателей. Слишком Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
АвтоЩит Подольск - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Отдавала авто на полировку и жидкое стекло! Супер работа , машину не узнала по готовности! Рекомендую 100% данный детейлинг ! Анастасия ( мазда 6)

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО"Радуга 2018"ЕСПП 083744 г. Подольск, ул. Магистральная, д.7

Заказала Виниры за 3000, пришли пластмассовые скобы. Нет ни каких сертификатов. На телефон не отвечают, зато забросали смс с угрозами забрать посылку. Меня не было, а сегодня приехала домой, забрала и вот в шоке. Эти нелюди, когда настояться на чужом... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Халк, Подольск

Халк, Подольск:
Достоинства не буду отделять плюсы от минусов, просто напишу как есть. Работы много, устаешь много, но стимул есть- деньги платят исправно и не жмотятся регулярно индексировать ЗП. ЗП, кстати, белая, пенсия капает. Все по трудовому кодексу Подробнее>>

15.02.2020
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Машиностроительный завод ЗиО-Подольск

Карьерный рост вроде есть, но толку от него практически никакого, ничего не меняется по мере его продвижения (кроме оклада +3к) Заработная плата ниже рыночной в 2 раза, однако работать будешь как за все 60. Удержание сотрудников по тактике унижения, удавятся за каждую копейку. Надеюсь что-нибудь изменится в этом плане, тогда будет вполне отличное место для работы.

Московская Область

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Михаил Сказов из города Подольск о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Михаил Сказов:
Опыт сотрудничества положительный. Заказ выполнили в срок и в условиях договора. Работали на участке 3 дня, глубина скважины получилась 75 метров. Скважину прокачали. Воду подвели к дому через греющий кабель. Зимой, думаю, проблем быть не должно. Ребята опытные, видно, что давно занимаются автономным водоснабжением. Немного пострадал участок от тяжелой буровой техники, но куда деваться. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Евгения К. из города Подольск о компании Императорский Монетный Двор

Евгения К.:
Императорский монетный двор - это не просто коллекции медалей и монет. Это с любовью воссозданная героическая история нашей страны…Муж заказывает покрытые серебром медали. Легендарное оружие нашей победы. К каждому выпуску идет вкладыш с исторической справкой. Медали можно собирать в специальную коробочку. Все красиво и достойно. прекрасное оформление коллекций, хочется собирать и хранить Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Подольск о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Юлия:
Весь товар сертифицирован, для детских товаров это немаловажно. Часто бывают хорошие скидки, пока выбирала подарок дождалась скидочку. Я заказывала оранжевую собаку каталку в подарок крестнику на первую годовщину. Кстати сейчас в интернет магазине можно купить любой товар в рассрочку, я считаю, очень это удобно. Заказ оформляется сразу через сайт все быстро, потом со мной связался менеджер и обсудил удобное время для самовывоза. Т.к. я забирала сама про доставку ничего не могу сказать. Игрушка очень хорошего качества в восторге были все от мало до велика. Яркие игрушки, хорошего качества Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа курьером в доминос пица Подольск

При увольнении не доплатили 2700 за неделю. Заработал 10500 а выплатили 7800. При выборе работы курьером будьте акуратны. Подробнее>>