14.11.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Машиностроительный завод ЗиО-

Суперский завод на выживание. Если у вас нет проблем, но хотите их заработать приходите на завод ЗИО Подольск в цех ПП 409. в цехе работает бригадир Горелов И. Д. , любитель побить своих подопечных угрожая если подашь в суд ,то живым не дойдёшь до дома,потребовать объяснительную, что ты посетил туалет, а сам целый день сидит в телефоне Начальник цеха Казимиров А. И. который все эти дела прикрывает

17.09.2017
Отзыв пользователя наладчик о компании Машиностроительный завод ЗиО-

Ну в обще полный трындец, оборудование ЧПУ еще на перфолентах, инструмента режущего как такового нет а тот что есть 80 годов(затачивать фрезы на наждаке в 2017 это конечно нонсенс), софта для составления программ нет так что пишите вручную. Зарплата конечно стабильная но по меркам даже Подмосковья полное дно. Про цех вообще молчу там мрак, коллектив 50++

04.02.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Машиностроительный завод ЗиО-

подавляющее число "руководителей " и ответственных лиц - профаны (учителя литературы , менты , и прочие эффективные менеджеры), бардак в котором никто и ни за что не отвечает, семейные подряды, использование служебных полномочий для личного обогащения, низкая не растущая з.п

15.02.2020
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Машиностроительный завод ЗиО-Подольск

Карьерный рост вроде есть, но толку от него практически никакого, ничего не меняется по мере его продвижения (кроме оклада +3к) Заработная плата ниже рыночной в 2 раза, однако работать будешь как за все 60. Удержание сотрудников по тактике унижения, удавятся за каждую копейку. Надеюсь что-нибудь изменится в этом плане, тогда будет вполне отличное место для работы.

Московская Область

05.03.2020
ЗИО-Подольск

тупо отмывают бюджетные деньги. Вся продукция полный шлак. Никто ничего не проверяет. Вся атомная продукция через сраку. Начальник там Лапша бывший токарь. Постоянно пьяный и обоссаный валялся под лавкой. Его отец Юрик Лапшин отдал деньги Стрюкову и тот протащил его до начальника производства и начался трындец. Народ бежит оттуда. Премию платят стукачам и очколизам. Последний Ритм делали со смещением оси корпуса из за чего реактор повис наглухо.

Россия, Подольск

18.11.2019
Машиностроительный завод ЗиО-Подольск

Россия,  Подольск

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Пациент-продолжение4

25 июня в 16:26 Ссылка znv Ужас, а не клиника!!! Пришла к Сизовой Ладе Витальевне - врачу гинеколог-эндокринолог кандидату медицинских наук, врачу высшей категории. Врач-гирудотерапевт. Так меня осмотрели, взяли мазки. Пришла с анализами на гармоны, так она ещё сказала сдать. УЗИ непременно надо делать в этой клинике за 1 500,00 руб.! Я сдала кучу анализов, УЗИ показало небольшой железистый палип, так она меня сразу определила на операцию. У меня ничего не болело, выделений не было, менструальный цикл как по часам. Я дома поогорчалась и поехала в НИИ Геникологии и периниталогии. Там врач Яглов, посмотрел мои анализы и сказал, что с Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Не ходите туда, берегите нервы и свое здоровье!!

Заказали роллы, на картинке аппетитные, спросили сколько будут делаться, ответили что около 20 минут. Меня сразу насторожило, что в меню не написанн выход с ролл, т.е. не понятно какого размера их ожидать??? После 50 минут ожидания нам принесли роллы которые были ужассны, во-первых они не соответствовали составу, не хватало лосося, а основная наценнка на роллы именно из за него, а Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ отзыв сотрудника Евгений

Очень сложно сказать что произошло не используя слова типа пи..сы, халтурщики, коновалы и уб..ки, но поскольку оскорблять да же за дело нельзя я обойдусь без них:Девушка 23 года (моя жена) 11 недель беременности (гемотома в матке расслоение стенки яйца плода) угроза беременности.Врач долго втирал мне про какие то нормативные акты, что он обязан провести кучу процедур и т.д. - человеку на вопрос что случилось, почему жена под капельницей, назначил все что мог когда я сказал что мы хотим встать на ведение в другом месте ближе к дому оскорбил уважаемых врачей и меня. (магнезия и 2 бутылки физ раствора его осмотр Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Эдем" (Россия, Екатеринбург) - Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

не пунктуальность, не соответствие заявленным работам, жуткая грязь по всей квартире Подробнее>>