14.05.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Потерян груз

Друзья мои. Никогда, слышите НИКОГДА не связывайтесь с ТК "Деловые линии". В любой транспортной компании случается потеря груза, но только здесь вы в полной мере столкнетесь хамством, грубостью, безразличием, насмешками (вы все равно ничего не докажете). Вы сможете убедиться как мгновенно вы превращаетесь в нежелательного клиента, ведь вы хотите забрать у них свои день. Эта компания потеряла у меня часть Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Телевизор - Нам не довезли груз

Добрый день.уважаемое руководство! Неужели Вас не смушает руководить такой фирмой : не ответственной, не квалифицированной, не организованной и т.д. Сразу после Нового 2013 года мне не довезли груз в количестве 2 телевизоров. после долгих "разборок", один вроде как нашелся! Когда мы стали звонить снова, нам ответили.что они связанны вместе. Но дело в том, что диагональ этих телевизоров настолько разнится, что это даже и не возможно. После Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Потеряли груз на 29, 9 тысяч, предложили компенсацию 622, 80 руб

Претензия СгП0004417 от 06.06.2012. Груз стоимостью 29900 руб, отправленный 30.05.2012 г. был утерян. Предложили написать претензию. Мы написали. Рассматривали неделю. Затребовали документы. Искали груз. 03.07.2012 г. сообщили что груз не найден, предложили предоставить документы, подтверждающие стоимость груза и отсутствие претензий со стороны получателя. Мы выслали. 19.07.2012 сообщили, что в письме грузополучателя не просматриваются печать и подпись. Мы выслали новое. 01.08.2012 Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Логистический центр Груз-Транзит

Проработав там могу с точностью сказать, что отношения к сотрудникам-как к быдлу!!!Нецензурная лексика и брань постояно присутствуют!Сверх неуважительное отношение руководства к тебе! Он царь и Бог-а ты пустое место! Насчет заработной платы вообще молчу!!!Ты пришел никчемным(как думает Ю.А), и платить деньги я тебе не буду!А ты вкалывай как работяга,а денег не увидишь!Очень жадные!!!!!Не советую туда идти!!!! даже на собеседование!!!!Бегите Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Испортили груз

Заказывал доставку межкомнатных дверей с коробками и наличниками из г.Коврова в г.Гатчина. В течении всего времени любезно общался с сотрудниками по телефону и не предвидел беды. Двери привезли домой, сложили аккуратно стопочкой, грузчики получили деньги и уехали. Когда мы стали перемещать и рассматривать их, обнаружили, что 3 из 4х дверей поцарапаны и сбит шпон. И это при том, что нам Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Элит Груз отзывы

Денис Мурзенко:
Отвратительная компания! Успешно сорвали долго готовившейся переезд !

Россия, г Новосибирск, ул Якушева, д 41 к 1

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Антоненко Светлана Петровна - Мошенники! Осторожно уводят груз!!!

ЛИПОВЫЙ ДИСПЕТЧЕР ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ ОТ ИП АНТОНЕНКО С.П., ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЯКОБЫ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ , ГРУЗ ЗАБИРАЕТ НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ А ЛИПОВЫЙ ДИСТПЕТЧЕР И ЛИПОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАСТОЯЩЕГО ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ С ТОВАРОМ НА ВРЕМЕННЫЙ СКЛАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХИЩАЮ УМЫШЛЕННО ПРОДУКЦИЮ!!МОШЕННИЧЕСТВО С НАРАБОТАННОЙ БАЗОЙ СБЫТА!!! ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА В Г.КРАСНОДАР,РОСТОВСКОЕ ШОССЕ,33 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК "Груз 116" - Неплательщики

Не платят, осторожно! Брали загрузку у данной фирмы, сумма поездки 11000, когда оформляли заявку был у них один плохой отзыв, который был урегулирован, нас заверили, что подобных проблем не будет. Но когда пришло время платить, стали придумывать отговорки, то якобы документы наши не пришли (хотя по сайту видно, что все вручено), то пришли, да дату другую говорят, такое ощущение что придумывают Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тлс - Воруют, портят груз, нарушены сроки доставок, нереально дозвониться

Подтверждаю случаи воровства и вскрывание коробок. На жалобы и претензии ответов нет. В дальние филиалы типа Н.Уренгоя, дозвониться нереально, личного менеджера не дают, на почту не отвечают. Очень даль, что мало компаний, которые возят в такие дали. Хочется, чтобы руководство уже наладило нормальную работы, видимо, интересуют только деньги, которые зарабатываются засчет объемов. Не советую возить через ТК КИТ. Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Игорь. Краснодар. Менеджер:
Жаль, что не читал отзывы о данной фирме до того момента как начал там стажироваться. Потеря времени. Если вы внимательный и адекватный человек, о сразу поймёте, что информация, которую озвучивают на собеседовании не соответствует действительности. Про ЗП обман, про количество клиентов тоже и т.д. Не теряйте своё время. Ищите другую компанию в сфере перевозок для работы.

Белгород.