Телевизор - Нам не довезли груз

Добрый день.уважаемое руководство! Неужели Вас не смушает руководить такой фирмой: не ответственной, не квалифицированной, не организованной и т.д. Сразу после Нового 2013 года мне не довезли груз в количестве 2 телевизоров. после долгих "разборок", один вроде как нашелся! Когда мы стали звонить снова, нам ответили.что они связанны вместе. Но дело в том, что диагональ этих телевизоров настолько разнится, что это даже и не возможно. После долгих попыток Вам дозвониться, операторы стали отвечать, что база не исправна. После "неисправной базы", -звоните в претензионный отдел, после назовите номер претензии и уже оказалось, что претензии и вовсе нет. Хорошо, что у меня сохранилась переписка с Вашими сотрудниками по моей претензии. Ну неужели, Вам, сложно один раз стукнуть кулаком по столу и навести порядок на Вашей фирме.Ведь отрицательные отзывы о Вас просто зашкаливают. В сожалению, для меня это дело чести, это первая зарплата и покупка моего ребенка! Буду ждать ответа от Вас в течении 2 рабочих дней и если не получу никакого результата, буду обращаться в столичный отдел прав потребителей и т.д. С уважением, Нарина! 8-918-309-01-10 9-915-103-13-23

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Телевизор - Ужасный сервисный центр

Первый раз сталкиваемся с таким отношением к клиентам!Купили телевизор 2 месяца назад на Кирова и уже через 2 месяца стали клиентами сервисного центра на против парка Гагарина.У телевизора внезапно пропало изображение экран был то красный то зеленый а звук был, придя туда все так и объяснили, девушка стала заполнять квитанции.Долго его разглядывая она такое написала что у нас с мамой Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Телевизор - Подсовывают бракованый товар

Моим стареньким родителям сегодня в магазине "Корпорация "Центр" продали неисправный телевизор. Телевизор не работает. Пульт не работает. При покупке продавец включил телевизор в розетку. Телевизор включился. Настроить каналы он отказался, сославшись на то, что у них в магазине нет антенны. Моим родителям за семьдесят. Они ничего не понимают в современной технике. Надеялись на консультанов и естественно поверили ему. Дома настроить Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Телевизор - Мошенники

Нашёл на Сландо телевизор в интернетмагазине "Гермес" г.Одесса, связался с менеджером ЛжеДмитрием он оказался кидала и мошенник Голюшев Денис Игоревич 0930207422 карта 4149437815669377 Приватбанк, получив 6000 гривен отключил телефон и исчез из сайта ушёл, сейчас даже телефон работает и я сним разговаривал, он говорит, что, пока есть ЛОХИ кидалы будут жить хорошо, заявление в милицию подано, даже его фото есть, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Телевизор - Не доставляют товар

я сделала заказ №10303580 на телевизор через интернет магазин. через 3 дня позвонили и назначили дату доставки. Мне пришлось отпроситься с работы на весь день т.к доставка с 10 до 16. в 15 ч мне позвонили и спросили везти ли товар. на что я ответила. конечно везите .мы ждем. но прошло еще 2 часа и так весь день. товар не Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Телевизор - Обман сервисного центра и менеджера горячей линии

Мы с моим гражданским мужем взяли в кредит телевизор. Не отработав и пяти месяцев он ломается. От менеджера горячей линии Максимовой Ларисы (так она представилась) каждый день мы слышали одно и тоже вам сегодня перезвонят но так никто и не звонил. С большим трудом мы сами дозвонились до сервисного центра (заявку мы подали 03.12.12 дозвонились сами т.к. нам никто не Подробнее>>