24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зетта Страхование

Есть ДМС, но с нюансами (напишу в отрицательных сторонах), неплохие премии по итогам выполнения запланированных показателей
ДМС дают не сразу и там небольшой выбор клиник

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании DaVita Мебель

Очень рада, что прошла стажировку. Не ожидала, что в нашем городе есть такое крупномасштабное производство. Во время обучения проводятся очень впечатляющие экскурсии по производству. Каждый день узнаю все более и более тонкие аспекты работы. Также спасибо лучезарному и отзывчивому коллективу!
Работа многозадачная, но тем и интересная. Информации конечно очень много, надо ее держать в голове.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа «Черкизово»

Работаю не долго, а кажется что уже лет пять, белая зарплата всегда вовремя, гибридный график работы, коллектив супер, очень довольна компанией.
для меня пока нет недостатков.

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.
Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сима-ленд

Работаю здесь менеджером закупа. Всему быстро обучили. Я быстро смогла влиться в рабочий процесс. Да и коллектив меня здесь хорошо принял. Офис мне сразу понравился. Дизайн у него креатианый. До офиса я добираюсь на корпоративном транспорте. Мне удобно) Условия для работы мне хорошие смогли создать) Начальство адекватно и всегда открыто к диалогу. Особенно порадовали корпоративы на 23 февраля и 8 марта. В свободное время хожу сюда в тренажерный зал. Есть много разных кафе. Да и уровень зарплаты меня пока устраивает. Пока еще не было задержек. В целом довольна.
Все хорошо

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лидофон

- работаю из дома, не трачу время и силы на дорогу - график хороший, гибкий - своевременная и компетентная поддержка руководства - обучение на старте и при малейшем вопросе если он возник - оплата работы еженедельно и достойная оплата труда! - хороший дружный коллектив
- в воскресенье выходной, а иногда есть время и в воскресенье поработать (