09.11.2020
Центральное Агентство Недвижимости

Компания живет на обмане. Наглое враньё клиентам в рекламе ради привлечения. Обман сотрудников на этапе приема на работу. Официально никого не устраивают. Комиссию будете ждать месяцами. На показы будете ездить за свои деньги, при том что зарплату не платят. После увольнения можете забыть о деньгах которые вам остались должны, вы их никогда не получите. Если хотите поработать пару месяцев бесплатно — приходите в ЦАН.

Россия, Санкт-Петербург

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Размещать рекламу на ЦИАН и ЕМЛС, обращаясь на прямую на данные сайты, очень дорого.Мы предоставляем Вам неограниченное размещение рекламы на ЦИАН и ЕМЛС всего за 700 руб. в мес.Мы берём за подключение и безлимитное размещение объявлений на сайте ЕМЛС всего 700 руб. Все объявления с сайта ЕМЛС бесплатно публикуются на сайте ЦИАН.Генеральный директор Габов Алексей Михайлович. Агентство недвижимости АН News Ned и АН New Estate и Агентство недвижимости "НОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" и ещё с десяток официально оформленных подставных агентств недвижимости. Мы оформим Вас якобы Вы работаете у нас агентом по недвижимости.89119694444, 89119009007, 920-23-09, admin..[]..news-ned.ru Приезжайте с паспортом в агентство недвижимости

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Заплатил деньги. Подал объявление на сдачу квартиры с указанием кадастрового номера и всех данных. Я собственник. Объявление на модерации уже более суток, никто его не видит. Похоже циан действительно площадка только для агенств, правильно люди в сети пишут. На Авито, Юле и Яндекс.Недвижимости мое же объявление модерировали максимум пару часов. Никому не порекомендую циан.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Сдавали квартиру, выложили объявление на ЦИАНе. Сразу начали названивать агентсва недвижимости, через несколько дней всё-таки дозвонился реальный соискатель жилья. Договорились о встрече, квартиру показали, а в последний момент оказалось, что он агент. Со следующим такая же история. Ну и неадекватов там тоже предостаточно. Только зря деньги потратили на продвижение объявления. В итоге сдали через другой сайт, без помощи агентов-кровопийц.

Россия, Москва, ул.Долгоруковская, д.36 стр.3 +7(495) 101-01-13 http://www.cian.ru/

14.10.2018
Центральное агентство недвижимости

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый взгляд кажется интересным местом для самореализации. Обман всех: риэлторов, руководителей, юристов, клиентов.Вся компании на этом построена. Особенно ужасное отношение к новичкам. В ЦАНе существует должность стажера(что афишируется очень сильно) если стажер, то не человек.Процент с комиссии, который получает стажер: 15% Подробнее>>

19.09.2018
Центральное агентство недвижимости (ЦАН)

Столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства в эту компанию. Договорилась о сотрудничестве, выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую! Подробнее>>

07.09.2018
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Я Цианом стараюсь больше не пользоваться. В том году надо было срочно квартиру продать. Разместил объявление сразу на нескольких сайтах, в том числе и на циане. На всех других ресурсах все нормально прошло, но на циане не прошла оплата, когда я стал объявление оплачивать. Сумма не большая, но здесь дело принципа. Писал жалобу в службу поддержки, потратил кучу времени. Деньги хоть и вернули, но сути дела не меняет. Система работы не организованная у них.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

ЦИАН - это база данных агентов, которые дерут с вас деньги ни за что. Если же вы хотите выложить объявление, то будьте уверены, что его моментально утопят и опустят вниз другие VIP-объявления от агентов. То есть, если вы хотите какой-то эффективности, то вам придётся платить ЦИАНу чуть ли не по 1000 рублей в день. А потом ещё люди жалуются, что на Авито объявления стали платными... да вы сначала посмотрите на ЭТО.

02.09.2018
Центральное агентство недвижимости

20.01.2018
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Я сдаю квартиру разместил объявление на авито, и вдруг узнаю что мое объявление с фото моей квартиры на циане.Адрес другой и какой то агент. 3 дня писал в службу поддержки так и без безрезультатно. Вот здорово придумали если агент кинул 10000 тысяч и размещай все что угодно.