Работа в DaVita Мебель  отзывы

Сегодня компания DaVita (МФ "Витра") – это: крупный производитель и надёжный поставщик качественной серийной мебели для дома и офиса; динамично развивающееся предприятие, на котором работает около 1000 человек; более 91 000 кв.м. производственных, складских и офисных площадей; производственные цеха, оснащенные немецким оборудованием "HOMAG", "IMA", "THIEME", "WTT", австрийским оборудованием "DURST", японскими станками "Mimaki" и итальянскими "SCM" и "CEFLA"; Гарантия на мебель 8 лет - что является выдающимся предложением для российского рынка. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании DaVita Мебель . Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе DaVita Мебель ! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в DaVita Мебель  – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в DaVita Мебель , отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в DaVita Мебель , отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы DaVita Мебель  – обязательно напишите свой отзыв.

Ирина:

Я директор по персоналу "ФМ Витра". Хочу дать пояснения к последнему отрицательному отзыву. Наша фабрика находится в г.Томске, мы работаем через партнерскую сеть. Ситуация, которая описана в отзыве, по все видимости, произошла у нашего партнера. Мы не оставим без внимания Ваше обращение. С партнером будет проведена работа. Спасибо Вам за обратную связь и возможность работать лучше!

Нет негативных моментов.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании DaVita Мебель

Мне нравится работать в моем коллективе, девочки отзывчивые. Нравится, что собираем группы, чтобы обсудить важные вопросы вместе и помочь друг другу с проектами. Нравится, что фабрика устраивает праздники для сотрудников, что в целом поддерживается обстановка приветливости между сотрудниками.
Было трудновато с объемом работы, но уже начала втягиваться. Было бы неплохо иметь сокращенный рабочий день по пятницам.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании DaVita Мебель

Очень рада, что прошла стажировку. Не ожидала, что в нашем городе есть такое крупномасштабное производство. Во время обучения проводятся очень впечатляющие экскурсии по производству. Каждый день узнаю все более и более тонкие аспекты работы. Также спасибо лучезарному и отзывчивому коллективу!
Работа многозадачная, но тем и интересная. Информации конечно очень много, надо ее держать в голове.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в DaVita Мебель  отзывы сотрудников

Ольга:
Анна-старший менеджер, не соответствует совершенно...Простите за сленг, просто ЛИМИТА (или понаехали)..Ужасно выглядит непрезентабельно..Разговорная речь - неграмотная...но гонору -Выше крыши....Поэтому и менеджеры не задерживаются.....Пусть пашет сама...Выплата зарплаты 2 раза-это ужасно...площадь для подиума огромная(Химки -Гранд), а личные вещи положить и повесить негде...На обед нельзя,кушать за столом за которым работаешь быстро и что бы никто не видел....Условий человеческих нет.... Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании DaVita Мебель