09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "100 грузчиков" (Россия, Москва) - Вымогательство и навязывание платных услуг

опоздали, не свернули дорожку на первом этаже, вымогательство

27.09.2017 | отрицательный отзыв
02.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги грузчиков - Заблокировали

Я подал разные объявления по нескольким городам: услуги грузчиков, переезды, такелажные работы. Текст составлен был не одинаково, но меня все равно заблокировали. Разблокируйте пожалуйсто, я буду более внимателен к подаче объявлений. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Приглашают на работу грузчиков и чабанов без образования

КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" г. Камышин. В КД ООО “НВЭМ” г. Камышин на должность “электромонтажник 3-го разряда” на ставку 140 руб./час принимают всех подряд (грузчики, чабаны и прочие специалисты широкого профиля без какого-либо образования, решившие вдруг стать электромонтажниками). Набор людей ведут через кадровые агентства. Особенно “колоритные” работники поступают через кадровое агентство, находящееся в Лисаковске в Казахстане, 10-15 % из которых представляют собой откровенный сброд или говоря народным языком - гопники, которые у себя дома особо трудиться не хотели, а на вахте тем более, и вся экономия для “НВЭМ”а за месячную

Камышин г., Ленина улица, 1

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Водитель по грузчиков о работе в компании

Водитель по грузчиков:
Проработал пол года на складе в г,Домодедово где фирма занимает почти весь склад а это почти 40 000 кв,метров,на должности водитель погрузчика график якобы 1/3 но 2 или 3 и более подработок навязывают,где каждые 2 часа работы 10 минут перекур,а также есть обед как днём так и ночью по 30 минут практически все бегом есть план для водителей ричтраков , в смену заступает где то около 100 человек из них 10 или максимум 15 русские остальные азиаты на их местное начальство делает ставку,много происходит случаев когда во время движения водители засыпают,выезжали и в балки и встану и ломали ноги но это все скрывается ,так скажем вывозят с территории на частной машине но а поликлинике похоже есть договор,так же зарплата 7000 штук на карту остальная выдаётся на складе,штрафы это стабильно,так же навязывают подработку придёшь а техники не хватает отправляют домой,это северное Домодедово зелёные склады 14 склад,

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Сильпо - Работа грузчиков

Каждое утро, начиная с 07-00, грузчик начинает кидать хлебные лотки) - шум стоит как взрывы!!! Неужели нельзя поаккуратнее - в отпуск пошёл, а выспаться не могу. Примите меры! Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Водитель по грузчиков» о работе в компании

Водитель по грузчиков:

Самара, Гагарина, 86а

23.07.2017
Много Мебели - Безобразное поведение грузчиков

Привезли мебель соседям. Грузчики распоковали диван на улице и бросили картон на цветы на газоне. После сделанного замечания, ответили хамством, оскорблением и угрозами в мой адрес. Считаю, услуги населению не должны быть связаны со стрессом для соседей. Примите, пожалуйста меры. Подробнее>>

22.06.2019
Услуги грузчиков Волгоград

Требовательны к сотруднику, обязательно нужно быть крепким.
Отличная организация, занимались профессионально переездами, доставка мебели, партнёры все региональные представители, ответственно все относятся, большое внимание уделяется качеству работы, пунктуальность. ...

Волгоград