Отзыв сотрудника Светлана о компании DaVita Мебель

Светлана:

Очень рада, что прошла стажировку. Не ожидала, что в нашем городе есть такое крупномасштабное производство. Во время обучения проводятся очень впечатляющие экскурсии по производству. Каждый день узнаю все более и более тонкие аспекты работы. Также спасибо лучезарному и отзывчивому коллективу!

Работа многозадачная, но тем и интересная. Информации конечно очень много, надо ее держать в голове.

Томск

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в DaVita Мебель  отзывы сотрудников

Ольга:
Анна-старший менеджер, не соответствует совершенно...Простите за сленг, просто ЛИМИТА (или понаехали)..Ужасно выглядит непрезентабельно..Разговорная речь - неграмотная...но гонору -Выше крыши....Поэтому и менеджеры не задерживаются.....Пусть пашет сама...Выплата зарплаты 2 раза-это ужасно...площадь для подиума огромная(Химки -Гранд), а личные вещи положить и повесить негде...На обед нельзя,кушать за столом за которым работаешь быстро и что бы никто не видел....Условий человеческих нет.... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в DaVita Мебель  отзывы

Ирина:
Я директор по персоналу "ФМ Витра". Хочу дать пояснения к последнему отрицательному отзыву. Наша фабрика находится в г.Томске, мы работаем через партнерскую сеть. Ситуация, которая описана в отзыве, по все видимости, произошла у нашего партнера. Мы не оставим без внимания Ваше обращение. С партнером будет проведена работа. Спасибо Вам за обратную связь и возможность работать лучше! Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании DaVita Мебель