26.08.2017
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Хочу получить ответ от человека который решает вопросы в ЦИАНе, проблема в следующем:Ошибочно пополнил счет при подаче объявления на сумму значительно превышающую необходимую для подачи объявления,сразу позвонил на горячую линию, с вопросом как произвести возврат "лишних" денег, на что получил ответ пишите приложите скан платежки и в течении 24 часов, мы вам ответим. Прошло более 3х дней, ответа нет, мало того на горячей линии мне уже отвечают что деньги не вернем, так как в нашем соглашении с которым вы согласились, указано что возврат денег мы не предусмотрен. Дозвониться, дописаться до кого-нибуть в этой конторе просто не возможно, раньше все обращения

Россия, Москва, ул.Долгоруковская, д.36 стр.3

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :) Спасибо! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

К сожалению, поиск действительно по объектам вошедшим в Новую Москву ведется некорректно. Специально проверяли, т.к. были звонки и претензии от клиентов, что их объект не размещен в базе данных. Стали проверять. Долго искали в чем ошибка. Объект в базе находится, но не ищется. Наконец нашли в чем дело. Пытаемся связаться с техническим специалистом ЦИАН, но, к сожалению, уже неделю безрезультатно. Если здесь присутствует представитель ЦИАН, может быть он сможет помочь решить данную проблему. Тел. 8-495-626-43-88 Елена Леонидовна Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Центральное Агентство Недвижимости

С работников выжимают все соки, чтобы зарабатывать обещанные ими "хорошие" деньги (от 40т.р.), нужно работать сутками. Качество, услуг при этом очень низкая. Обманывают не только клиентов, но и работников. Чтобы получить комиссионные осуществляют сделки нечистые, с большими рисками. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАН (Центральное агентство недвижимости)

Здравствуйте, соискатели. Проработала в этом агентстве один год. Скажу сразу - текучка страшная, на всех уровнях, кроме руководителей. Риэлторы уходят пачками, эксперты-юристы также пачками и даже тренеры, обучающие риэлторской деятельности. В общем, на самом деле работенка для тех, кто лишен всех принципов и совести как таковой, если нет - Вас научат там лишаться совести и своих принципов, ради одной настоящей Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центральное агентство недвижимости"

Здравствуйте. Для тех, кто собирается работать юристом или экспертом в ЦАН. Проработал там юристом около года. Поначалу обещали, как и везде, золотые горы, причем обещания давал не только непосредственный руководитель, но и самый главный начальник с обманчивой внешностью и приблатненной речью. Расчет зарплаты с каждым месяцем все усложнялся, видимо, чтобы люди ничего не понимали, а зарплата уменьшалась, при том, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное агентство загородной недвижимости

Margo King:

Совсем недавно я решила продать свою квартиру на первом этаже, так как у нас в доме почти весь первый этаж занят офисами. Мне посоветовали знакомые обратиться в ЦАЗН Недвижимость. Сотрудники оказались очень доброжелательными, меня внимательно выслушали, мы обсудили - что мне может подойти. В течении месяца нашёлся покупатель на мою трёхкомнатную квартиру, а часть денег за неё пошли на покупку коттеджа для нашей семьи. И вот мы теперь живём в отличном доме, просто огромной площади 220 (по сравнению с 56 кв. м квартиры). Дом рядом с Зеленоградом, в хорошем районе. И я и мои домочадцы очень довольны. Столько лет в мизерной квартирке впятером, разные поколения, о боже... Огромное спасибо ребятам. Буду предлагать своим знакомым. М...рита. ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Центральное информационное агентство недвижимости - Мошенничество в циан

Около 1, 5 лет назад столкнулся с проблемой аренды жилья. Агентствам недвижимости я никогда особенно не доверял, да и денег на оплату 100% комиссии на то момент не было. Нашел, как мне казалось, подходящий вариант - Центральное информационное агенство недвижимости. Никаких комиссий, агентского вознаграждения и оплаты сделки нет, как мне заявили в этой компании. "Мы просто предоставляем Вам контактную информацию Подробнее>>

13.10.2009
24.09.2013