ЦАН (Центральное агентство недвижимости)

Здравствуйте, соискатели. Проработала в этом агентстве один год. Скажу сразу - текучка страшная, на всех уровнях, кроме руководителей. Риэлторы уходят пачками, эксперты-юристы также пачками и даже тренеры, обучающие риэлторской деятельности. В общем, на самом деле работенка для тех, кто лишен всех принципов и совести как таковой, если нет - Вас научат там лишаться совести и своих принципов, ради одной настоящей цели - кинуть клиента на деньги! Руководство там реально "превосходное", как надуть клиента и убедить его делать то, чего он не хочет и покупать то, что ему не нужно они научат на раз-два-три, как бабушек развести на размен с выплатой комиссии в 7% от обмена, как отобрать у них деньги сверх прейскуранта, даже отбирая последние копейки. Люди, если Вам дорого собственное лицо - не идите туда! Это черное пятно на репутации на всю жизнь. Плюс проценты они не все выплачивают при увольнении, всегда найдут где и как вычесть.

Аноним 2014-03-31 00:15:28

28.12.2021
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Дэля Анатольевна2021 12 27 21:43:32поддержал( а) отзыв Позавчера риэлтор этой "кампании" по имени [Е.] сдала мою евродвушку в бизнес классе. При оформлении не оказалось никаких данных и печати этой фирмы, мало того по ходу снизила без моего согласия стоимость аренды на 5 тысяч. Я ей объяснила, что без печати и ответственности фирмы я не сдам. Истерила целый час, чтобы Подробнее>>

09.11.2020
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Компания врет как сотрудникам, так и клиентам. На всех сайтах куча объявлений по несуществующим объектам. Официально никого не устраивают. Зарплату не платят месяцами. На показы будете ездить за свои деньги т.к. компания не компенсирует проезд. После увольнения можете забыть про комиссию которую вам не выплатили.

Россия, Санкт-Петербург

17.06.2020 | положительный отзыв

Все было хорошо
Это место работы было для меня не только самым прибыльным, но и самым вдохновляющим. Я была просто в восторге от того, что делаю! Помимо приятных мелочей вроде уютного офиса, хочу отметить атмосферу взаимоуважения, которая царила в коллективе. Причем на всех уровнях. Было ощущение, что все делают одно общее дело. Именно в этой компании мои коммуникативные навыки ...

Москва, Новосибирск

17.06.2020

Неудачники ищут отрицательные стороны
Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде ...

Москва, Новосибирск

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости) отзыв сотрудника Сотрудник

Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали бомжам со всеми вытекающими. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости) отзыв сотрудника иван иванов

положительная сторона компании: был очень хорощий кол.сотрудников и агентов. отрицательная сторона компании: владелец компании Спирин Андрей Петрович -хороший человек, но он имеет хобби периодами окружать себя идиотами или ворами. Очень любит жополизов. Попов - тому пример!!! Они его информируют, как им удобно. Полной информации не предоставляют. Спирин в полной прострации. Планирования нет, живут одним днем. Хорошие агенты уволились, работают в других агентствах и посмеиваются над ЦАНом. Жаль, хорошее было агентство... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ЦАН

Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по З/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются и обращаются только на "Вы". Руководство лживое и судя по всему жадное. Жаль, что потратил почти год на это агенство. Подробнее>>