15.05.2021 | отрицательный отзыв
Константа сваб - ООО ГУРУ РИЭЛТ

ООО ГУРУ РИЭЛТ Отличная компания, если вы хотите все делать сами, а им за это заплатить 50 тыс рублей. Уже в договоре с вами они себя обезопасили и в их обязанности входит, только показывать квартиры, которые и так находятся в открытом доступе на ЦИАН и АВИТО. После того, как мы заключили с ними договор, их работа с нами закончилась. На все наши просьбы проверить квартиру, которую мы хотели купить, был один ответ, это у вас в Москве так, тут вам не Москва. Риэлтор Юля, вообще не знает, что Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Паркет.Гуру - отрицательный отзыв

Борис:
Отвратительный сервис, не рекомендую. Оплатил ламинат, доставить пообещали через неделю. В обещанный день доставки позвонил им с вопросом - где мой оплаченный ламинат. Пол дня думали, потом родили, что его нет и будет только через два месяца. Сначала потратил неделю на ожидание, потом чтобы вернуть деньги пришлось опять ехать к ним писать заявление, прошла еще одна неделя - ни денег, ни ламината. И извиняться за свои косяки эти бездари тоже не умеют. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

Уже побывала на нескольких занятиях в тренажерном зале Фитнес Гуру. Занимаюсь с тренером, потому что опыта нет, составлять программы занятий не умею))). Тренер у меня хороший. Составил программу, контролирует правильность выполнения упражнений. Дает советы:) В общем, я довольна! Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Догужаев Рустам - жулик, обманщик. Искренне жаль всех кто у него работал и кого он кинул. Он не у одной Елены брал деньги и не вернул - ее история достоверная. Если подойти к практически каждому для кого он что-нибудь организовывал - о нем особое мнение. Таких людей и контор надо сторониться. А такие как он... плохо заканчивают и тюрьма здесь лучший для него вариант.
нет ... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Happy Design отзыв сотрудника Гуру

Июнь 2009г. Ген. дир.Кузнецов Максим Вячеславович кидает своих подчиненных, практически никому не выплачивая зарплату и кормит байками про светлое будущее. По факту платит з/п только за первый месяц. потом начинает всевозможно отмазываться. Похожая ситуация с клиентами - компания получила заказы на создание 3-х сайтов. Сроки заказчикам были объявлены разные от 7 до 30 дней на выполнение, но ни один заказ так и не выполнен в течение 2-х месяцев. Опасайтесь следующих фактических названий компаний: Happy Design (WWW.S-HD.ru) , Web ADW (www.web-adv.ru), Bissnes dom . И юридических: ООО"Макселена" и "Бизнесгрупп". Опасайтесь кидалова если вы сотрудник, и если вам нужен сайт!!! Если не лень спросите Подробнее>>

16.06.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «гуру» о работе в компании

гуру:
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы. Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.

Москва, Комсомольский проспект, 23 к2

27.03.2018
Дентал Гуру отзывы

Лика:
зп черно-белая, при увольнении выплачивают зп только из расчета белой части, что не приятно. офис не отремонтированный, мебель дешевая и не удобная, 12 часов все таки за неудобным столом и стулом как то не приятно Подробнее>>

07.04.2020
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Компания Брокеркредитсервис

Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов ФГ БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование, я попросила перенести на 9 апреля или провести скайп интервью. После того , как об этом узнала менеджер по персоналу, начала нервничать. Написала, что я "не прошла кейс по

Новосибирск

21.11.2020
Медиа Гуру

Пригласили на позицию "Маркетолог упаковки продуктов". Дозвониться не возможно до hr. После состыковки провели скайп интервью. Первое впечатление об hr Катерине положительное. С ответом Катерина затянула до среды следующей недели. Ответ пришел очень странный. Прилагаю нашу короткую переписку. : [14:00, 18.11.2020] DigitalGulnara: Приветствую. Какая ос? [14:17, 18.11.2020] Катерина Медиа Гуру: День добрый! Пока решили искать дальше, кандидатов на рынке много, Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Гуру тупых работ о компании МТС

Компания Мтс сами о себе пишут хорошие отзывы.Сотрудники или маркетинг!!! При этом настоящие или объективные отзывы сотрудников или соискателей попадают вниз и их сложно найти!!!!!