ТМ «У Палыча»

их нет

Отвратительное отношение к рабочему персоналу, ужасное руководство, при трудоустройстве внимательно читайте ученический договор, копий никаких не дают, обещают, что обучение будет оплачиваться, на самом деле отработаете бесплатно и впустую потратите свое время. Не советую туда идти работать

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании ТМ «У Палыча»

Хамское отношение отдел кадров, Катя ее зовут по моему в Реутове зверь какая то вот так и к людям и относится одним словом с***а

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНАНИМ о компании ТМ «У Палыча»

ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ. КОНЦОВ НЕ НАЙДЕТЕ. БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД, НЕ ПОНЯТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТМ «У Палыча»

Позвонили,по поводу работы.Рассказала о себе,оказалось,не подхожу по возрасту,да и вообще.Девушка разговаривала ОЧЕНЬ высокомерно,так нельзя принимать на работу.Ни кому не советую. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТМ «У Палыча»

Не выделила

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТМ «У Палыча»

Если вам когда-нибудь захочется научиться дурить людей без зазрения совести - приходите работать управляющим/эйчаром/бухгалтером к крысам из палыча, они вас научат, как: - считать остатки в магазине, чтобы вылезла недостача в 4 ГРЕБАННЫЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (просто взятые с воздуха!), которую необходимо повесить на продавцов при увольнении; - не уметь считать налог 13%; - подделывать расчетные листы; - не отдавать трудовой договор на руки и не соблюдать его условия. И еще многому другому! Вы будете в восторге! Если для вас палыч - вкусные тортики, рекомендую читать состав этой таблицы менделеева и запомнить, что эта шаражкина контора

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТМ «У Палыча»

Работа ломовая , отношения скотская

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТМ «У Палыча»

1. Вместо 12 часов работы в норме 13. Т.к кассу свести, полы помыть, магазин закрыть. 2. Если возврат превышает 3% вычтут из вашей зарплаты. Один раз вычли 12000 ( двенадцать тысяч) рублей. 3. Возврат заморозки будете оплачивать тоже со своей зарплаты. ( в некоторых случаях простят 3%) Мало заказать или не весь ассортимент не сможете, тк скорее всего наложат штраф . Колбасные изделия , сыры,морсы списываются так же не все . 4 Могут перебрасывать в другие магазины при этом могут спросить согласия или попросить временно. А если чём-то начальству не

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТМ «У Палыча»

Мастера ведут себя как цари, на людей на плевать!

21.11.2020
ТМ «У Палыча»

Пришли на собеседование в Реутов. Девушка кадровик Аннп объяснила нам условия: так как мы пришли без опыта, нам нужно обучение. Подходящие вакансии были либо заняты, либо "зарезервированы" для людей делающих медкнижки. Предложила учениками кондитера. Обучение 28 смен(ночных), за 1600 руб/день. При этом, в случае, если мы уволимся не отработав год, все эти деньги возвращаются компании. То есть 44800. Причины в Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kira о компании ТМ «У Палыча»

Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТМ «У Палыча»

Такой допрос.,муж и дети где и кем работают.Что я полная.Люди разве есть какое то значение кни мой муж и где работают дети ?Вроде на работу я устраюсь ,а не муж !!.Еще спросили зарплата у мужа какая?Это причём?

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним+ о компании ТМ «У Палыча»

С зарплатой наЁ.. Не советую, обещают больше чем есть. Включают дурака не найдешь крайнего.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Какая разница о компании ТМ «У Палыча»

В г. Владимир не рекомендую работать никому в розничных магазинах У Палыча. Зарплата серая, отношение как к скоту: сраные москвичи считают себя "царями Зажопинска", особенно Черняева Мария(та еще %удалено%). Был единственный человек с большой буквы,менеджер Юрий, и тот не смог больше терпеть этих самодуров, а именно Аронова Юрия(директор), Черняеву Марию(та еще сука) и хитрую Штефан Ольгу(не знаю кто она такая, но считает себя богом). Не понимаю почему сотрудники там еще работают, неужели самолюбие напрочь отсутствует? в общем никому не рекомендую работать в фирменных магазинах У Палыча в городе Владимир

Владимир

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Малина о компании ТМ «У Палыча»

ДЛЯ ТОГО ГОРОДА КАК САМАРА, ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО НЕВОЗМОЖНО НАИТИ, ЭТО ЧУДО ЧТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ , ГДЕ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СОТРУДНИКА.

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТМ «У Палыча»

Никому не советую идти работать продавцом в магазины у Палыча,зарплата небольшая,очень много штрафов,вся просроченная продукция за счёт продавцов,официальная зарплата 14,а с остальных 26 всё вычитают

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ТМ «У Палыча»

Кроме наверное мастеров реально по з.,плате обман.Тех.служба пьянь, зам мастера толстые наглые ,брехливые Ира нааример.Охрана выносит торты мешками ,все или почти родственники.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ТМ «У Палыча»

Собеседование очень короткое и формальное, берут сразу. Просто потому, что в объявлении стоит зп 40тр и указан сменный график, а по факту 26тр, и по словам рекрутера, только продавцы, которые работаю давно могут получать 35тр, функционал- скучно не будет. Очень жаль потерянного времени и даже денег на проезд. Что за работа там если уже начало с мелкого мошенничества?

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя увольняшка о компании ТМ «У Палыча»

Обходите стороной! И покупатели и соискатели. обманывают с зарплатой, при увольнии вообще ничего не получите, персонал неквалифицированный, продукты используют ужасного качества.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лол о компании ТМ «У Палыча»

Отвратительный менеджер по персоналу-Ворожейкина Юлия Собеседование проходила в прошлую пятницу-обещала позвонить во вторник после проверки СБ,позвонила-сказала выходить 24 числа на стажировку,спустя 20 минут она перезванивает и говорит,что якобы наставник ещё не знает,будет стажировать меня или нет и что позвонит завтра утром,чтобы точно сказать,когда выходить. Итог:ни звонка,позвонила сама-трубку не берут. Думаю уже по сотрудникам компании можно понять,какая компания.Зато периодически обновляют вакансию продавца-МОЛОДЦЫ!!!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТМ «У Палыча»

Обманывают как сотрудников так и своих клиентов. Лояльности нет, торты стали не качественными. Отношение к работникам как скоту.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ТМ «У Палыча»

Предварительно позвонив пришла на собеседование,прошла первый пост а на посту где отдел кадров сидела женщина охранник говорила по телефону я поздоровалась в ответ тишина но через какое то время был задан вопрос Что вам нужно? еще с таким тоном я не ожидала что будут так хамить я растерялась а она повторила вопрос что вам нужно? ответила что хотела устроиться помощником повара она начала гавкать что у них кондитерская и потребовала мед книжку посмотрев отдала и сказала что она у меня просроченная мы с таким. не берём я