Экспресс-Авто отзывы - Оформлять груз приходилось самому

Автор: Ал1

Оригинальный отзыв флампу не понравился (видимо "киборги" этот сервис заполонили.) поэтому напишу вкратце. Попросили отправить этой тк, сам я бы не стал к ним обращаться. Данный филиал это Гараж, кладовщик - гастер с тяжёлым акцентом, постоянно мне ТЫкал, и оформлять груз приходилось самому. Не знаю как (целым или потерпевшим), но груз довезли. Когда будет отношение к клиенту на уровне других ТК, подумаю над тем, чтобы обратиться ещё раз.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Дешево, и плохое обслуживание

Доставляют быстро, но при получении груза, не нашли сдачи с моих денег! Сначала сказали иди разменивай у нас 40 рублей нет, вот мне делать нечего бегать менять по городу! Еще потом обвиняли, что я виноват, что не взял мелочь с собой. НЕ рекомендую, некомпетентность сотрудников портит все отношение. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Ужасное качество доставки

Ужасное качество доставки: перевозили дорогую мебель. Мало того, что на мебели появились глубокие царапины, так ещё и часть груза не доставили и отказываются довозить! Буду рекомендовать всем знакомым отказываться. Худших услуг нам не оказывала ни одна транспортная компания. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Не качественная организация

Не было информации о доставке груза, не был выставлен счет на оплату. Позвонили сами операторам Экспресс-Авто. Оказывается груз в конечном терминале и они ждут от нас оплаты. На вопрос где счет был ответ, что они не знают куда его отправить (хотя мы указывали в заявке на сайте). Мы получили счет с "космической" по меркам груза и расстояния стоимостью. На наши вопросы о разнице в стоимости на сайте и в счете сообщили Прямая цитата:"Тарифы вы можете увидеть у нас на сайте, а забор, доставка, доп. упаковка, стоимость определяется индивидуально". Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Слабовата конторка

Слабовата конторка, груз не приходит вовремя, путешествует по всей России, сроки не выдерживают, воруют. При предъявлении претензий начинают ссылаться на несуществующий договор. Не рекомендую. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Не связывайтесь

Отвратительная организация работы! Задержали груз в городе отправления. При попытке забрать груз самостоятельно из города отправления отвечают: нужен оригинал доверенности. То есть мало того, что груз нам вовремя не доставил, так нам еще и доверенность самим везти надо, чтобы попытаться груз из Екатеринбурга забрать. Дозвониться до Челябинского филиала невозможно. Операторы очень хамоватые. Отвечают недовольно. Руководителя вечно нет на месте. Мой вам совет: хотите уберечь нервы - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Сотрудники

Не раз приходя в офис получая груз в городе Кургане находятся по адресу улица Бурово Петрова строение 5. Две девицы которые сидят на выдачи груза ведут себя вызывающе, на рабочем месте. Подробнее>>

05.07.2018
Экспресс-Авто

Ужас! Наша компания очень часто пользуется услугами транспортных компаний, и вот, решили мы отправить груз транспортной компанией ООО "Экспресс-Авто", к большому сожалению, мы разочарованы. Доставка осуществлялась почти месяц, хотя обещали доставить груз в течение 3-4 х дней, дважды потеряли груз, повредили его. Несмотря на то, что мы заказывали обрешетку, ее у «Экспресс-авто» не оказалось, и они предложили нам "палет-борд", на что мы согласились. В итоге груз просто «запалетили» на терминале, с тем и отправили. Объявленная стоимость была указана при оформлении груза. Но в нашей просьбе возместить ущерб было отказано. Не связывайтесь с транспортной компаний ООО "Экспресс-Авто": потеряете время, груз повредят, еще и вину свою не признают. Теперь мы пользуемся услугами только проверенных транспортных компаний. Кстати, это единственная компания, которая нам отказала в возмещении ущерба за свои же ошибки. Подумайте, нужно ли вам это? Сэкономить - в ...

Тюмень

07.11.2018
ООО "Экспресс-Авто" ИНН 7805170960 отзыв сотрудника

На своем веку такую компанию встречаю впервые, работал водителем у них, заманивают ЗП, но она белая+черная. После трех месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, потерпите чуть-чуть. четыре месяца ждал, потом уволился, кстати договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, а сумма большая... плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из нашей ЗП. короче нечего там делать, наобещают и не сделают 100%. Еще в коллективе приветствуется доносы и подставы. Самая плохая компания, отношение скотское если хотите потерять время, большие деньги и нервы Вам сюда! Подробнее>>

25.07.2018
Экспресс-Авто, ИНН 7805170960

Сергей:
На своем веку такую компанию встречаю впервые, работал водителем у них, заманивают ЗП, но она белая+черная. После трех месяцев работы перестают платить черную, говорят сейчас денег нету, потерпите чуть-чуть. четыре месяца ждал, потом уволился, кстати договора своего о приеме не дождешься, черную зарплату так и не выплатили, а сумма большая… плюс ко всему за поломки машин деньги вычитали из нашей ЗП. короче нечего там делать, наобещают и не сделают 100%. Еще в коллективе приветствуется доносы и подставы. Самая плохая компания, отношение скотское если хотите потерять время, большие деньги и нервы Вам сюда! Подробнее>>

08.07.2018
Экспресс-Авто

марина:
Дорогие друзья !!Не когда не связывайтесь с этой компанией!!Она просто ужасная.С доставкой тянут очень долго,приходится звонить и постоянно напоминать о себе.Но а когда доставили груз я вообще в шоке была...Упаковка вся разорвана и плюсом к этому шел дождь и вся моя мебель вздулась .Это просто ужасно.Зато по словам тр.компании груз они неделю не отправляли потому что делают упаковку!!Убогая компания.....

Нижний Тагил, Индустриальная, 6

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзыв сотрудника tobolsk2002

ТК Экспресс-Авто он же ИП Бутырских Г.А. - ВОРЫ!!! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзыв сотрудника Александр

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не компания!!!!!!!!!!! Работа построена на скидывание коробок в одну кучу. Если даже на коробке написано осторожно стекло.ПОФИГ!!!!!!!Слово "логистика" присутствует только на двери кобинета!!!! А ну да еще на штрафах т.к.всегда оргументируют. что логисты в бешенстве. Так и хочеться прописать этим логистам 40 уколов в живот .Работа начинается с того что ты начинаешь клееть стикеры на коробки.А точнее подходишь к куче коробок и не знаешь что это. Могу сказать что работать в Экспресс-Авто-это отстой! !!!!!!!!!!!!!!!!!!Грязь,хлам и не какой логиги в доставке груза. А ну да еще забыл в кобинете кладовщиков постоянно бухают водители. Подробнее>>