16.05.2022 | положительный отзыв
Фитонс разработка и производство светодиодных светильников.

Сотрудничаю с компанией ФИТОНС уже 2 года. Занимаемся обслуживанием уличного освещения муниципального образования (ИП Сорокин В.А., ИНН 420400050112). За это время приобрели и смонтировали порядка 550 светильников. Выбор пал на... Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Купили биокамин от SappFire в квартиру https://ibiokamin.ru/product/biotoplivo-premi -1l/. Мы купили его, так как наша гостиная выглядела пустой, мы не знали, чего ожидать, но я определенно не разочарован, он выделяет столько тепла, что от него не исходит ни запаха, ни дыма, и он выглядит просто великолепно, и я установил его в течение нескольких минут. Биотопливо - этанол не дорогое, поэтому оно также сэкономит деньги на наших счетах.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Не знаю, как у вы, но я полностью доволен сайтом, всегда можно все посмотреть, увеличить и найти нужные размеры! Брал тут еще смазки, и хочу сказать, что качество огонь! Советую и Вам!

04.10.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Вы где-нибудь видели идеальное производство? Я нет. Рабочий процесс он всегда напрягает, ну не может он идти гладко.

А так меня в ПЕЧАТНЕ все устраивает. На нашем участке коллектив стабильный подобрался, всегда выручат, если что. Опять же вроде дружбы что-то образовалось. Да и зарплата белая по нынешним временам редкость. Пока молодые этого не понимают, а когда пенсия на горизонте очень начинаешь ценить.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

14.05.2024 | положительный отзыв
Производство сыра

Условия работы хорошие, чистота, комната отдыха и столовая есть. Деньги платят, не кидают.

29.01.2016 | положительный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Удобное месторасположение, поняли нашу идею. Компанию нашёл в интернете, выбрал потому что был цех в Кашире, для нас это очень удобно. Спасибо Алексею за работу. Сразу поняли нашу идею, и воплотили всё, как мы и хотели. По срокам тоже рассчитывали уложиться за неделю, в итоге ребята управились за 1 день

06.06.2020 | положительный отзыв
Производство мебели в Ялте,на Дарсановской,2

Работаю тут 6 месяцев, платят вовремя, нормированный раб.день. Отзывчивый начальник Виктор,всегда поможет,подскажет и накормит,угостит чаем. Если ты приезжий, то помогает мне с жильем, большое ему спасибо. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Хорошее производство

Мы заказывали здесь полностью всю корпусную мебель для ногтевого сервиса. Понравилось качество, устроили сроки и цены. Выбор моделей огромный, много интересных функциональных решений. Все замеры, чертежи - все делали сотрудники... Подробнее>>