Юлия"> Юлия">

Юлия из города Подольск о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Автор:Юлия

Весь товар сертифицирован, для детских товаров это немаловажно. Часто бывают хорошие скидки, пока выбирала подарок дождалась скидочку. Я заказывала оранжевую собаку каталку в подарок крестнику на первую годовщину. Кстати сейчас в интернет магазине можно купить любой товар в рассрочку, я считаю, очень это удобно. Заказ оформляется сразу через сайт все быстро, потом со мной связался менеджер и обсудил удобное время для самовывоза. Т.к. я забирала сама про доставку ничего не могу сказать. Игрушка очень хорошего качества в восторге были все от мало до велика. Яркие игрушки, хорошего качества

Дороговато

E-mail:[email protected]

Телефон:8(495)011-19-92

Сайт:viptoys.ru.com

25.03.2021 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Галина:
На сайте официальном заказывала для младшей дочери каталку audi zw 460 на Новый год под ёлочку. Доставили толокар прямо до квартирной двери на 2 день после оформления заявки, оплатила наличкой курьеру. Заявленное качество соответствует действительности: крепкий пластик, яркая, руль музыкальный, звонкий. С помощью ручки я управляю передними колесами, а дочка в это время ставит ножки на выдвижной пол. Но она и сама уже научилась ездить. Миниатюрная копия настоящей машины для маленькой леди. Крепкая, красивая. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Надежда из города Омск о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Надежда:
Автомобиль-каталку подарили детю около года назад. Заказывали через этот сайт, выбор тут большой, вся продукция оригинальная, есть сертификаты. Остановились на толокаре в белом цвете, очень красивом, внешне похож на реальную машину, муж сказал, что берём именно ее. Первое время, когда ребенок тока учился ходить, он использовал каталку как опору - брался ручками за спинку машинки и катал ее по квартире. Когда только сынуля подрос и научился нормально отталкиваться ножками, машина стала незаменима и каждый день начиналось с езды на ней. Плюс машины - очень надежный пластик, не хрупкий, колеса массивные, все детали крепкие, не "гуляют", подножка и ручка снимаются. Руль поворотный, музыкальный, много звуков, весёлых песенок, управляемость хорошая. Несмотря на то, что она работает от батареек (батареек в комплекте нет), их хватает очень надолго. За год активного пользования батарейки не менялись ни разу, все целое, корпус и колеса работают, как и прежде. быстрая доставка, оригинальная продукция, качество Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Сергей:
Решили купить для сына трехколесный самокат, выбрали от производителя Viptoys и заказали на их официальном сайте самокат midou-h-4 синий, как раз порадовала скидка на этот товар. Самокат реально классный, можно даже сказать - не убиваемый, ведь сколько ребенок врезался во всякие преграды, а самокату - хоть бы что. Алюминиевая рама, конечно, говорит сама за себя. Да, есть царапины на крыле, но на этом все! Ребёнок довольный! Цена, качество Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Максим из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Максим:
Электромотоцикл W336 на День рождения сыну. Среди нескольких производителей остановили свой выбор на Viptoys, заказывали на их официальном сайте. Взяли модель W336. Хочу отметить, что указанная модель сделана достаточно добротно и что самое главное - безопасно, без каких-либо острых углов. Аккумулятора хватает на весь день. Я доволен покупкой, потому что ребенку очень нравится кататься. Качество Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Елена:
Нашему ребенку нужно развивать моторику, чтоб ножки больше двигались, поэтому мы с мужем решили приобрести прикольную каталку-толокар в виде собачки модели LZW100, брали на официальном сайте VIP Toys. Реально классная и полезная штука - сын сам старается двигаться на каталке, а я контролирую его движения вручную благодаря ручке. Безопасность конструкции, качество Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Саша Петрова из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Саша Петрова:
Всегда думала, что детские машины для катания дорогие, пока гуглить не начала такую на подарок племяннику. Оказывается цены на них на любой кошелёк есть. Я в этом магазине за 1500 рублей такую купила. Правда это со скидкой цена, полная стоимость 2400 р. А я на момент скидки попала при покупке. И это не электрический кар, а на педальках. Электрические подороже естественно оказались. От 4 тысяч электромотоциклы и от 11 т.р. электрокары. Ещё бы доставка бесплатная была, было бы супер. А так я 500 рублей за неё отдала. И не знала, кстати, что можно в интернет-магазинах покупку при получении оплачивать, а не сразу. Не знаю везде так и ли нет, но мне это нравится. Есть скидки Товар качественный Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Полина:
Решили подарить на день рождения сыну машинку. Долго искали подходящий магазин. В итоге остановились на этом. Заказ доставили очень быстро, в течение 2 дней. Во время покупки консультировался с продавцом, нам помогала милая и общительная девушка. Остались довольны обслуживанием. Сама машинка сделана великолепно. Ребёнок остался в восторге. Не расстаётся с ней ни на минуту Большой выбор товаров ; Отличное соотношение цена/качество. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Михаил:
Приобретал на данном сайте для ребёнка пожарную машину, проблем никаких с оформлением заявки не возникло и я ждал обратного звонка от менеджера. Он у меня уточнил точный адрес, способ оплаты и сказал точное время, когда всё мне придёт. С доставкой и правда не обманули, всё привезли точно в указанное время. Качеством товара остался доволен, как и ребёнок подарком) Машина отменного качества, пластик, как литой и без всякого запаха. Качество, сервис Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Кирилл:
Мы уже довольно комфортно стоим на ножках, но не всегда получается удержать равновесие, а еще сын устает от длительного процесса ходьбы. По этой причине я приобрел суперскую каталку-толокар модели Range Rover Evoque 348. Теперь мы упражняемся в игровой форме - дитя садится на машинку и отталкивается ножками, создавая движение. Это очень крутой, а самое главное - бюджетный и интересный вариант для развития моторики ребенка. По поводу безопасности не стоит переживать - конструкция надежная, выдерживает вес более 20 кг. Да и хорошо, что этукаталку купили, друзья советовали другую подешевле, а у них она уже сломалась. Цена, качество, надежность

г. Москва, аллея Первой Маёвки, 15 с1