грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, требует только ответственности и внимания, так что справится даже дурак. иногда приходят премии за хорошую работу. Все перарвботки оплачивались, коллектив из работников сформирован уже и все выходят на работу.