07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте

05.12.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Пришла в компанию по совету знакомых. Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
На данном этапе меня все устраивает

19.11.2023 | отрицательный отзыв
баланс-информ

устроившись сюда, будешь работать в ж. мира. это село, рядом с вами максимум сельский магазин, и то до него еще надо добраться. поесть негде, если не успел взять с собой твоя проблема, столовой здесь нет и вряд ли будет. здорово, если у тебя есть машина ты доберешься хотя бы до вкусно и точка. очень холодный офис, постоянные сквозняки, постоянно болеешь. наверное, это даже плюс не надо ехать в этот кошмар, выполняешь работу дома. ты будешь как актриса из "одна за всех". ты просто не доберешься до своих задач, потому что ...
приятный момент увольнения

16.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Уволился из компании с чувством выполнено долга ! Хочу поблагодарить руководство и коллег за работу, помощь и яркие моменты в жизни компании ! За годы работы мы вместе преодолевали взлеты и падения , переживали горечь и радость , вместе проводили время и учились . Мы стали одной большой семьей. БТ навсегда !
Возможно они и были , но я их не замечал.

03.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

«Научим , покажем, расскажем , поможем!» Девиз, как не зря кстати, для Баланса! Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей . Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу». Спасибо, что приняли в «семью» ! Дальше больше ! Отдельное спасибо своему наставнику и коллеге, которые помогают мне адаптироваться ...
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке устраивать тимбилдинги.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Баланс - Информ

Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин ш. Долго втирал какой он супер пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал [censored] патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого ш, в «группе компаний» за все время ее существования (+10 лет) юриста не было ...