19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Оформлять груз приходилось самому

Оригинальный отзыв флампу не понравился (видимо "киборги" этот сервис заполонили.) поэтому напишу вкратце. Попросили отправить этой тк, сам я бы не стал к ним обращаться. Данный филиал это Гараж, кладовщик - гастер с тяжёлым акцентом, постоянно мне ТЫкал, и оформлять груз приходилось самому. Не знаю как (целым или потерпевшим), но груз довезли. Когда будет отношение к клиенту на уровне других ТК, подумаю над тем, чтобы обратиться ещё раз. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс"

ООО "Груз-экспресс" Штурманская ул., д. 3/5 занимается грузоперевозками. Люди, обходите эту компанию стороной! Заправляет там всем жена хозяина фирмы Кольцова Людмила Моисеевна - неуравновешенная женщина в возрасте, обиженная на весь мир, видящая во всех сотрудниках своих РАБОВ! Без её одобрения, извините, лишний раз в туалет не сходить! Зарплаты там очень маленькие, на вопрос "когда поднимут зарплату?" Гл. бух. всегда отвечает: Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
26.03.2023 | положительный отзыв
Груз доставлялся согласно плану

Неоднократно пользовались услугами доставки, разных объемов. Груз доставлялся согласно плану, почти в назначенное время. В подобной услуге тяжело прибыть в точное время, поэтому интервал до трех часов, это считается отлично.... Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз испортили

Отвратительная компания. Груз испортили, деньги не вернули. Я из СПб, купила мебель в одном известном интернет-магазине в Москве. Магазин отправил мой товар в СПб транспортной компанией ПЭК. Я 100% оплатила доставку (3400 руб). В настоящий момент я не получила ни мебели, ни денег. Во время доставки груз промок, о чем мне сообщили со склада. Пришлось ехать к ним на склад, осматривать груз, составлять акт. Деревянные детали мебели действительно промокли и вспучились. Груз остался на складе. После долгих переговоров с сотрудниками ПЭК результат такой. Деньги за мебель они может Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Пропал груз

Был отправлен груз из Красноярска в Инту. 13. 07. 2021 - груз поступил в г. Сыктывкар. дальше следы груза теряются. Никто не может дать ответ где груз. Прямых телефонов нет. Номер отгрузки - Накладная 21-00311070596 от 24. 06. 2021 Прошу посодействовать. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО"Груз-Профи"

я работала в этой организации менеджером по продажам месяц.Руководитель Денис ,зарплату не выплачивает,кормит завтраками....в результате не доплатили 15 тыс.руб.Совет к будующим сотрудникам,требуйте заключения договора с первого дня работы,иначе своих заработанных не увидите.Руководитель бессовестный и жадный человек. Подробнее>>