Максим"> Максим">

Максим из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Автор:Максим

Электромотоцикл W336 на День рождения сыну. Среди нескольких производителей остановили свой выбор на Viptoys, заказывали на их официальном сайте. Взяли модель W336. Хочу отметить, что указанная модель сделана достаточно добротно и что самое главное - безопасно, без каких-либо острых углов. Аккумулятора хватает на весь день. Я доволен покупкой, потому что ребенку очень нравится кататься. Качество

E-mail:[email protected]

Телефон:8(495)011-19-92

Сайт:viptoys.ru.com

25.03.2021 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Галина:
На сайте официальном заказывала для младшей дочери каталку audi zw 460 на Новый год под ёлочку. Доставили толокар прямо до квартирной двери на 2 день после оформления заявки, оплатила наличкой курьеру. Заявленное качество соответствует действительности: крепкий пластик, яркая, руль музыкальный, звонкий. С помощью ручки я управляю передними колесами, а дочка в это время ставит ножки на выдвижной пол. Но она и сама уже научилась ездить. Миниатюрная копия настоящей машины для маленькой леди. Крепкая, красивая. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Надежда из города Омск о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Надежда:
Автомобиль-каталку подарили детю около года назад. Заказывали через этот сайт, выбор тут большой, вся продукция оригинальная, есть сертификаты. Остановились на толокаре в белом цвете, очень красивом, внешне похож на реальную машину, муж сказал, что берём именно ее. Первое время, когда ребенок тока учился ходить, он использовал каталку как опору - брался ручками за спинку машинки и катал ее по квартире. Когда только сынуля подрос и научился нормально отталкиваться ножками, машина стала незаменима и каждый день начиналось с езды на ней. Плюс машины - очень надежный пластик, не хрупкий, колеса массивные, все детали крепкие, не "гуляют", подножка и ручка снимаются. Руль поворотный, музыкальный, много звуков, весёлых песенок, управляемость хорошая. Несмотря на то, что она работает от батареек (батареек в комплекте нет), их хватает очень надолго. За год активного пользования батарейки не менялись ни разу, все целое, корпус и колеса работают, как и прежде. быстрая доставка, оригинальная продукция, качество Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Сергей:
Решили купить для сына трехколесный самокат, выбрали от производителя Viptoys и заказали на их официальном сайте самокат midou-h-4 синий, как раз порадовала скидка на этот товар. Самокат реально классный, можно даже сказать - не убиваемый, ведь сколько ребенок врезался во всякие преграды, а самокату - хоть бы что. Алюминиевая рама, конечно, говорит сама за себя. Да, есть царапины на крыле, но на этом все! Ребёнок довольный! Цена, качество Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Елена:
Нашему ребенку нужно развивать моторику, чтоб ножки больше двигались, поэтому мы с мужем решили приобрести прикольную каталку-толокар в виде собачки модели LZW100, брали на официальном сайте VIP Toys. Реально классная и полезная штука - сын сам старается двигаться на каталке, а я контролирую его движения вручную благодаря ручке. Безопасность конструкции, качество Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Саша Петрова из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Саша Петрова:
Всегда думала, что детские машины для катания дорогие, пока гуглить не начала такую на подарок племяннику. Оказывается цены на них на любой кошелёк есть. Я в этом магазине за 1500 рублей такую купила. Правда это со скидкой цена, полная стоимость 2400 р. А я на момент скидки попала при покупке. И это не электрический кар, а на педальках. Электрические подороже естественно оказались. От 4 тысяч электромотоциклы и от 11 т.р. электрокары. Ещё бы доставка бесплатная была, было бы супер. А так я 500 рублей за неё отдала. И не знала, кстати, что можно в интернет-магазинах покупку при получении оплачивать, а не сразу. Не знаю везде так и ли нет, но мне это нравится. Есть скидки Товар качественный Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Подольск о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Юлия:
Весь товар сертифицирован, для детских товаров это немаловажно. Часто бывают хорошие скидки, пока выбирала подарок дождалась скидочку. Я заказывала оранжевую собаку каталку в подарок крестнику на первую годовщину. Кстати сейчас в интернет магазине можно купить любой товар в рассрочку, я считаю, очень это удобно. Заказ оформляется сразу через сайт все быстро, потом со мной связался менеджер и обсудил удобное время для самовывоза. Т.к. я забирала сама про доставку ничего не могу сказать. Игрушка очень хорошего качества в восторге были все от мало до велика. Яркие игрушки, хорошего качества Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Полина:
Решили подарить на день рождения сыну машинку. Долго искали подходящий магазин. В итоге остановились на этом. Заказ доставили очень быстро, в течение 2 дней. Во время покупки консультировался с продавцом, нам помогала милая и общительная девушка. Остались довольны обслуживанием. Сама машинка сделана великолепно. Ребёнок остался в восторге. Не расстаётся с ней ни на минуту Большой выбор товаров ; Отличное соотношение цена/качество. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Михаил:
Приобретал на данном сайте для ребёнка пожарную машину, проблем никаких с оформлением заявки не возникло и я ждал обратного звонка от менеджера. Он у меня уточнил точный адрес, способ оплаты и сказал точное время, когда всё мне придёт. С доставкой и правда не обманули, всё привезли точно в указанное время. Качеством товара остался доволен, как и ребёнок подарком) Машина отменного качества, пластик, как литой и без всякого запаха. Качество, сервис Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Кирилл:
Мы уже довольно комфортно стоим на ножках, но не всегда получается удержать равновесие, а еще сын устает от длительного процесса ходьбы. По этой причине я приобрел суперскую каталку-толокар модели Range Rover Evoque 348. Теперь мы упражняемся в игровой форме - дитя садится на машинку и отталкивается ножками, создавая движение. Это очень крутой, а самое главное - бюджетный и интересный вариант для развития моторики ребенка. По поводу безопасности не стоит переживать - конструкция надежная, выдерживает вес более 20 кг. Да и хорошо, что этукаталку купили, друзья советовали другую подешевле, а у них она уже сломалась. Цена, качество, надежность

г. Москва, аллея Первой Маёвки, 15 с1