13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ «У Палыча»

Достоинств в данной компании нет от слова совсем. Условия труда до сих пор вспоминаю с содроганием, как и бывших коллег и это я ещё в офисе работала.
Компания работае вопреки всему здравому смыслу

04.09.2023 | отрицательный отзыв
27.09.2014 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Непрофессионализм и хамство к клиентам

27.09.2014 г. я зашла купить торт в этот отдел. Меня обслуживала ст. продавец Мордвинцева. Передо мной девушка сделала заказ и протянула деньги, на что продавец хамским тоном сказала: "У меня сдачи не будет". В ИТОГЕ, у девушки-то сдача нашлась, а вот Вам - не будет, бросила она мне. Я уточнив, спросила: "А мои проблемы, что у вас нет сдачи?" На что она хамским тоном отвечала, что "Дааа, у нас туут тааак - все по-взрослому и если вы не найдете, без сдачи останетесь, без тортика". Я, не ожидая такого аргументированного ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Не позорьте название замечательного торта

Купила торт Полет, это просто безобразие, крема практически нет, безе пересушено, не жуется, приторно сладкий, безвкусный. Крем отвратительный, сливочным маслом там и не пахнет. Не позорьте название замечательного торта, придумайте этой дурной подделке свое и попробуйте добиться популярности с таким качеством, обманщики.

24.06.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Марка магазина

В торты кладут много орехов, в частности арахис. Это не всегда и не всем нравится. Меня удивляет: магазины не бедные, но каждый раз при покупке товара необходимо платить за пакет, в который кладут торт. Марка магазина от этого беднеет. С уважением, Александр.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Сорвали праздник

Никогда не заказывайте доставку тортов у них к празднику. Сделали заказ на 10 тортов к празднику 8 марта. Просили привезти пораньше. Все было оплачено. Время доставки с 10 до 12. В итоге время 3 часа дня и ничего не доставлено. По телефону обещания, что курьер едет. Врут, обманывают. Очень разочарованы. Испортили всем праздник.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Торт Нежный привет диабет

Купила 02. 06 торт "Нежный" (изготовлен 02. 06 в 2:00) - полный отстой! Сахара столько, что есть невозможно! Половина торта - непробиваемое бизе. Где нежность - то? Кто вообще утверждает эти "шедевры"? Углеводы - 49 г, вы серьезно??? Производитель сам-то пробовал? У вас все в порядке со вкусовыми рецепторами и вы адекватны в определениях? Раньше можно было спокойно покупать продукцию и быть уверенной в качестве. А сейчас - за такие деньги сами ешьте свои омерзительные тортики (жир и сахар), непонятной рецептуры салаты и т. д. Уже давно не беру ...

25.12.2022
ТМ "У Палыча"

Откликнулся в Палыч на вакансию графического дизайнера (ноябрь 2022г). В вакансии на hh уровень оклада был написан 60-70 тысяч рублей. Спустя месяц (!) мне на почту написал руководитель отдела дизайна и пригласил на собеседование. Добираться до места собеседования (это же и место работы) пришлось практически пешком, потому что транспорт просто не ходит. На собеседовании выяснилось, что уровень зарплаты в вакансии полное вранье! Руководитель сказал, что такую зарплату написали, чтобы привлечь внимание большего количества людей. По факту зп серая 30-40 т, но ты должен быть не только дизайнером, но ещё и фотографом, печатником и задерживаться после работы вырезать и собирать коробки если надо "даже не спрашивая надо или нет" цитата. Все озвученные обязанности никак не соответствуют озвученной зарплате в месяц. Никаких вопросов по опыту работы и тд не задавалось. Был монолог про большое количество задач. На вопрос ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

04.10.2022
ТМ «У Палыча»

Отвратительное отношение к рабочему персоналу, ужасное руководство, при трудоустройстве внимательно читайте ученический договор, копий никаких не дают, обещают, что обучение будет оплачиваться, на самом деле отработаете бесплатно и впустую потратите свое время. Не советую туда идти работать Подробнее>>

02.10.2022
ТМ "У Палыча"

Отвратительное руководство, скотское отношение к людям, деньги не вытрясти даже за обучение
их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара