28.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - киоск цветов. - Профанация и хамство продавцов.

Грубо, не профессионально пытались обслужить в манерах 70-80х годов. Когда стал урезонивать- началось ХАМСТВО !!! Причем начала Хамить молодая, после подключилась "тяжелая артиллерия" в виде пожилой продавщицы, даже с УГРОЗАМИ, и "посылами" с матюками... А цветы как известно несут НАСТРОЕНИЕ. Вот его то ОНИ и УГРОБИЛИ! Люди добрые, обходите стороной этот КИОСК, и ваше настроение поднимут в любом другом. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин цветов - Несоблюдение правил и требований. Хамство

Очень надеюсь на Вашу помощь и содействие в сложившейся ситуации. В г. Люберцы, Октябрьский проспект, в районе д.125 (на остановке), находится цветочная палатка. После работы 19.09.2014 я пришла в данный магазин за покупкой цветов. Меня "встретила" продавец, плохо говорящая на русском языке. После того, как я сказала, что ее консультация мне не понравилась, она стала кричать, называть на ты. Фразы "пошла Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Первый цветочный" (Россия, Москва) - Магазин отказался заменить букет. Доставка сработала отлично.

полученный букет отличается по виду и содержанию магазин отказался заменить букет

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Магазин цветов и подарков "La Fleur" (Украина, Харьков) - Испортили свадебное утро и оказались хулиганами

не то что заказывала, телефонные хулиганы,не профессионализм, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин цветов лорис - Плохой товар и отвратная хозяйка магазина

Магазин цветов "Лорис" в В-Пышме на Менделеева 4 - конкретное гауно, а не фирма, после того как поменялись осенью хозяева! 14 дек. купил 5 роз, умолял выбрать самые свежие, продавщица (похоже ЛКН-ка) улыбалась-улыбалась, а 15-го 3 цветка умерли! Схватил цветы прямо в вазе и в магазин! Там тетка похожая на продавца, только закончила полы мыть в торг. зале... я ей Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В работе одни отрицательные стороны, хотя изначально рисуют очень радужные перспективы. Вот самые основные: - заработная плата - она всегда была и есть с задержкой. раньше укладывались в задержку 2 недели максимум. А с ноября 2013 года задержка достигает месяца-полтора. и при этом нужно постоянно звонить руководству и просить выплаты, или даже требовать. Но и это не помогает. Об обещанной премии, вообще можно забыть... если ее и выплатят, то только часть и спустя полгода, а может и больше. Положение о премировании каждый день переписывается и меняется, видимо в надежде сделать его как в том анекдоте - "сделать платным вход на работу..." При этом на собеседовании о задержке предпочитают умалчивать. - условия работы - НИКАКИЕ. Обещали выдать рабочую сим-карту. Но первый месяц пришлось работать на личном номере, при этом никто его естественно не оплачивал. Рабочего места как такового тоже нет. В комнатке около 5м2 два стула на шесть человек и один ноутбук на всех. - Доставки клиентам - транспорта для доставок - нет. Есть желание отгрузить клиента - вези на своем транспорте как хочешь - хоть россыпью, хоть

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое что "впечатлило" это офис...Ошибся дверью и зашел как потом выяснилось на склад....хотя,если можно его так назвать...моя квартира и то больше,причем цветов я увидел там пару упаковок,остальное-пустые бутылки из-под кулера,непонятное кресло какое-то и прочее...ну,думаю ладно...может так все хорошо продается,что уходит все с борта))) прошел 5 метров и вот он- офис класса А)))) открываешь дверь и на 15 метрах и генеральный и две непонятные девушки и переодически забегающий,похожий на бомжа,складской рабочий)))) офис рассчитан на 4 человек,с улицы вся грязь и снег заносится всеми подряд...Думал,все надо уходить,но потом подумал,что компания молодая,может только заехали...Девушка поняла кто я и оттадала резюме начальнику,явно не настроенному на то,чтобы расположить к себе человеку..И тут начался диалог через два стола,с периодически забегающим бомжом,комментирующим работу в компании,и начальник явно прислушивался к нему,а не к ко мне,а рядом девушки то слушали меня,то разговаривали по телефону,то что-то писали-в общем полная идилия.....)))) И тут началось основное про работу...Функционал торгового-наработать клиентскую базу,развозить товар на своем авто,участвовать в разгрузке-погрузке товара и прочее и работать соответственно куда больше чем до 18.00. Короче полный песец...А да,еще потом каждый день в офис после наработки базы))) Я сказал,что не проще ли чтоб

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Сваливаю с этого гадюшника.Бежать с этой шарашки нужно как можно быстрее и чтобы пятки сверкали,не оглядываясь,пока можно забрать хоть что-то немногочисленное что удалось заработать а то и это спишут на какой нибудь штраф не понятно за что.А штрафы скажу я вам и кидалово здесь просто вторая профессия руководства.На собеседование вам причешут как у них всё гладко,но на самом деле всё очень даже скольско.Просто люди в этой конторе скольские и гнилые.Поэтому невозможно найти слов без нецензурной брани,их просто сложно подобрать в отношении этой сраной в всех смыслах конторы.Есть тут одна личность, руководитель Александр,наёбщик с большой дороги,спиздит ваши деньги и глазом не моргнёт и придумает какую нибудь охинею.Свои финансовые потери возмещают за счёт сотрудников под предлогом штрафов или ещё какого нибудь говна которое придумают в своей тупой башке и на ровном месте высрут и ещё сделают умный вид что они правы во всём.А тупая башка потому что нормальную работу организовать не могут и несут убытки и поэтому наёбывают сотрудников, нужно же как то убытки компенсировать.Текучка кадров постоянная, поэтому и работают приезжие отовсюду ,да и они понимают куда попали и сваливают галопом с этой конторки.У водителей

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал

13.01.2017
Магазин цветов Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.

Есть в Брянске парочка маленьких цветочных магазинчиков, которые лет за 6 своей деятельности поменяли кучу вывесок, например: Букет32 или Sirius (Сириус) или ИП Сухорученкова С.И.. Вот о них речь и пойдёт. Сразу скажу, что плюсов работы в этих магазинах нет, исключительно минусы. Рекомендую устраиваться в эти цветочные магазины только людям с очень крепкими нервами. Или не устраиваться вообще. Рабочий день с 8.00 до 21.00, т. е. 13 часов и плевать владельцы хотели на ТК. Зарплату обещают 600 рублей в день + % от выручки, но так как продаж нет (плохое расположение магазинов, не свежие и дорогие цветы), то Подробнее>>

24.01.2019
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Ф*л о работе в компании

Ф*л:
Задерживают зарплату постоянно, руководитель/собственник ведет себя как женщина истеричка, самодур.Увольняет всех кто работает, собирает жополизов вокруг себя. Увольняют так: приходишь, а вместо тебя уже взяли человека. Без объяснения. Бегите!!!